Зрадо@бы ХФ - это полезные люди для государства Украина, или РФ ?

  • Автор теми fesky64
  • Дата створення
Зарплата не определяет состояния экономики страны.
Пускай она там жалкая как в Украине или солидная в Греции перед надвигающемся дефолтом.
Можно вообще в следующем году перед выборами пару миллиардов мвф и еще не много за приватизацию раскидать на зарплату и премии бюджетникам.И что?
Определяет ввп.


ccdah7.png


Жутковато?
При таких темпах когда будет достигнут уровень диктатора, которого послали нах за неправильное управление страной.
Поменяли шило на мыло.

Нет, во первых определяет не ввп. Определяет рост экономики. Потому что в ввп на человека есть и инфляция. А ну посмотри, какая разница в ввп между 11 и 13 годом. Не подскажешь, откуда рост? И в 12 и в 13 году рост экономики, то есть реальный рост ввп - ноль.

Далее, даже по твоей картинке. Ты рост ввп в последние 2 года в упор не видишь? Я же говорю, как только дело касается цифр, зрадоебы проигрывают в сухую. Рост в 17 году с 2185 до 2640 ты не видишь в упор?
Это для тебя угрожающие цифры? Или ты хотел бы, чтобы по 100% рослов год?

Да, хочешь про ввп, легко. Не смотрим донецкую и луганскую область по понятным причинам. Не подскажешь, что тут угрожающее, за последние 2 года и вообще в текущей динамике?

3710077218215192979345885794473381285855232n.jpg
 
Тут сразу набор манипуляций. А почему в сравнении германия? А основана на простых вещах - что мы сейчас не живем в долг. Все же просто. Вынуждены занимать, чтобы отдать старые долги, но на жизнь уже зарабатываем сами.

И еще одна вещь, от которой пуканы зрадоебов будут полыхать. Воруют реально меньше. Это разговоров об этом больше, а суммы - меньше. Потому что самой большой дырой был нафтогаз. Даже просто вышки бойко - это 400+ украденных миллионов долларов тупо на 2 двух сделках. Это сотни миллионов длларов недоплаченных налогов, попилиных дотаций и тд. Что то из этого есть сейчас? Ах да, там зрадоебы бесятся что премия в 20 млн долларов. Вот сравнить эти 20 милионов хотя бы только с 400 млн украденных на вышках. Это уже в 20 раз меньше, даже если считать что премия - это украли, что не так.

От того, что стали меньше воровать (предположим, ага :D), средняя зарплата абсолютно не зависит. Я задал простой вопрос - какие отрасли так рванули, что обеспечили такой бурный рост зарплат? Для того, чтобы могла вырасти зарплата, должна была вырасти или добавленная стоимость, или увеличиться объем. Так где же этот рост в потора раза по сравнению с прошлым годом, как типа у зарплат?
 
К вам я никакого отношения не имею, так как и вы ко мне. Можешь умными словесами зазря не разбрасываться:D:D:D Представляю, как тяжело они тебе даются. Речь не обо мне, как бы то ни было, можешь не напрягать дряблые булки.
Ни для кого не секрет, что в вашей теме сидит два десятка запараноенных уёбков, которые кроме срача ничего в жизни не видали, какое так сильвупле, я тебя прошу:D
Мне неприятно осознавать, что вы оппозиция, вы, гнилое ноющее быдло, опозиция. Вот такой галимый протест действующей власти. Печально всё это.

Красиво сказала , главное , что всё в точку.:клас:
 
Бля, рафик не у чем не виноват. Аткрывашка во всем виноват. Оставил всю шоблу шо пилит Украину с 1991, он по другому не мог, он сам из этой шоблы)))
Шо там в армии нового, кроме формы? шо на международной арене? безвиз, 70% населения он нагуй не нужен

Что значит оставил? Ты хочешь большивицкие законы и врагов народа? Просто по указу садить? Гепу кто выбрал? Это президент виноват, что харьковчане выбрали такого? Мы стремимся идти в еропу. А зрадоебы стремятся идти в совок и стать второй рашкой. Чтобы местную власть не народ выбирал, а царь назначал.

И опять пошло, да и в армии ничего нового. Да и безвиз не нужен. Бред про армию даже опровергать как то глупо. Реально полный идиотизм так писать.

Безвиз - это правильная стратегия борьбы с совком и русским миром. Студент, который ездил в автобусный тур (доступный заработать на подработке ЛЮБОМУ студенту) - уже не будет вестись на сказки русского мира. И при безвизе ездят больше. А зрадоебам да, не надо. Зрадоеб не просто думает только о своем заде, он смотрит на польшу и говорит - а почему у нас средняя зарплата не 1000 евро. То, что польша прошла уже свой путь, о не думает. Он видит только зарплаты с рыночной экономики. Цены на ресурсы он хочет, чтобы остались как в совке.
 
Вот даже с рашки подтянулись защищать зрадоебов. А вообще конечно прекрасно. Призыв смотреть только о настоящем. Ну вот чтобы дали прямо сейчас. Чистый популизм. Если кто говорит, что надо думать не о том, чтобы проесть прямо сейчас а чего то добиться в будущем - это значит лизоблюд. Нет, надо быть люмпеном, надо не о чем не думать. Надо тупо говорить - да хоть займи, но дай больше сейчас. Что будет уже через пару лет - не важно.

