• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Оборудования для ювелирного и сувенирного производства

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2005
Повідом.: 27
Оборудование для ювелирного и сувенирного производства

Развитие компьютерных технологий привело к созданию доступного оборудования для ювелирного и сувенирного производства (для изготовления моделий изделий, гравирования изображений на изделиях и др.). Харьков. 3-х координатные фрезерно-гравировальные станки. С описанием оборудования Вы можете ознакомиться на сайте Посилання видалено
 

Вкладення

  • image002.jpg
    image002.jpg
    4.4 КБ · Перегляди: 49
  • image010.jpg
    image010.jpg
    5.9 КБ · Перегляди: 60
Останнє редагування:
аську когда заведешь?
 
Ох и галимый у вас сайт. Левая кодировка + пустые ссылки и отсутствие описаний там, где они должны быть.
 
На любые вопросы мы можем ответить по электронной почте и телефону, а также Вы можете посетить наш офис и посмотреть на действующие образцы продукции.
PS Кодировка сайта - UTF-8, и никаких проблем:)
 
Может быть выложите наконец прайс на сайт?
А то я уже дня два назад послал запрос по электронной почте на прайс на Суды и на инструмет, а в ответ тишина.
 
Nester, проверьте свой имэйл, я выслал Вам информацию. Изходя из комплектации и места доставки зависит цена, поэтому предоставляем цену на необходимую комплектацию или рекомендуем комплектацию оборудования под выполнение конкретной задачи...
 
принтер а4 приехал?
 
А4 скоро будет... ждем
 
А мне что надо сделать чтобы прайс наконец дождаться?
Письма у меня стоит проверяться каждые 5 минут... а прайса то все и нету
 
Прайс-лист уже отправлен...
 
модельный ряд: 3-х координатные фрезерно-гравировальные станки SUDA SD3025D, SD3025S, SD3025M, SD8070, SD1212, SD1218, SD1325, VG1313, VG1318, VG1325, VG1630, VG2030 описание на сайте Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу