Американские города заселяют куры

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 3109
Американские города заселяют куры

A%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%B3%D0%BB.jpg


C%D0%B0-%D0%B1%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD.jpg


%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-2.jpg


%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-3.jpg


%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-4.jpg


%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-6.jpg


Один за одним американские городки начали издавать специальные законы, разрешающие содержание кур. К примеру, муниципалитет Анн-Арбора (штат Мичиган) разрешил держать одной семье 4 кур, муниципалитет Миссуны (штат Монтана) – 6 кур, и т.п.

В Нью-Йорке местная власть разрешила горожанам держать кур в неограниченном количества (как и в Лос-Анджелесе). Юристы-крючкотворы откопали какой-то старинный акт начала XIX века, где было установлено, что курица – это домашнее животное, и их численность не подлежит регулированию . И в этом городе существует минимум 30 довольно крупных птичников (от 50 кур и больше), и несколько тысяч, где птиц – до десятка. Также муниципалитетом часто налагаются условия содержания птицы – на одну несушку должно приходиться не менее 1 кв. м в птичнике, хозяин должен прилагать все усилия по борьбе с хищниками (лисами, опоссумами, совами и ястребами).

В некоторых городах идут дальше, и кроме кур и кроликов выдают разрешение на содержание других животных. К примеру, в крупном городе Денвере муниципалитет разрешил ещё содержать уток, а также до 2-х коз на семью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Азаров у них не подрабатывает?
 
Пипец Деревня, кризис жанра. Даже поминание Азарова не помогает?))))
 
Куры - то фигня, даже кролики на балконе не впечатляют (это только соседей впечатляют) А корову слабо держать?

Корову на балконе? И топить кизяками? Это сарказм? :D

Пипец Деревня, кризис жанра. Даже поминание Азарова не помогает?))))

Да хрен с ним, с Азаровым. Чем новость не угодила? Как по мне - позитив. :клас:
 
Нормуль.
У них походу тоже покращення, еду жрать не возможно.
Жил бы в частном секторе, тоже держал бы кур. А то покупных птиц хавать не реально, гребаным дерьмом отдает и мясо какое-то мыльное, безвкусное. Домашняя птичка - другое дело)
 
Коров в Харькове я не видел. А козы есть.

даже козлов, как над твоим посто, держат!:іржач:

Корову на балконе? И топить кизяками? Это сарказм? :D



Да хрен с ним, с Азаровым. Чем новость не угодила? Как по мне - позитив. :клас:

вот отдаст янукович труб - будешь и кизяками топить!;)
 
Коров в Харькове я не видел. А козы есть.

Кстати, вчера вечером на обочине Белгородского шоссе - видел трех довольно крупных свиней (сначала подумал что коровы... Большие... Свиньи...).
 
Кстати, вчера вечером на обочине Белгородского шоссе - видел трех довольно крупных свиней (сначала подумал что коровы... Большие... Свиньи...).
да там несколько вьетнамских свиней выпасаются, но чтоб на корову похожи:
 
Если есть яйки и млеко то есть шанс выжить.
 
Назад
Зверху Знизу