The Evil Within

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2009
Повідом.: 4188
The_Evil_Within_Cover_Art.jpg


Как любитель олдскульных хороров не могу не поделиться инфой о новом Silent Evil или Resident Hill (как сказал кто-то на ютубе:)).

The Evil Within — survival horror, которым занимается Синдзи Миками, создатель серии Resident Evil.

19 апреля 2013 года Bethesda официально анонсировала The Evil Within, ранее известную под кодовым именем Project Zwei.

Сюжет
Детектив Себастьян прибывает на место преступления и обнаруживает тела полицейских, растерзанных сверхъестественной силой. Внезапно он сам подвергается атаке и теряет сознание. Очнувшись, Себастьян обнаруживает себя в альтернативной реальности, кишащем монстрами. Детективу предстоит выбраться из этого мира и понять суть происходящего. Себастьян встретится лицом к лицу со своими страхами, постепенно открывая секреты загадочной силы, скрывающейся в тени.

Няшный трейлер

Zc-jvqJV4SI


Немного геймплея и блаблабла с Е3

_PhYh36H6-U


Согласен с Синдзи Миками:

Survival-horror постепенно теряет то, что делает его таким. Я хочу вернуть его назад. Сегодня выходит много игр в этом жанре, но я хочу найти идеальный баланс между хоррором и экшеном. Конечно, в бою вам придется стрелять, использовать ножи, топоры и другое подобное оружие. Кроме того, вы также сможете устанавливать ловушки, устраивая засады на врагов. Мы не собираемся давать игроку никаких экстраординарных способностей. С другой стороны, если он не сможет дать отпор, не сможет атаковать, что само по себе волнует – тогда это не настоящий survival-horror. Так что мы дадим игроку необходимое оружие, но у вас не будет ничего крупного, вроде пулеметов. Иногда вы будете убегать из-за нехватки патронов, будучи почти мертвым. Представьте, что ваш последний выстрел попал в голову. Монстр подбирается к вам все ближе, и вдруг — БАМ! Вы убиваете его последним выстрелом. Вы чувствуете облегчение и радость. Мне кажется, это самый простой способ объяснить самую лучшую сторону жанра survival-horror.



Релиз: 2014 год

Платформы:
Microsoft Windows
PlayStation 3
Xbox 360
PlayStation 4
Xbox One

офсайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
резидент эвил 2 и 3, сайлент хил 2 и 4, и только до половины игры. Алан Вейк - все части, это если из свежего. Это культовые игры в этом жанре с идеальным балансом. Остальное - уг, или не известны мне.

Эта игра, судя по ролику, насыщена мерзостью, а не страхом, так что тоже врядли меня припрет. Не знаю, кому как, а гигантские кишки лезущие изо рта вызывает только рвотные рефлексы, а не ужас.
 
как по мне трейлер больше для ебануто жуткого фильма,но не на ночь)
 
из трейлера нифига непонятно, лучше смотреть ролик с геймплеем, а геймплей мне как раз сайлент хилл напоминает по атмосфере

резидент эвил 2 и 3, сайлент хил 2 и 4, и только до половины игры. Алан Вейк - все части, это если из свежего. Это культовые игры в этом жанре с идеальным балансом. Остальное - уг, или не известны мне.

Эта игра, судя по ролику, насыщена мерзостью, а не страхом, так что тоже врядли меня припрет. Не знаю, кому как, а гигантские кишки лезущие изо рта вызывает только рвотные рефлексы, а не ужас.

Сайлент Хилл по мне гениален во всех 4-х частях (остальные части как бы отношения не имеют к серии).
Первые Резидент ивл тоже неплохи, но так и не прошел, так как задралдо управление.
Алан Вейк прекрасен, хотя боевая система ужасна.
 
В дополнении к The Evil Within позволят сыграть за монстра

К The Evil Within выйдут три дополнения. Об этом сообщили разработчики проекта на выставке Gamescom 2014. Главными действующими лицами DLC станут монстр, известный как Смотритель, и Джули Кидман, помощница главного героя из основной кампании игры. Стоимость Season Pass составит 19,99 долларов.

Смотрителю будет посвящено первое дополнение к игре. В нем нужно будет выполнять разные «садистские», по словам разработчиков, задания. Джули Кидман будет фигурировать в двух оставшихся DLC. Помощнице детектива Себастьяна Кастелланоса придется изучать локации, которых не было в основной кампании, а также сражаться с новыми монстрами.

g5xd84z.jpg


Парнишка сильно пирамидоголового напоминает, кстати.
 
Релиз 17-го октября

The Evil Within нагрянет в Европу раньше времени !

Психоделический хоррор The Evil Within, который создается в студии Tango Gameworks под руководством отца Resident Evil Синдзи Миками (Shinji Mikami), по первоначальной задумке должен был поступить в продажу в конце августа. Но потом авторы почувствовали, что не успевают довести проект до совершенства в установленный срок, и издатели решили пойти им навстречу, перенеся релиз на конец октября.

В июле было объявлено, что искатели острых ощущений из США смогут отправиться в зловещую психушку на неделю раньше — 14 октября, а жители Европы — четырьмя днями позднее. Однако буквально вчера они опять все переиграли, приблизив выход The Evil Within в Старом свете на четыре дня.

Кроме того, стало известно, что предзаказчики нового ужастика Миками получат ряд ценных бонусов, которые существенно повысят их выживаемость в безумном мире игры. Набор загружаемых материалов The Fighting Chance включает аптечку; зеленый гель, необходимый для развития навыков персонажа; двуствольный дробовик с тремя патронами; а также два болта для арбалета «Агония»: один — зажигательный, который поджаривает врагов, второй — ядовитый, который, соответственно, их отравляет.
 
Есть у меня подозрение, что пугать в основном будут, нехваткой патронов и Мерзкими тварями(как показывает демка именно мерзкими)
 
так нужна карта с 4гб памяти, у всех покатит ? :D
 
уже на трекерах
 
не говори, а еще ж Чужого надо проходить
 
Ну че кто-то поигрался уже?
 
я качнул репак, уже ставлю.
 
Да не, мне чужого хватит пока с головой:)
 
Назад
Зверху Знизу