Поддержите петицию по ремонту трассы Харьков-Сумы

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2009
Повідом.: 226
Поддержите петицию по ремонту трассы Харьков-Сумы

Уверена, что многие харьковчане не раз ездили по направлению в Сумы, дорогой или трассой назвать это сложно. Потому прошу всех неравнодушных поддержать петицию:
https://petition.president.gov.ua/petition/23367
 
Райнин уже до Ахтырки попросил )

1.jpg


И вот ещё немного инфо. Фигурирует и дорога до Купянска, на ремонт которой планируют направить до 80 млн гривен.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Геращенко Анна
стратегический ремонт определен: это Х.- Сумы, Харьков- граница Донецкой области, Х.- до границы Полтавской области и окружная дорога, и часть дорог по области. Дороги, которые будут ремонтироваться в первую очередь и на котопую САД выделяет деньги. Остальное: органы местного самоуправления могут (если есть деньги в местном бюджете) ремонтировать за свой счет силами того же САД, так как сами мы ремонтировать дороги общего назначения не имеем права.

Павел Новик
на ремонт дорог в Харьковской области на весь год выделили пока что только 80 млн. грн. на большее гения этого товарища не хватило. В последний момент Сеня кинул его в своем постановлении. В Кабмине заменили фразу в постановлении. вместо "виділити додатково 80 млн. грн", з'явилося "видылити не менш 80 млн. грн". на Харьковскую область. а 80 и так біло
 
В том то и дело, что еще месяц назад облсовет выделял 165 млн именно на эту дорогу, теперь про них ни слова, а только разговор про кредитные 75. Об этом в петиции тоже речь идет, пусть объяснят, куда деньги делись.
Подписывайтесь, это не занимает много времени! Надо же хоть с чего то начинать!
 
Уверена, что многие харьковчане не раз ездили по направлению в Сумы, дорогой или трассой назвать это сложно. Потому прошу всех неравнодушных поддержать петицию:
https://petition.president.gov.ua/petition/23367
закинул вашу ссыль в старпост пожей темы https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4505149
 
Вчера из Днепра ехали по старой трассе на автобусе. Это пипец, а не трасса.
 
сумское направление нужно спасать в первую очередь..
(хотя бы дырки залатать)

Дыры то они уже залатали, так это ж на месяц-два в лучшем случае((
 
подписал, регулярно приходится ездить за Купьеваху к родычам
 
Двумя руками-ногами ЗА!

P.S. Только сервис петиций йопанутый, просит дать мои все банковские данные... Не дам, бо паранойик!
 
подтверждаю, петиции это фигня тупая для замыливания глаз
главное магазины рошен
даже когда свет отключают по киеву в них есть свет
а остальное пусть подождет
 
Петиции сделаны так, что не набирают нужного количества голосов - нет нормального поиска, нет рубрик или тематики. Как результат куча подобных дублирующих друг друга петиций. "освободить Надежду Савченко", "свободу Савченко", "обміняти Надію Савченко на грушників" и в каждой из них по несколько сот голосов.
Конечно сделать сайт с поиском, и модерацией дублей - неподъемно для бюджета)
 
Ремонт? Там не ремонт нужен а новая трасса... Ремонтировать там уже нечего
 
если нет дороги то её нужно не ремонтировать, восстанавливать, делать заново.
тротуары в городе вобще десятилетиями не то что восстанавливали, хотя бы отремонтировали, старики пройти не могут, дели калечатся. По грязи блядь ходим , лужи перепрыгиваем, какая нахрен трасса.
Петицию сверните в трубочку
 
съездил недавно Харьков-Днепр-Кр.Рог-Днепр-Харьков.

итог- замена левого заднего амортизатора (вытек полностью)+ пружина (лопнула!)+передняя левая тяга стабилизатора х2 (т.к. все в паре меняется, кроме тяги)= 6 400 грн. с работой (((

за что, блядь, в этой ебаной стране, берутся сборы и налоги и куда, нах они деваются?!?! :-( непонятно...

уже и в стоимость бенза включили, больше собирать стали а... дороги все хуже и хуже
 
То Вы еще чуть дальше,за Кривой Рог(в сторону Николаева),не заехали,слава Богу...
та да. мне местные с Днепра так же говорили.

но то что я увидел на этой "дороге" Днепр-Кр.Рог :рл: там всю историю Украины по тем ямам изучать можно. слои, слои, слои.... и так на все сантиметров 30-50 в глубину как минимум!
там ТАКИЕ ямы что даже фуры их объезжают или переползают очень тихо.

не , если честно, такого пиздеца я еще не видел НИГДЕ!!!

хотя Сумская трасса тоже мной неоднократно и ранее и в том году изъезжена и была мрачной, а в этом году, как я понимаю, убилась окончательно, но ТАКОЕ... даже пружины задние на Туксоне не пережили этого!

Про Кулявлобын миллиард не,не слышали...?!
не, Мовчанов "не торт"... популист еще тот!
 
В украине под полтавой делают афигенные маленькие вертолеты на 2х человек. Нахер те дороги.
 
Назад
Зверху Знизу