• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какой DVD привод выбрать ?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2006
Повідом.: 148
Какой DVD привод выбрать ?

Какой DVD привод выбрать ?
Нужен универсальный, читающий/пишущий все форматы, вт.ч.9 Gb
 
Не принципиально, все последние модели от LG, ASUS, NEC, Pioneer и т.д. держат планку, дальнейший выбор только личные предпочтения того или иного бренда.
 
Не принципиально, все последние модели от LG, ASUS, NEC, Pioneer и т.д. держат планку, дальнейший выбор только личные предпочтения того или иного бренда.

но все-таки лыжа на первом месте :клас:
 
По моему все равно. У меня лично NEC, и выбрал только потому что, нравится название(:-)).
 
Можно добавить, кроме NEC Sony - Optiarc. Успел взять 3 привода. 2 - уже в ремонте. Резко перестали читать диски. Поменял на LG
 
Можно добавить, кроме NEC Sony - Optiarc. Успел взять 3 привода. 2 - уже в ремонте. Резко перестали читать диски. Поменял на LG
че даже сонька ломаеться, можа потделка? что то не похоже на эту фирму.
 
эта фирма сама не производит приводы, а просто маркирует и кладет в коробочки
 
а по теме - LG - лушче всего как мне кажется. Все кро брали - никто не жалуется, а вот НЕК - напротив - уже у двоих навернулись..
вон Дельф в одной из тем на ХБ\КК предлогает по 160 грн. По моему не стоит раздумывать
 
DVD+/-RW LG GSA-H12N BBB (Double Layer) 32.5
DVD+/-RW LG GSA-H30N RBBB SATA Black 36
DVD+/-RW LG GSA-H42N BBB 32.5
DVD+/-RW LG GSA-H42N Black RBBB (Double Layer) 32.5
DVD+/-RW LG GSA-H42N Silver SBB (Double Layer) 34
 
Я бы советовал Pioneer или BenQ, на крайний случай - Asus.
LG - часто бывают проблемы с механикой - внезапно перестают открывать лоток.
 
Я когда выбирал, почитал иксбт, остановился на Асусе, его и взял..
На Неки сильно народ плюется чтото последнее время.
 
уменя ASUS вобщем доволен нареканий невызывал....а раньше был LG частенько порол болванки..и были другие косяки ....вобщем я думаю лыжу брать не стоит
 
вставлю свои 5 копеек :)
продал за полтора года штук 15-20 ЛЖ ( 4163, 4165, 4167, Н12N, Н42N)
как говориться -- тьфу-тьфу через левое плечо, ни один ещё не сносил в гарантию. дома тоже ЛЖ 4167.... уже год с небольшим. доволен.
 
Назад
Зверху Знизу