ЖК "Садовый" на Садовом проезде(просп. Маршала Жукова)

Вчера зам директора ЖЭКа заверил что отопление в этом году по-любому будет в четвертой секции :браво:. Не знаю насколько это реально, но есть такая информация

Доброго времени суток!

Поделитесь, плиз, как обстоят дела с отоплением, есть продвижение?
 
В первом доме (1, 2, 3 секции) отопление уже есть. Во втором доме ( 4 секция) на этой неделе проверяют давлением воды, а после запустят в систему теплоноситель.
 
Во втором доме есть отопление!
 
А не подскажете где котельная располагается? И на каком она топливе?
 
И еще маленький вопрос. А что это за дополнительные вентиляционные шахты в комнатах в квартирах 2б (4 секция), 2г (5 секция) и 3в (3 секция)? Таких шахт нет в других квартирах. Эти шахты для квартир или они как то связаны с котельными?
 
Был сегодня на стройке, поэтому отвечу сам на оба вопроса.
1. Котельных своих нет. Горячая вода приходит от города и уже в каждом доме просто есть тепло пункты.
2. Дополнительная вентиляционные каналы предусматриваются для офисов (хотя их уже нет как я понимаю) и подвала (вероятнее всего для этих тепло пунктов в подвале).
 
Всех владельцев квартир 5-ой секции поздравляю с введением дома в эксплуатацию!!! А также всех поздравляю с окончанием строительства жилого комплекса Садовый!!!
 
Те, кто был сегодня на собрании из 5 секции и кого пока ещё нет в чате Вайбера и в группах в соцсетях, пишите в личку, добавлю при предьявлениии инфы) соседей становится всё больше.
 
Так же для соседей из 5й напоминаю, что на стекле у консьержей есть листок с NFC-меткой и QR-кодом с ссылкой на фейсбук. При подаче заявки ОБЯЗАТЕЛЬНО указать секцтю и квартиру (заполнить простую форму)
 
Добрый день! Продам 3-комнатную квартиру (объединены 2 двухкомнатные квартиры) в ЖК "Садовый" по Садовому проезду (Новые дома) дом 3 (секция 5) . Дом СДАН. Этаж 9. Этажность 13 этажей. Общая площадь 117,5 кв.м. Кухня-гостиная - 31,36 кв.м. (при желании кухню и гостиную можно разделить), детская комната - 25,63 кв.м. (при желании можно разделить на 2 комнаты), спальня - 31,04 кв.м., гардероб - 2,89 кв.м., 2 лоджии по 6,3 кв.м., ванная комната 6,31 кв.м.
 
Добрый день! Владельцы сданых квартир, подскажите: на сколько отличается площадь квартиры (по факту) от первоначально заявленной? Заранее спасибо за отклик
 
Добрый день! Владельцы сданых квартир, подскажите: на сколько отличается площадь квартиры (по факту) от первоначально заявленной? Заранее спасибо за отклик

Чаще всего 1...1,5 м² в большую сторону
 
Добрый день! Владельцы сданых квартир, подскажите: на сколько отличается площадь квартиры (по факту) от первоначально заявленной? Заранее спасибо за отклик



Когда документы получим на руки - тогда скажем. Пока у меня на 0,5 м в большую сторону отличается
 
Здравствуйте, я только сегодня наткнулась на эту ветку харьковфорума. У меня квартира в 4 секции, хочу присоединиться к группе в вайбере. В личку писать не могу, так как я новый пользователь ХФ. Как это можно сделать?
 
Назад
Зверху Знизу