Фанаты Apple все-таки упоротые...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
Фанаты Apple все-таки упоротые...

771abeb-369501d851.jpg


Нормальные люди ищут товары, услуги, одежду... А эти - на понтах же ж - Гуччи и Айфоны. Короче, замкнулись сами на себя. :D

Пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


П.С. Только, блять, не пишите сейчас о разных сегментах рынка, платежеспособной аудитории и прочей поебени маркетологов. С хуя они тогда на ОЛХ делают?! :)
 
Тіочок праворуч на Дімокса схожий.
Совпадєніє? (с)
 
Пользователи Андроид настолько бедные, что у них нет денег даже на велосипед, диван, платье, кроссовки, и прочее - всё приходится Б/У на ОЛХ покупать...
А пользователи iOS достаточно обеспеченные, поэтому одежду и обувь им покупать не надо, а можно найти ещё один новый айфон или крутые кроссовки найк, чтобы подошли под новый ремешок найк на Apple Watch...
Кстати, искали - не значит покупали. Пользователи iOS могли искать айфоны для того, чтобы узнать за сколько можно свой продать...
 
Пользователи Андроид настолько бедные, что у них нет денег даже на велосипед, диван, платье, кроссовки, и прочее - всё приходится Б/У на ОЛХ покупать...
А пользователи iOS достаточно обеспеченные, поэтому одежду и обувь им покупать не надо, а можно найти ещё один новый айфон или крутые кроссовки найк, чтобы подошли под новый ремешок найк на Apple Watch...

:D А шо они на олх делают? Только продают?! Ну так пользователи Андроида это не ищут. Получается, что богатые пользователи эппл продают сэконд пользователям эппл победнее.

Круг замкнулся - кроговорот дерьма эппла в интернете. :D
 
Пользователи Андроид настолько бедные, что у них нет денег даже на велосипед, диван, платье, кроссовки, и прочее - всё приходится Б/У на ОЛХ покупать...
А пользователи iOS достаточно обеспеченные, поэтому одежду и обувь им покупать не надо, а можно найти ещё один новый айфон или крутые кроссовки найк, чтобы подошли под новый ремешок найк на Apple Watch...
почему нет статистики, сколько пользователей iOS насосали?
 
На ОЛХ продают бу - дешевые вещи... Соответственно владельцы дешевых телефонов ищут дешевые вещи. Всё логично.
 
Получается, что богатые пользователи эппл продают сэконд пользователям эппл победнее.
Богатые пользователи эппл продают сэконд пользователям андроид, которые хотят купить себе айфон, но нет денег на новый.
 
Я Димокса вживую не видел. Он тоже фанат огрызка?
Я не фанат. У меня просто Айфон.
Если у меня машина Митсубиси я что фанат Митсубиси?
А машина у меня гораздо дольше телефона.

Айфон - хороший телефон. Есть плюсы (никогда не глючит) и есть минусы.
Например вчера я не смог создать папку в файловой системе на айфоне.
И даже гугл не помог. Решения вроде нет. Все юзают уже созданные папки каким-то приложениями. Это конечно ужас...
 
И даже гугл не помог. Решения вроде нет. Все юзают уже созданные папки каким-то приложениями.
Папку можно создать только в другой папке, которая создана приложением - так костыльно сделали доступ к файлам в айос.
 
Назад
Зверху Знизу