• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Видеокарта

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 179
Видеокарта? Дешево и сердито :)

Есть у меня слабенькая видюха Радеон Х200 (64МБ).
Очень слабенька..., случайно мне досталась.
Стал вопрос об апгрейде этого девайса.
Может ли кто поделиться инфой, може какие-то сравнительные таблицы есть. Мне нужна недорогая и так чтобы хоть в какие-то нормальные игрухи мона было побегать.
 
Чтобы в, например, DOOM III хотья бы при минимальной графике можно было побегать!!!
 
Тута есть обзоры:Посилання видалено
 
*************************************************************
Словно в ответ своему главному конкуренту, компании nVidia, представившей на днях новое семейство чипсетов для 64-разрядных процессоров AMD — nForce4, канадская ATI выпустила аналогичный продукт — семейство Radeon Xpress 200, которое относится к четвёртому поколению чипсетов компании ATI.

Чипсеты Radeon Xpress 200 предназначены для процессоров AMD с разъёмом Socket 754 или Socket 939. Radeon Xpress 200 имеет встроенное графическое ядро, аналогичное использующемуся в видеокартах Radeon X300, которое соответствует спецификациям DirectX 9.0. ATI заявляет, что её новая разработка представляет собой первый чипсет для процессоров AMD, который удовлетворяет DirectX 9.0. Разумеется, новый чипсет ATI имеет поддержку Serial ATA и PCI Express, а также позволяет создавать RAID-массивы уровней 0 и 1.

В семейство входят две модели: помимо собственно Radeon Xpress 200 предлагается также чипсет Radeon Xpress 200P, не имеющий встроенного графического ядра. Системы на базе нового чипсета предложат такие компании как HP, Falcon Northwest, ASUSTeK, MSI, Gigabyte, Acorp, Shuttle Computer, ECS.

Источник: Посилання видалено
Взято с Посилання видалено
*************************************************************
Мне тут стало интересно, только ли для AMD эта карта, а что если у меня Intel?

И ещё, есть человек у которого тоже Х200, но производительность выше, конф. ПК, практически идентична моему. Почему?

Подскажите плс.
 
Не путай пожалуста ЧИПСЕТ и ВИДИОКАРТУ!
Или ты клон Принцессы?
 
Компании nVidia и ATI выпускают не только видиокарты, а ещё и чипсеты (они установлены на материнской плате и отвечают не за видио, а за взаимодействие процессора, памяти, винчестеров, видио и т.д.). Кроме того видиокарта может быть встроена в чипсет (обычно встраивают самые простые типа твоего Х200).
Учи матчасть!
 
а я бы купил твой х200
 
Зачем она тебе!!!

... Не нужна тебе такая тачка, Вовка! ... :)
 
Сколько ты деняг дашь за неё!?
 
а ты скока хош за нее?
могу подождать пока себе найдешь что-то
 
Я хочу карту лучше, но чтобы при продаже этой и покупки новой разница в грошах была невеликой. Так как с новой не могу определиться, пока цену не могу назвать. Ну ты назови реальную цену.
 
дискретных видеокарт Х200 в природе не существует :) Это чипсет со встроенным видео. У вас Yevgen скорее всего материнская плата со встроенной видеокартой. Продать вы ее сможете только если выпаяете чип :)
 
Targon, тебе чип нужен?:D
То есть денюшек я за неё не получу.
Енто мне значит надбно купить новую, а старую каким-то способом отключить, а выходы всеравно торчать будут!?
Вот так, купил в МегаМаксе,даже не глянул,не думал что так низко, а теперь ...
 
мдя... жертва маркетинга!!!!

крепитесь, Шура!!! :)))))))))))
 
Targon, тебе чип нужен?:D
нужен, выпаивай :)
Енто мне значит надбно купить новую, а старую каким-то способом отключить, а выходы всеравно торчать будут!?
если вставляешь внешнюю карту, то встроенная, как правило, отключается биосом автоматически
а шо за мать? какая модель?
 
Назад
Зверху Знизу