• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гражданство какой страны проще всего получить?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Гражданство какой страны проще всего получить?

Собственно это и весь вопрос...
можно ли в наших (не наших) архивах найти в себе поляка, чеха или еще кого-нибудь? Я имею ввиду надежно.
Рассмотрю любые варианты.
Спасибо!
 
ну как бы ясно и так...
 
А Польша? Неужели в архивах нельзя найти в себе поляка?
 
можно. но архивы должны быть польские.
А как в польском архиве могут сведения, например о польском офицере расстреляном под Харьковом? Т.е. они могут быть, как копии. А значит никто не даст гарантий, что наши архивы открыли все документы.
Не так ли?
 
только не покупные доки, тогда все равно разоблачат и вышлют назад, уже в черный список занесши. У польского офицера корни были в Польше. Значит, там в архивах и искать.
 
только не покупные доки, тогда все равно разоблачат и вышлют назад, уже в черный список занесши. У польского офицера корни были в Польше. Значит, там в архивах и искать.

Я понимаю.
У польского офицера корни в Польше, он есть во всех ведомостях, но в Украине он мог иметь связь з украинкой Оксаной, которая родила от него Петра и т.д. Этих сведений может не быть в польских архивах.
 
Я понимаю.
У польского офицера корни в Польше, он есть во всех ведомостях, но в Украине он мог иметь связь з украинкой Оксаной, которая родила от него Петра и т.д. Этих сведений может не быть в польских архивах.

а если соединить польские архивы и доки о дальнейшей жизни того офицера? нельзя никак?
 
но в Украине он мог иметь связь з украинкой Оксаной
Не знал, что половые акты в советское время регистрировались :D

PS: Не знаю, как на счет Польши, а вот современные выписки из украинских архивов Израилем не принимаются, в отличие от старых, советских выписок. Наверное они что-то знают. :)
 
Не знал, что половые акты в советское время регистрировались

Если в результате полового акта рождается ребенок, то принято выдавать свидетельство о Рождении, а не о половом акте его родителей.
 
PS: Не знаю, как на счет Польши, а вот современные выписки из украинских архивов Израилем не принимаются, в отличие от старых, советских выписок. Наверное они что-то знают.

Поэтому я и спрашиваю, как они, зная наших, проверяют происхождение.
 
то принято выдавать свидетельство о Рождении

которое принято хранить в шкатулке. как и свидетельство о браке. :)
Поэтому я и спрашиваю, как они, зная наших, проверяют происхождение.
Про Израиль я вам сказал. Про Польшу - не знаю (хотя подозреваю, что они не сильно глупее евреев).

PS: если честно, странно что за информацией вы обратились на ХФ. :D
 
Назад
Зверху Знизу