Клавиатура в Nokia 5500

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2006
Повідом.: 148
Клавиатура в Nokia 5500

Да, я знаю, что наступил на грабли, которые сто раз были описаны в инете и я читал о них перед покупкой этого телефона. И все-таки он мне понравился :)

Короче, отклеилась клавиатура, клей момент не помог, и к тому же от нее откусил кусок ребенок. Надо ее менять. Кто имел опыт замены клавиатуры - поделитесь. Где это могут хорошо сделать и желательно так, чтобы не надо было телефон на 2 месяца непонятно где оставлять?

Заходил в астел (или как там его) на чернышевского 95, когда увидел там двух барышень на приеме и человек 20 мужыков в очереди, постоял и вышел :(
 
Смотри если бы не ребёнок то тебе бы поменяли бесплатно. Я могу поменять клаву. Но телефон придёться оставить на сутки.
 
Позавчера забрал телефон из Астела, в 3й раз меняли клавиатуру, гарантия уже закончилась.
Стоило 140 грн, заняло 3 дня.
 
а можно фото бага - не охота на грабли наступать, а тел нравится...
 
Да, я знаю, что наступил на грабли, которые сто раз были описаны в инете и я читал о них перед покупкой этого телефона. И все-таки он мне понравился :)

Короче, отклеилась клавиатура, клей момент не помог, и к тому же от нее откусил кусок ребенок. Надо ее менять. Кто имел опыт замены клавиатуры - поделитесь. Где это могут хорошо сделать и желательно так, чтобы не надо было телефон на 2 месяца непонятно где оставлять?

Заходил в астел (или как там его) на чернышевского 95, когда увидел там двух барышень на приеме и человек 20 мужыков в очереди, постоял и вышел :(

И у меня когда то был такой телефон, но он мне не понравилься...
 
купи оригинальный корпус на чернышевского и все будет тип-топ,ничего не будет отклеиваться!я так сделал тогда обошлось в 149 грн!
 
БЫла у меня Нока 55. Короче купил клавцу на балке. А приклеел на рымарской за speghetti bar. Клава кстати новая так и не отклеилась :)
 
Назад
Зверху Знизу