У меня дома завелась девушка. Что делать?

Автор ты реально жжешь? или так тупишь что не знаешь как красиво послать кобылку? бля ну ппц
 

Человек обратился с целью услышать мнение людей. Моё мнение и свою точку зрения я изложил в сообщении выше. Прислушается человек к совету, или не прислушается - его личное дело...
 
услышать мнение людей
cddc4a.jpg
 
Умение расставаться – наука, такая же, как искусство обольщения, ухаживания и завоевания. Скажи ей типа, чтобы удержать мужчину в руках, нужно прежде всего держать в руках себя. И потом не занимайся самоедством. Поговори с ней на нейтральной территории. Выслушай ее доводы, и поделитесь друг с другом чувствами и выводами. Изложи все причины своего недовольства, причем продумай их заранее. Подчеркивай положительные моменты ваших отношений. Слушай больше. Не унижай. Прости ее за все, что расстраивало тебя вслух.
Анекдот есть: «Просыпаются три пары утром после первого секса.
Американка говорит: «Джон, ты был хорош. Прощай!» И уходит.
Француженка: «Пьер, ты неподражаем. Вот телефон – звони». Целует в щечку и душит своими духами его подушку. Уходит.
Русская: «Ваня, а вот здесь мы поставим шкаф!»
Удачи!!!!! :angry:
Спасибо за лекцию. Тока я-то при чём? :незнаю: у меня девушка ещё не завелась
 
Скажи, что борщ надо готовить как у мамы) Обычно такое бабенок отпугивает. Ну и волос посторонней самки кидани на подушечку!
 
Ответ на вопрос ТС - баба включила для тебя так называемый демонстративный режим, хочет заманить тебя путем засаживания своего пельменя тебе по самые скулы и поставить в стойло. Если накроет, то потом хрен выгонишь. Если не предпринимать меры, 100% возьмёт тебя на пузо ...
 
Я, как убеждённый холостяк, категорически не признающий все эти семейные муки, всегда противился появлению (больше, чем на одну ночь) этих странных созданий с длинными волосами и маникюром.

Но тут что-то пошло не так в моей системе. Ко мне в гости регулярно приходит студентка лет 22, остаётся в моей (!!!) постели и готовит мне борщ на моей (!!!) плите.

Более того, недавно она притащила свою зубную щётку ибо, цитата:"заебаласть чистить зубы пальцем блядь".
Кроме того, она всерьёз намерена принести ко мне какое-то своё бельё, потому что, цитата:"холодно шо пиздец с утра носить трусики с сумке".

Я боюсь, что она реально ко мне переедет и будет проводить у меня все выходные и мне придётся заниматься сексом в основном с ней. Что мне делать? Как культурно избавиться от этого вредителя? Есть ли какие-то универсальные средства? Прошу помощи.

пригласите при ней как-нибудь ещё пару штук.
 
И что плохого в женщине в доме. Я поначалу тоже был так категоричен, а теперь не знаю, как бы жил без любимой
 
Назад
Зверху Знизу