• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Разгон видяхи

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2006
Повідом.: 765
Разгон видяхи

Всем привет!
Разгон видяхи это повышение продуктивности ядра, повышение пропускной способности шины, задействование всех шейдеров.
Так вот кто умеет? Кто пробовал? И у кого работает?
РАспишите пож. как искать артефакты, и т.д. Как лучше охлаждать?
Вот у меня Жифорс 6600(128метров, обычная короче)
Спасибо всем за помощь!

З.Ы. думаб тема будет интересна не только мне, а и оверлокерам, геймерам, и просто любителям острых ощущений!

З.З.Ы. за всё что тут будет написано ответственности я не несу, спалили что-то - сами виноваты
 
В твоей видяхе мона только поднять частоты на ядре и памяти. разлочивать там нечего.
 
GF 6600 128mb 128bit номинал 300/500 up to 440/650 температура
45/62 простой/нагрузка. :) лепил радиаторы на память и заводской кулер сменил на тихий 80mm:D с эстытической точки зрения видок не очень, зато прирост в fps порадовал... Разгонял встроеной в дрова тулзой разгона. сама мне частотки определила оптимальные:) таймингами, питанием неувлекался.
 
Ну к чему лепить такие темы? Когда есть Посилання видалено и Посилання видалено
 
GF 6600 128mb 128bit номинал 300/500 up to 440/650 температура
45/62 простой/нагрузка. :) лепил радиаторы на память и заводской кулер сменил на тихий 80mm:D с эстытической точки зрения видок не очень, зато прирост в fps порадовал... Разгонял встроеной в дрова тулзой разгона. сама мне частотки определила оптимальные:) таймингами, питанием неувлекался.

А я ниче не клеял и не менял. Просто разогнал по максимуму Asus smart doctor'om. Пробовал гнать тюнером - добавило процентов 5 производительности, и немсного глюков. так что остановился на разгоне предложеном асусом. Это если б память побыстрее была...
 
Назад
Зверху Знизу