Выставка кошек 13-14 октября

reginacats

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2011
Повідом.: 9
Выставка кошек 13-14 октября

13-14 октября 2018 года фелинологический племенной клуб "Регина" проводит ежегодную осеннюю выставку кошек.

ФПК "Регина" это клуб с 20-летней историей. Только профессионалы, только лучшие животные.

На выставке Вас ждут :

- Экзотические породы кошек
- Участники из разных стран
- Конкурсы и награждения

Справки по тел 098 238 11 68 или на сайте reginacats.com

Место проведения : пл.Конституции 28, м.пл.Конституции, м.Исторический музей

Стоимость : 40 грн взрослый билет, 20 грн детский.
 
Добрый день, извините, что в этой теме, просто не нашел информации нигде, планируется ли выставка кошек в Харькове в ближайшее время?

Очень хочу котёнка купить породы Мейн Кун, мне посоветовали делать это именно на выставках, т.к. там не будет аферистов и т.п.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо большое, я уже нашел этот анонс, пишут что и котят покупать там можно, класс, буду надеяться, что куны будут и мне понравятся:) Если нет, то может хоть познакомлюсь с заводчиками, договорюсь о следующем котёнке, когда у них будут новые.
 
Спасибо большое, я уже нашел этот анонс, пишут что и котят покупать там можно, класс, буду надеяться, что куны будут и мне понравятся:) Если нет, то может хоть познакомлюсь с заводчиками, договорюсь о следующем котёнке, когда у них будут новые.

В Локомотиве выставка будет и 2,3 февраля по системе ФИФЕ, приходите.
Мэйн куны будут)))Будет ли продажа,не знаю, но с заводчиками пообщаться сможете.
 
Когда ближайшая выставка кошек в Харькове?
 
Вроде как 23-24 февраля :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу