Яхты&шлюхи или байдарки&леди ?

Писец.
Все новые и новые подробности всплывают: перчатки, поджопник

Зонтик запретили брать - обещали в задницу засунуть, если буду обзор рулевым закрывать:рл::рл::рл::титанік:
 
Тогда презервативы можно не брать
Зонтик запретили брать - обещали в задницу засунуть, если буду обзор рулевым закрывать:рл::рл::рл::титанік:
Да тут хоть бери, хоть не бери - всё-равно засунут
 
Байдарки - это супер! Но как вы собираетесь кота с собой брать? Для него это шок - вокруг вода, сверху солнце. С собой советую брать крем от загара (в основном на руки), легкую шляпу с широкими полями, гермопакет какой-нибудь (для телефонов, фотика и пр. вещей) - по утру обычно очень сыро, и хорошее настроение.
 
тебя наебали. VIP-тур - это на круизном лайнере. на байдарке будешь хуячить наравне со всеми. иначе веслом наебнут.

:увага:
Я верю сотрудникам. Они говорили, что меня обожают:)

И сказали, что в байдарочке есть моторчик:клас:
Так шо не надо ляля;)
Я, конечно, не совсем верю в любовь сотрудников - готовлюсь к худшему.... с веслом:D
 
Прочел старт-пост, и вспомнил монолог из кинофильма ....


... А давай купим им байдарку и отправим на Белое море, может, утонут (с)
 
каску возьми;)
ЗЫ и кто ж в твое отсутствие на пароль отвечать будет?

:D:D
Советываете повесить табличку: ушла в поход?:D
Приостановить надо поток желающих, а то и правда, обманувать некрасиво:D

Это все в такой маленькой лодочке?:eek:

925990cd0aff.jpg



:) тут только вот какое дело - на картинке не байдарка, а управляемая торпеда для камикадзе .
..банзай там ..все дела ... идем на пирл-харбор...

но Вы заранее не пугайтесь , бывают ведь и выжившие .
на всякий случай мона порекомендовать застраховаться , раздать долги , попросить там прощения ...и все такое .:D

а, еще нужна будет белая повязка на лоб и саке.... много саке .

ну и традиционно - 7 футов под килем !
.... сейл эвей туморроу... ля-ля-ля ( дальше забыл ) :D

Ладно уж четам:(

Начну с ХФ:
- Простите меня, непутевую. Не корысти ради, а токмо от безделья:D:D
 
Простите, но если первая часть темы про яхты/байдарки как-то обсуждается, то что со второй!? Когда обсуждение?
 
Непременно требуйте от руководителя делать вам каякский переворот хотя бы пару раз в день..Иначе он мудозвон , а не руководитель
:D

:eek: Я думала,ко всему готова. А тут гугль даже не срабатывает. Че переворачивать-то, стремнонах?:eek:
Профессионал, заставили краснеть перед соратниками;)

:D:D
Советываете повесить табличку: ушла в поход?:D
Приостановить надо поток желающих, а то и правда, обманувать некрасиво:D



:D Дык Вы-ж хоть как-то сопротивляйтесь подлым гадам.
Тому кто сделал этот "босяцкий подгон" вответку купите например прыжок с парашютом.. и без сакэ...

..и пусть канают(с)
.. море.. море, мир бездонный ... ля-ля-ля ( дальше забыл) :D

Я, правда, ваш конкурент? Вы вкуда меня пихать изволите?:eek:
Враги... и тут:(

Простите, но если первая часть темы про яхты/байдарки как-то обсуждается, то что со второй!? Когда обсуждение?

Ваш вопрос не достиг абонента - он в непонятке-зоне. Че? А?

Я и фотоотчет принесу, если не утопят, идолы:D
 
Непременно требуйте от руководителя делать вам каякский переворот хотя бы пару раз в день..

вот это нужно . чтоб потом в походе прической за дно не цеплять :D



:eek:

Я, правда, ваш конкурент? Вы вкуда меня пихать изволите?:eek:
Враги... и тут:(

да . я давно претендовал на эту вакансию. и боссы "за" ,но все не могли найти способ освободить место :( .
..теперь нашли :)
и это.... отказаться уже нельзя :yahoo:
поэтому - "..сейл авэй туморроу.... ля-ля-ля "
..про фотоотчет ( последний репортаж ) не забываем :)

Надеюсь, меня там не утопят и я привезу фоты красоты:)
 
Сотрудники скинулись и вдруг подарили мне VIP-тур на байдарках. Подтекста не знаю, но уверена, что хотят сделать приятно.

Если бы хотели грязного коллективного секса, заманили бы в пешее путешествие по горам.
А так холодная родниковая горная вода намекает, что коллективный секс будет чистым. ).
 
Если бы хотели грязного коллективного секса, заманили бы в пешее путешествие по горам.
А так холодная родниковая горная вода намекает, что коллективный секс будет чистым. ).

Та не, по горам лазить некомильфо)))
А вот по речке путешествовать - кайфово:клас:
 
Назад
Зверху Знизу