Харьков - Сумы кто недавно ездил?

Зашибись. Мне груженому барахлом на байдарки на неделю + 8 человек кроме водителя 27 июня ехать в Сумы. Очень я очкую без колес остаться.
 
Ездил в Бахмач через Нежин,а что делать!?)) Надеюсь к концу лета можно будет спокойно через Сумы ехать. Спасибо за тему, очень полезную.
 
От максимовки до крысино уже сняли. И начали от максимовки в сторону харькова срезать.
Вот когда положат - хз. Сегодня ездил в Богодухов. Ямки словил 3 штуки, на скорости 20 30 км что, небольших совсем. Остальное объехал:незнаю:
 
От максимовки до крысино уже сняли. И начали от максимовки в сторону харькова срезать.
Вот когда положат - хз.

Если снимут, уже хорошо. Когда сняли за мостом, мне показалось что до Губаревки я просто телепортировался. :D
 
Моя поездка во вторник.
 
На вечер 14.06 только 7км от Ольшан в откровенно хреновом состоянии. Все остальное либо срезано (где то лучше, гдето с ямами засыпанными щебнем) либо делается, либо уже сделано. Есть участки которые еще не трогали, но они с меькими ямками и относительно ровные. Иногда приходится постоять пропуская встречку в местах текущих работ. Работают довольно быстро, дорога утром и вечером отличия очень заметны.
 
Срезали до Ольшан сегодня. Местами все равно есть по обочине глубокие ямы, там где были канавы. И прыгать то на асфальт то с асфальта. Средняя скорость значительно выросла
Интересно, когда асфальт стелить начнут?
 
Сумы-Харьков 2ч.35мин. это с пропусканием встречек на ремонтных участках и покупка клубники в Боромли. Честно говоря не ожидал, последний раз ездил 2 месяца назад 3,5ч. было.
Вобщем, приятно удивлен.

Итак, Сумы-Ахтырка норм как и раньше(печалит мост в Климентово), Ахтырка-граница с Харьковск. областью - новый асфальт, до следующего села на Л - срезали, далее Купьеваха новый асфальт до Богодухова, Богодухов спуск ЖОПА, Максимовка,Крысино норм, до Ольшан срезан асфальт, Ольшаны-Харьков супер.
 
Только что вернулся из с. Орловка (хрен знает где от Сум или ~400км от Харькова).
Харьков-Сумы неплохая дорога, почти всю отремонтировали. Только Тростянец жопа. За Сумами, чем дальше тем все хуже, хуже и хуже. Глухов и дальше минное поле(исключение с.Береза).
PE Ехал на паркентике и 18 дисках.
 
Это от танка вниз?

А в обратном направлении от Богодухова до Ахтырки как дорога?

От Богодухова до Ахтырки написал выше - дорога активно строится (не ремонтируется :)) ехать можно спокойно, преимущественно хорошо
 
Харьков - Сумы кто недавно ездил?

PE Ехал на паркентике и 18 дисках.


Ну 18-е и чего? Профиль какой?

У меня как и у, например форика, 17-е, только там 55-й, а мои 65. Совсем разные лапти.
 
Впервые с прошлой осени проехался в Сумскую область. Небо и земля, конечно, если сравнивать с тем что было. 2.5ч до Сум в среднем темпе. После Ольшан чуть трясет, но уже без ям, район Ходунаевки наконец-то без слалома между канавами. Перемога as is.
 
Тоже проехался. Два раза хорошо подкинуло на стыках, хоть бы знаки временные с горбом поставили чтоли ...
Обратил внимание , что под срезанным асфальтом местами проглядывает то ли кирпич, то ли брусчатка :D
Сумской шлях, епть ...:D
Мост разочаровал, узкий какой-то и недоделаный.
И дырок в новом асфальте дятлы насверлили по 5 штук в ряд местами, контроль качества, хочется верить, что реальный, а не на бумаге.
В Богодухове от центра наверх тоже срезали асфальт.
Навстречу постоянно ехали огромные новые грузовики Форды с асфальтом. В общем, работа кипит. Обочины расчищают, деревья валят..
На мой взгляд делают дорого, но херовастенько что ли слегка, тот же шов посередине (понятно что технология такая, но хотелось бы идеально, раз столько бабла вбухали), местами на новом асфальте уже небольшие следы выкрашивания.
Посмотрим, сколько простоит.
В любом случае это уже космос по сравнению с тем безобразием, что было.
 
Так что, теперь можно через Богодухов ехать выше 40 и не чувствовать себя быдлом?
 
Назад
Зверху Знизу