• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Айкидо в Харькове

Что нужно для хорошего Айкидо?
1. Чуйка. Чувствование партнера, ощущение и видение намерения.
2. Равновесие, баланс. Его, свое, совместное. Есть такая тачка в русских селеньчх, с одним колесом, вот чтоб ее везти как раз это все и нужно, особенно если на грузить её сполна кирпичем))
3. Кокюхо. Хорошая проработка базовых уровней биомеханики.
Далее вас ожидает чудный мир гармонии вплоть до практики бесконтакта.
Успехов на татами!
P.S. еще нужен инструктор, индивидуальные вопросы в личку, флуд не обсуждается))

Все три пункта подходят под явную камасутру. Только про бесконтакт не понял. Шо за виртуальщина? Или это на случай, ежели женчина сбежит от такой прелюдии?
 
Все три пункта подходят под явную камасутру. Только про бесконтакт не понял. Шо за виртуальщина? Или это на случай, ежели женчина сбежит от такой прелюдии?

Кенбу такой затейник:D
 
А чего это Нестор сию тему игнорирует? Перестал интересоваться айкидо?
 
так все же знают, шо айкидо не работает
 
флуд переехал. Тут давайте по теме если кому есть что сказать.
 
ОК! Предлагаю обсудить смертельный поединок Айкидо мастера против никчемного спортсмена (Кенбу, ау!)

AssByvGVx6s

Айки грандмастер отличается продвинутым мамоном и духовной косичкой.
 
Останнє редагування:
Видео уже было, по факту - возможно, то был вообще не айкидист, с его стойкой узкой все подсечки пропустил.
 
Вот и почему бы вам не сразиться в лучших айкидо традициях) на мечах , на ножах, на мясорубках в конце концов) Новаг и Мед Хорс) можно даже тотализатор замутить)
 
Видео уже было, по факту - возможно, то был вообще не айкидист, с его стойкой узкой все подсечки пропустил.

та ты шо:D Ну ты-то точно навалял бы этому дзюдику:yahoo:

Вот и почему бы вам не сразиться в лучших айкидо традициях) на мечах , на ножах, на мясорубках в конце концов) Новаг и Мед Хорс) можно даже тотализатор замутить)

Какие люди:клас: Сам то щас чем занимаешься? Чув шо кудо покинуло тебя?
 
мастер айкидо явно любит садиться на попу) и движения противоположного вообще не знает.. видео трошки непонятное они что обменивались опытом или боролись, партнер похоже дзюдоист, нормальная работа, делает то что обычно они делают. Чего тут обсуждать то хотелось, что айкидошник не умеет бороться или то что дзюдоист лучше понимает выведение из равновесия? Я вот чего не пойму куда делось наше обсуждение, я столько умных мыслей из себя выдал а его чего потерли???) Это ж хто у нас такой старательный или тупой? обидно да..))
 
ОК! Предлагаю обсудить смертельный поединок Айкидо мастера против никчемного спортсмена (Кенбу, ау!)
О чем тема? Старпост видел?

Не пойму, вам мало этого раздела для общения? Флудилку сделал, все равно мало? Что бы тут по теме говорили мне надо карточки начать выдавать?
По-человечески не получается?
 
О чем тема? Старпост видел?

Не пойму, вам мало этого раздела для общения? Флудилку сделал, все равно мало? Что бы тут по теме говорили мне надо карточки начать выдавать?
По-человечески не получается?

Уважаемый модератор, у меня 2 дан по тому, о чем тема. И милейшего Вано я в реале по татами возил. В чем я от темы уклоняюсь? ;)



мастер айкидо явно любит садиться на попу) и движения противоположного вообще не знает.. видео трошки непонятное они что обменивались опытом или боролись, партнер похоже дзюдоист, нормальная работа, делает то что обычно они делают. Чего тут обсуждать то хотелось, что айкидошник не умеет бороться или то что дзюдоист лучше понимает выведение из равновесия? Я вот чего не пойму куда делось наше обсуждение, я столько умных мыслей из себя выдал а его чего потерли???) Это ж хто у нас такой старательный или тупой? обидно да..))

Дружище, я на этом видео вижу кучу информации про айкидоку. Шаблоны мышления его например, если говорить умным языком. Вбитые железно формы атаки, только святого шомена не хватает. Методы реагирования, вон он как ручку подымает:D Неумение работать с изменяющейся дистанцией и рваным ритмом. Привычка "чувствовать " партнера только так, как в "правильном " акидо учат.
 
Останнє редагування:
Уважаемый модератор, у меня 2 дан по тому, о чем тема. И милейшего Вано я в реале по татами возил. В чем я от темы уклоняюсь?
та тема о чем? Спрашиваю второй раз. Старпост читал?

Каким языком объяснить, что тут спрашивают "хочу пойти на айкидо, где у нас есть ? "
Каким образом твое "та ты шо Ну ты-то точно навалял бы этому дзюдику" отвечает на этот вопрос???

Для "Делимся начальным опытом, чего нехватает, эффективность техник, какие навыки используются во время проведения техник, скорость выполнения, насколько эффективны контроли и укладка. " есть другая тема. Ссылки я дал выше.

Есть фудилка для флуда..


Ну бля, что и каким языком еще надо объяснить? Это так татами влияет на понимание?

Дошло или нет мне все равно. Все что не по теме тут будет расценено как флуд со всеми соответствующими последствиями.
 
Подскажите пожалуйста, на Холодной горе есть ли секция айкидо. Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу