Любительский волейбол на Клочковской БФ

Делаем сильный день в Пятницу?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Здравствуйте, есть желание, уровень начальный, если есть места можно подробности в личку?
 
Здравствуйте!
Нас две девушки, уровень начальный. Есть огромное желание научиться и играть.
Есть ли у вас места?
 
+2 с начальным уровнем. Еще собираетесь?
 
Волейбол

Готов поиграть в волейбол.
Удобное время после 19-00 в будни.
В субботу и воскресенье в любое время.
Играл в классический и пляжный.
Уровень выше среднего если это важно.
Проживаю на Пушкинской.
Пишите, звоните.
Буду признателен за любые предложения.
Юрий, (095) 841-15-68; (093) 968-33-93
 
волейбол

Здравия.В волейбол еще играете??
 
Давно уже не играем, я аж занастальгировал )))
 
А где конкретно вы играете?
 
Всем доброго дня! Снимаем с друзьми зал для игры в волейбол, по субботам,(район книжного рынка) уровень средний любительский, не хватает еще пару человек. У кого есть желание поиграть пишите в личку, отвечу на все вопросы!
 
Re: Любительский волейбол на Клочковской БФ

Это нереально, но я случайно нашел эту тему здесь на ХФ :)))) сколько же лет прошло ? )))) и кто отзовется если напишу ? Ладно попробую )))) Жизнь летит , но иногда нужно остановиться и вспомнить замечательные вещи которые когда то были в нашей жизни. Наш нереально крутой волейбол на Клочковской оставил лично у меня огромный след в сердце и поэтому сегодня я пишу это послание тем ребятам кто еще отслеживает эту тему или просто случайно зайдет в нее сегодня вечером. Завтра едем на природу! Мяч уже купил! Хотели собрать старых друзей. Их было больше 20 человек но все уже давно не те ... работа, семья, курсы, тренинги, ... все заняты! Вспомнил что познакомился с прекрасными людьми здесь в этой теме и в зале на клочковской! Всем кто хочет развеяться, пообщаться с природой, вспомнить наш нереально крутой клуб : едем завтра! Куда еще не знаем - на природу! Если есть пожелания или отличное место с лесом и речкой - предлагайте! Мой телефон не поменялся +380503026649 пишите в мессенджерах
 
Re: Любительский волейбол на Клочковской БФ

Это нереально, но я случайно нашел эту тему здесь на ХФ :)))) сколько же лет прошло ? )))) и кто отзовется если напишу ? Ладно попробую )))) Жизнь летит , но иногда нужно остановиться и вспомнить замечательные вещи которые когда то были в нашей жизни. Наш нереально крутой волейбол на Клочковской оставил лично у меня огромный след в сердце и поэтому сегодня я пишу это послание тем ребятам кто еще отслеживает эту тему или просто случайно зайдет в нее сегодня вечером. Завтра едем на природу! Мяч уже купил! Хотели собрать старых друзей. Их было больше 20 человек но все уже давно не те ... работа, семья, курсы, тренинги, ... все заняты! Вспомнил что познакомился с прекрасными людьми здесь в этой теме и в зале на клочковской! Всем кто хочет развеяться, пообщаться с природой, вспомнить наш нереально крутой клуб : едем завтра! Куда еще не знаем - на природу! Если есть пожелания или отличное место с лесом и речкой - предлагайте! Мой телефон не поменялся +380503026649 пишите в мессенджерах

а в каеом зале на Клочковской вы играли?
или в Аризоне в пляжный волейбол играли?
 
Re: Любительский волейбол на Клочковской БФ

помню, конец 90-х начало двухтысячных Юракадемия и Локомотив просто рвали всех в высшей лиге

Юууур - академи-яя!
Локомотив посыпался в 18-19 годах :(
 
Re: Любительский волейбол на Клочковской БФ

Добрый день.
Организовала небольшую команду по волейболу.
Играем каждую суб и вс 5 минут от м.Бот.Сад.
Желающие можете присоединиться, требование базовая подготовка: подача, прием, атака. Ну и приблизительно 100грн/2 часа игры. Аренду зала делим на всех игроков. 06 68064 592 viber. или пишите в личку.
 
Назад
Зверху Знизу