Новоизбранный президент США Дональд Трамп заявил, что ему будет достаточно зарплаты в $1

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 1911
Новоизбранный президент США Дональд Трамп заявил, что ему будет достаточно зарплаты в $1

Новоизбранный президент США Дональд Трамп заявил, что ему будет достаточно зарплаты в $1, так как согласно закону просто отказаться от нее нельзя
Избранный американским президентом Дональд Трамп на посту главы государства будет получать зарплату в один доллар. Об этом он заявил в эфире программы 60 минут на телеканале CBS.

На вопрос ведущей, собирается ли он получать зарплату, которая составляет $400 тысяч, Трамп ответил отрицательно. "Мой ответ - нет. Согласно закону, я все равно должен получать не менее доллара в год, поэтому пусть будет доллар", - отметил он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наверное от материальной помощи на квартиру и отдых тоже отказался.
 
а в украине, порошенки поднимают себе тайно задним числом
?t=81
 
скандирования «йульке волю!» будут?
 
У нас, прошлый президент был богатый человек,
все зарплаты роздал сельским школам и детдомам,
от халявной квартиры, положеной по закону отказался...
 
Наверное от материальной помощи на квартиру и отдых тоже отказался.

По слухам он с удовольствием отказался бы от квартирки (белый дом) и продолжал бы жить в у себя в Нью-Йорке в более комфортабельных условиях. Но нельзя.

Кстати по темам очень хорошо видно, как примитивно мыслит народ. Опять же по слухам он собирается своих детей допустить к гос тайне, путем ввода в команду. А другие дети будут управлять бизнесом. И вот тут и надо смотреть, как начнет расти состояние - потому что инсайдерская информация с белого дома - это с зарплатой не то что президента, всего конгресса сравнить нельзя. Но вот примитивные людишки у нас почему то на зарплату обращают внимание, которая вообще ничто.
 
phantom80, не надо клеветать на Трампа.

Но вот примитивные людишки у нас почему то на зарплату обращают внимание, которая вообще ничто.
порошенку от Майдана это уже не спасет, поздно.

скандирования «йульке волю!» будут?

Юлю у власть, порошенку - на нары, в Гаагу.
 
У нас, прошлый президент был богатый человек,
все зарплаты роздал сельским школам и детдомам,
от халявной квартиры, положеной по закону отказался...

Что, правда? Здорово, у нас так не бывает.:(
 
У нас, прошлый президент был богатый человек,
все зарплаты роздал сельским школам и детдомам,
от халявной квартиры, положеной по закону отказался...

Подставил всех следующих президентов)
 
Я считаю, что это не совсем правильно - полностью отказываться президенту от зарплаты (даже если он и очень обеспеченный человек, он же не прохлаждается на этом посту, а работает). Но такие поступки заставляют поверить, что президент действительно печется о благе страны более, чем о своём собственном... Если только это не двойная игра какая-нють.
 
Я считаю, что это не совсем правильно - полностью отказываться президенту от зарплаты (даже если он и очень обеспеченный человек, он же не прохлаждается на этом посту, а работает). Но такие поступки заставляют поверить, что президент действительно печется о благе страны более, чем о своём собственном... Если только это не двойная игра какая-нють.
А зачем ему зарплата? Жильё, питание, одежду, транспорт, охрану и развлечения - государство обеспечивает. Так, на старость отложить? Так Трамп и до президентства был небедным человеком, и видно считает, что на его век хватит.
А тот же Порошенко видно так не считает.
 
Новоизбранный президент США Дональд Трамп заявил, что ему будет достаточно зарплаты в $1, так как согласно закону просто отказаться от нее нельзя

Не то что твоя покровительница юлия тимошенко!а чего ты кстате про нее не роспинаешся?она перестала тебе платить?
 
Но такие поступки заставляют поверить, что президент действительно печется о благе страны более, чем о своём собственном...
странный вывод, очень странный

Блин, кто знает телефон трампа?? Может договорюсь поменяться зарплатами..

так давайте поступим проще, я вам буду платить 1$, а вы мне своб з/п. И никакой трамп не нужен.
А по факту - позвоните кондитеру и сделайте ему такое предложение.
 
что ему будет достаточно зарплаты в $1,
Где то я уже это слышала. Теперь этот добряк скрывается в Грузии. И кто-то хочет сказать, что в Грузии не пророссийские власти.
порошенки поднимают себе тайно задним числом
После фамилии Тимошенко надо поставить запятую, а не двоеточие.
 
Дональд Трамп заявил, что ему будет достаточно зарплаты в $1,
С состоянием 3,8 млрд.долларов это не сложно. Да он и не первопроходец в этом деле. Гувер и Кеннеди так же отказывались от зарплаты.
Есть и современные примеры. Баронесса Джоанна Шилдс работает в министерстве культуры, медиа и спорта Великобритании бесплатно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • joanna shields.jpg
    joanna shields.jpg
    131.3 КБ · Перегляди: 70
а наши депутаты только и делают что себе з.п поднимают...
 
phantom80, не надо клеветать на Трампа.


порошенку от Майдана это уже не спасет, поздно.



Юлю у власть, порошенку - на нары, в Гаагу.

Проплаченные боты Юли начали говорить про майдан? Но как всегда, наняли дешевых и низкосортных.
 
а наши депутаты только и делают что себе з.п поднимают...

А что вы согласны делать чтобы они себе з/п не поднимали?



Проплаченные боты Юли начали говорить про майдан? Но как всегда, наняли дешевых и низкосортных.
а вы дорогой и высшего сорта? Сколько же стоит вас нанять?
 
Останнє редагування:
а вы дорогой и высшего сорта? Сколько же стоит вас нанять?

Я как то не планировал наниматься на такую работу. Но если расматривать чисто теоритически - то я прывык к любой работе подхдить серьезно или не браться за нее вовсе. Тоесть если бы я чисто теоритически (моральную сторону тут не расматриваем) работал бы пропогандистом Юли - то подходил бы серьезнее к вопросу, не так примитивно и потешно.
 
Назад
Зверху Знизу