В Херсоне больше не будет русского языка

:D
да мне вся медиапродукция фиолетова: медведь на все ухи наступил, и даже станцевал. Под Стаса Михайлова. Но я, как разумный человек, понимаю, что оно всё - от рынка. Где платят, там и развивается. И что я вижу? Я вижу, что вводятся государственное регулирование, квоты. Это означает, на мой взгляд, что люди не несут туда свои сбережения.
Т.е., несут, но - много меньше. И без госрегулирования - пиндык прям. К слову, такое госрегулирование - паллиатив, не более. Для развития чего-либо требуется вброс туда денег, а не выведение его из конкурентной борьбы.
Как для развития производства требуется конкуренция на рынке, так и тут.
А если сделать искусственную украинскую культуру на дотациях, и чтобы больше никто не смел - получим петросянщину с тупыми шутками про галушки.
 
:D Но я, как разумный человек.....
А если сделать искусственную украинскую культуру на дотациях, и чтобы больше никто не смел - получим петросянщину с тупыми шутками про галушки.

Так петросянщина же исключительно на русском...

Закон Тубона (фр. Loi Toubon (полное официальное название — закон 94-665 от 4 августа 1994 года касательно использования французского языка) — закон, изданный французским правительством для закрепления статуса французского языка как основного официального в документах правительства, на рабочем месте, в вывесках и маркировках товаров, коммерческих договорах, деловом общении и некоторых других областях. Действие закона не затрагивает сетевые и электронные средства информации, частные и некоммерческие структуры. Поводом для издания закона послужило постепенное увеличение использования английского языка во всех сферах жизни французского общества, чем озаботилась французская интеллигенция и в особенности Французская академии. ... Согласно закону, государство не финансирует преподавание в школах на языках, отличных от французского.
 

вот не праздную я комуняк. Бо сцуки во все времена и народы
и ниикакого благородства

Фарион молодец! Браво! Вот кто должен быть Премьером.

ты сахарю и муки на зиму уже накупил?

Так отож. Не о чем поговорить

ты знал, что херсонцы не державною все 27+лет документы вели?:confused:
 
ты знал, что херсонцы не державною все 27+лет документы вели?:confused:
Я думаю, что они вели как и все прочие - дэржавною. А тут просто захотелось отрапортовать, бодренько так, о какой-нибудь внезапной победе.
Ну и ... :незнаю:
 
И так все на украинском языке ведётся..Да и всегда велось..В чем победа, в чем проблема? Что не так? В Херсоне проснулись первый раз за 27 лет? "С добрым утречком, б... " (с).
 
:D
да мне вся медиапродукция фиолетова: медведь на все ухи наступил, и даже станцевал. Под Стаса Михайлова. Но я, как разумный человек, понимаю, что оно всё - от рынка. Где платят, там и развивается. И что я вижу? Я вижу, что вводятся государственное регулирование, квоты. Это означает, на мой взгляд, что люди не несут туда свои сбережения.
Т.е., несут, но - много меньше. И без госрегулирования - пиндык прям. К слову, такое госрегулирование - паллиатив, не более. Для развития чего-либо требуется вброс туда денег, а не выведение его из конкурентной борьбы.
Как для развития производства требуется конкуренция на рынке, так и тут.
А если сделать искусственную украинскую культуру на дотациях, и чтобы больше никто не смел - получим петросянщину с тупыми шутками про галушки.

А можна спитать? Чим ви взагалі в житті займаєтеся? Я думала шо ото я багато лялякаю. Та куди там мені! Шо не зайду на форум, а Стяся вже простирадло накатав :confused: Де в вас стільки часу? От би це все у якийсь розумний напрям :незнаю:
 
А можна спитать? Чим ви взагалі в житті займаєтеся? Я думала шо ото я багато лялякаю. Та куди там мені! Шо не зайду на форум, а Стяся вже простирадло накатав :confused: Де в вас стільки часу? От би це все у якийсь розумний напрям :незнаю:
:D
Я й зараз працюю.
Просто робота та така собі... дуже творча. Думати я можу не дуже довго, о пів години, мабуть, не більше. Потім відволікаюсь на щось й - знову.
У мене все йде куди треба. :)
До речі, я ж нічого не читаю. Тільки якщо хтось мені пише. Отаке.
 
Назад
Зверху Знизу