Внесём свежую нотку в мотоветку!

Кто должен заткнуться?

  • Анпрь

    Голосів: 3 9.1%
  • Мы с Бородой

    Голосів: 6 18.2%
  • Мы вместе взятые

    Голосів: 13 39.4%
  • Все остальные

    Голосів: 1 3.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 10 30.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Ну вот и к вопросу о гомосятине и голубизне:іржач::іржач::іржач: любитель ты мужиков с голубой фантазией. Спалился давитель собачек на нездоровой влажной гомосексуальной фантазии. Ты это побольше своего бреда с голубыми фантазиями пейши. Это нужная тема :іржач::іржач::іржач: скоро узнаешь зачем :іржач::іржач::іржач: Бред у тебя писать хорошо выходит - тут у тебя равных нет и не будет.:браво: Каждый твой бредоносный высер против тебя работает. Так что пейши исчо пейсатель:браво:

Согласен на все сто пятсот!:клас:
 
Ололошка дырявая ложка!!! Вот кто!
Да кто бы сомневался что этот кнур дикий летит как зеленая муха на говно пофлудить и спровоцировать очередной срач:D а потом потирая свои культяпки злорадно хихикать, и наслаждаться тем что он в теме срач спровоцировал:D вот уже падло западлистое.:ганьба:
 
Да кто бы сомневался что этот кнур дикий летит как зеленая муха на говно пофлудить и спровоцировать очередной срач:D а потом потирая свои культяпки злорадно хихикать, и наслаждаться тем что он в теме срач спровоцировал:D вот уже падло западлистое.:ганьба:

:клас::клас::клас:
 
:рл: пля, детский сад
помнится, вечно обиженные кем-то дети во дворе тоже бегали и обзывались невпопад

Обиженка тут у нас ололошка, всё обижается что его аффторитет не признают местные холопы! :підстолом:
 
Как говаривал Николай Азаров: пИхуй!

да ладно? лично он хоть раз говорил это слово так? ты слышал?

детский сад, самой настоящий детский сад.. только уже и воспитанию не поддающийся, ибо считающий себя великовозрастным..
 
Ладно раз пошла такая жара с разборами полетов то кто начал писать разную херню в наш адрес?

Послушай, ты вроде умеешь пользоваться ЧС, поэтому если это действительно проблема то ты знаешь как ее решить. Но ты не решаешь проблему.

Ты идешь по пути "в интернете кто-то неправ", ругаешься с ним на форуме и обижаешься когда он тебя переругивает. Да, Антон может, он кстати бойцов и покреативнее тебя переругивал. И модераторов, кстати тоже, за что перманентный бан ловил. Почему ты это делаешь?

Далее, ты игнорируешь что по ходу дела форум превращается в помойку для всех участников, и уже твои личные обидки начинают мешать всем. За что ты так со всеми?

Теперь разборки, я не спец в этом, но вроде ты с Маком кидали предъявы, он тебе назначал стрелку, и вы не доехали. Все, техническое поражение за неявку, насколько я понимаю. Вопрос закрыт. Но после, кулаками не машут. Сделай выводы если оно тебе надо.

Антон, да троллит вас, да грубо, но я бы сказал что если вы постоянно нарушаете п.1 "Оскорбление", то он скорее где-то на грани. Различие в том, что он комментирует больше ваши действия а не лично тебя или лично Мака. Ну и да, ваши оскорбления уже всем тут надоели потому что гомосятина это вообще тема на любителя, коих тут не особо много.

Ну вот как-то так по полетам.

Оффтоп, но вообще не понимаю что вас так колбасит. Если у тебя есть хейтеры - то значит ты молодец, что-то делаешь, вызывает какие-то эмоции у людей. Черный PR это тоже PR, помнишь вирусный ролик с Михаилом Марковичем? Вы бы тут наверно умерли прямо на форуме, а он с Геннадием Адольфовичем после него стали политиками узнаваемым не только на Павловом Поле, а на всей Украине.
 
Знаешь с мерсом всегда так... Ты сначала купи хотя бы литовца.

Я када в 90 непомню каком году SEL560 прадавал, гаварил чуваку, шо подушка в руле не стреляная и вседила. А оно - нахуя мне на руле подушка, я шо спать на ней буду, а сигнал всё равно минять буду - поставлю с милодией Енио Мариконе из Крёсного отца. Я иму гаварю шо то Нино Рота, а он мне грит, нет - то не баба музыку написала :рл:
 
Обиженка тут у нас ололошка, всё обижается что его аффторитет не признают местные холопы! :підстолом:
:іржач: Та да:D таки бунтует чернь и и афтаритет Государя Императора не признает:іржач: и разные там крамольные стишки сочиняет про Царя! Его афтаритет подрывает:іржач: Наказать и покарать немедля:іржач::іржач::іржач:казнить привселюдно! Правда и царь так себе на букву Х но не от слова хороший, а скорее наоборот:іржач:
 
Ну так полчается наоборот, ну серьезно. Я бы вот точно никогда бы не узнал, что у какого-то Антона есть Мерс неприлично большого объёма, три мопеда и что там еще) Пацаны, да забейте вы на троллинг и наверное занимайесь тем, что хорошо получатся.
 
Ну а что, да хоть и в переходе.
 
Вот не доганяю я, кто то жижками барыжит, кто то играет, кто то ещё чем то занимается, откуда в наших людях такая тяга лезть в чужую жизнь?
От вседозволенности и наглости:)типа Я такой хороший и успешный (не будем тыкать пальцем) пойду с соседа поржу как у него все хуево надо ж возвысится и почухать свое зудящее ЧСВ, заодно как старая бабка пойдет и посплетничает:іржач: хуле со Швондера взять
 
Назад
Зверху Знизу