Жвания продолжает

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2014
Повідом.: 5111
Жвания продолжает

 
Интересно, этот старый ******* Жвания расскажет, как он попилил на металл ракетную шахту около Кривого Рога?
 


Троє свідків - Георгій Бежиташвілі, Олександр Ревазишвілі і Цезарі Баджалідзе - на допиті у генпрокуратурі Білорусі розповіли, хто організував розстріли на Майдані

Адвокат Олександр Горошинський, що представляє інтереси екс-співробітників "Беркута" в Святошинському суді Києва про масові розстріли на Майдані незалежності в лютому 2014 року, оприлюднив свідчення одного з "грузинських снайперів" Олександра Ревазишвілі. Про це Горошинської розповів в інтерв'ю "Українським новинам".

"В період зими 2014 року я був очевидцем подій, що відбувалися в місті Києві, Україна. У групі, спільно з іншими громадянами Грузії, я брав участь у подіях на Майдані Незалежності в м. Києві 18-20 лютого 2014 року. Я був свідком масових розстрілів, організованих особами, які згодом зайняли високі посади в українській владі...Прокурору Генеральної прокуратури Республіки Білорусь я дав свідчення щодо подій, які відбулися в лютому 2014 року на Майдані Незалежності в м. Києві. З урахуванням вищевикладеного, я ще раз звертаюся і прошу забезпечити мій допит в судовому засіданні по відеозв'язку, надавши можливість донести правду про події 18-20 лютого 2014 року на Майдані Незалежності в місті Києві", - заявив громадянин Грузії Ревазишвілі.
 
Жвания(2015):

"Я Саакашвили знаю давно, еще до того, как он стал президентом. Я помогал ему перед тем, как он стал президентом. У нас были прекрасные отношения", - сказал он.

На уточняющий вопрос, как именно он помогал Саакашвили, Жвания ответил:

"Во всех отношениях. Начиная от финансовых, заканчивая поддержкой прямой. Это же было еще до революции у нас. Вплоть до того, что ему помогали, чтобы он тогда пришел к власти".

По словам Жвании, он выделил более миллиона долларов на президентскую компанию Саакашвили, которые тот впоследствии вернул.

"Я не просил их вернуть. Хотя деньги вернули обратно. Уже на Оранжевую революцию они были зачислены в избирательный штаб, из чего ему и были выданы", - отметил бизнесмен.

Жвания также поведал, в каком формате он общается с президентом Петром Порошенко.

"Мы старые друзья. Но он уже президент. У него своя работа, а у меня своя", - говорит бизнесмен.

Жвания заверил, что "уполномочен по многим функциям", однако не уточнил их:

"Мы были на революционном этапе, перешли на государственный. Я – государственный человек. Я Петра Алексеевича называл на ты, потому что мы раньше перешли на ты. Потом я ни разу не заходил к нему без костюма, без галстука. Я ни разу не говорил в том тоне, в котором мы разговаривали до этого. Он человек государства, я придерживаюсь этой позиции".

Что касается нынешнего окружения президента, правильными ли людьми окружил себя Порошенко, Жвания высказался следующим образом:

"Я считаю, что нет. Но это его право… Я как формалист скажу фразу, которая для меня очень важна: в этой стране президент – это шанс для существования этой страны. Потому что это единственный легитимно избранный институт государства".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Люк на работе,смена начинается в полночь!!!!!.
Сука,вурдалак какой-то!
 
Интересно, этот старый ******* Жвания расскажет, как он попилил на металл ракетную шахту около Кривого Рога?

Так кому та шахта нужна была, пропадало добро. Государственной политике действо соответствовало. Тут Жвания последний в очереди виновников попила армии и обороноспособности. Первыми стоят солидные уважаемые люди, действующие политики и прочая мелкая шелупонь нагревшая руки и уехавшая в Лондоны и Гиспании :)
 
Петруха, пора уебывть в Лондон.

Нихрена, Жвания - рука Москвы. Экспертиза покажет, что Жвании не существует, он фальшивый программный клевещущий компьютерный бот. Во всяком случае боты прокуратуру никак не интересуют.
 
Идиотам хочу напомнить, что Жвания был в фракции Партии Регионов до самого конца, на Майдане мог быть только на экскурсии и то, тихонечко, что бы не узнали. И уж точно не был никаким "соратником Порошенко" как его сейчас пытаються подать.
 
Идиотам хочу напомнить, что Жвания был в фракции Партии Регионов до самого конца, на Майдане мог быть только на экскурсии и то, тихонечко, что бы не узнали. И уж точно не был никаким "соратником Порошенко" как его сейчас пытаються подать.

Вообще-то он был в Нашей Украине еще во времена первого майдана и входил в правительство Тимошенко, только в 2012 году вошел в ПР и вышел после так называемого разгона студентов, то есть в конце 2013. Так что соратником Порошенко очень даже мог быть.
 
Вообще-то он был в Нашей Украине еще во времена первого майдана и входил в правительство Тимошенко, только в 2012 году вошел в ПР и вышел после так называемого разгона студентов, то есть в конце 2013. Так что соратником Порошенко очень даже мог быть.

Та да, флюгер ещё тот, куда ветер там и Жвания. Но на Майдане его и близко не было.
 
Петруха, пора уебывть в Лондон.

Оно будет сидеть тут, пока там на западе не сольют его.
Только там скажут - фас, рвите его суку. Будет бежать во все щели.
Хотя если Пеце прижмут яйца, оно будет так же говорит, про переворот и так далее. Перееобуется.
 
Назад
Зверху Знизу