• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Модинг Компа

nazarin

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 6
Модинг Компа

}{очу безшумный комп!!! И чё для етого мне надо сделать??? Посоветейте ПЛЗ!!!:confused:

А ещё хочу сделать мониторинг температуры 8 компонентов в корпусе компа! На одном дисплее, и одновременно! У когото есть какие небуть идеи или ссылки на сайты???:пиво:
 
Спасибо!!! Попробую, А ссылок на сайты не знаешь?
 
Спасибо!!!
 
Взять корпус типа Zalman TNN 500AF (~900$), хороший пассив на проц типа Scythe Ninja, демпфиры на HDD. По поводу водянки, тихая - это очень дорого и всё равно не бесшумно, как пассив, водянка - выбор оверклокеров. Но машина оверклокера не может быть бесшумной по определению, максимум - тихой.
 
Поставил вот такую себе штуку и не знаю что такое ШУМ! Программируется через USB. Есть автоматический режим в зависимости от температуры, а можно скорость вентиляторов устанавливать вручную + постоянный контроль состояния! А вообще, зайдите в Юником -там этого добра хватает!:yahoo:
 
Останнє редагування:
Ну, с шумомом ясно, правда как только устранил ету проблемку, появилась, новая идея!!! Надо сделать автоматическое выключение колонок. В прошлом году пустил питание аудиосистемы через реле, но ето не радует, т.к. выключаются они уже после компа в результате чего происходит громкий хлопок от розряда конденсаторов на усилке колонок.
Сейчас думаю как сделать настольный регулятор громкости с индикаторами... (короче чё н-ть прикольное ) с системой предварительного отключения питания до отключения питания компа, но уже по завершению работы винды... Может есть какието соображения по етому поводу, или другой вариант решения такой проблемы???
 
Назад
Зверху Знизу