А теперь о прошлом. Тоже отлично. Когда кто то анализирует, а что было в прошлом, смотрите, вот немного раньше заняли деньги на пожить, сейчас расплачиваемся. И тут же - не сметь анализировать прошлое. Это лизоблюдство. Только популизм в настоящем.

Ну и последнее, про выгляни в окно и про настоящее. Да не вопрос. Я вижу громадные пробки от машин, я виду забитые не просто супермаркеты, я вижу забитые кафе и рестораны, забитые кинотеатры. Тут как говориться, кто что видит.
Правильно: посмотри в окно и кафе с ресторанами это демагогия и уровень бабушек на скамеечке.
Обьективны ВВП и сумма внешнего долга.
 
От того, что стали меньше воровать (предположим, ага :D), средняя зарплата абсолютно не зависит. Я задал простой вопрос - какие отрасли так рванули, что обеспечили такой бурный рост зарплат? Для того, чтобы могла вырасти зарплата, должна была вырасти или добавленная стоимость, или увеличиться объем. Так где же этот рост в потора раза по сравнению с прошлым годом, как типа у зарплат?

Прелестно просто. Уровень зарплат не зависит от воровства. Как раз зависит очень и очень. У нас огромное количество народу получают деньги с бюджета. И во тот количества денег в бюджета как раз и зависит их зарплата.

Далее, а какие области сильно упали в 14 тогда, что зарплаты упали? У нас стали метала выпускать в 3 раза меньше?

В реале - сокращают импорт. Импорт газа например. Сокращают импорт угля, после того, как Донбасс захватили. Да, промпроизводство тоже растет, хоть и конечно маленькими темпами. На западной Украине открываются новые заводы. Да, по мелочи, когда на 500, когда на 100 человек. Делают какую то модернизацию, когда просто количество продукции тоже, а людей надо меньше.

Но главное не это. Есть просто факт средней зарплаты. Есть факт гос долга, что это не за счет долгов. Какие еще вопросы?
 
Правильно: посмотри в окно и кафе с ресторанами это демагогия и уровень бабушек на скамеечке.
Обьективны ВВП и сумма внешнего долга.

Ну посмотреть в окно не я предлагал. Это я так написал, в ответ.
 
Ну это вы подняли минималку. Создав охуенную дырку в бюджете и рост инфляции.
В рот те дам + гарантирует это.

Можно подробнее про дырку в бюджете? И да, надо было не поднимать минималку? Сделали неудобство тем, кто в конверте платит?

Шутки про ротердлам конечно типичные. Рыночные механизмы для зрадоебов - как чеснок для вампиров. Не хотят идти в цивилизацию. Всех заставлять продавать товар по себестоимости, все на геволюцию, товагищи!
 
Не подскажешь, что тут угрожающее, за последние 2 года
Шутишь?
При овоще ввп Украины был жалким по сравнению с цивилизованными странами, а при офшорнике он чуть не вдвое меньше чем при овоще.
И то рости, то падать по чайной ложке ввп может десятилетиями.
Без реальных реформ, которых нет и в помине и резкого уменьшения коррупции государству это как мёртвому припарки.

То есть при существующем прекрасном росте через пять лет мы достигнем овощного уровня десятилетней давности .Да это же прекрасно!
Жаль на Майдане об этом не сказали..
 
Что значит оставил? Ты хочешь большивицкие законы и врагов народа? Просто по указу садить? Гепу кто выбрал? Это президент виноват, что харьковчане выбрали такого? Мы стремимся идти в еропу. А зрадоебы стремятся идти в совок и стать второй рашкой. Чтобы местную власть не народ выбирал, а царь назначал.
)) Ипать а шо царь не назначил кума прокурором? Нагуя нам Вузы которые готовят прокуроров и др? Главное не как голосуют а как считают! Шо гепа делал в августе 2014 ночью в АП ?
 
Вот даже с рашки подтянулись ...
Я не буду всю хрень разбирать,что ты там настрочил.Ты в первых трёх предложениях три раза наврал)))Да ради Бога,видимо работа такая,не понятно только зачем меня нужно было цитировать?
Мне нужна сильная Украина,хотите верьте,хотите нет,мне пофиг.Просто Вы могли перестать раскалывать страну своими нелепыми "одобрямсами",тем самым заставить власть работать и отобрать хлеб у зрадо..бов заодно.Но вы просто радуетесь на перекор фактам пробкам,кафешкам и кинотеатрам.Всему тому,что можно увидеть и в нищих трущобах Мумбаи например)).Ваша цель?Ну ОК,подождём более толковых.
 
Прелестно просто. Уровень зарплат не зависит от воровства. Как раз зависит очень и очень. У нас огромное количество народу получают деньги с бюджета. И во тот количества денег в бюджета как раз и зависит их зарплата.

Далее, а какие области сильно упали в 14 тогда, что зарплаты упали? У нас стали метала выпускать в 3 раза меньше?

В реале - сокращают импорт. Импорт газа например. Сокращают импорт угля, после того, как Донбасс захватили. Да, промпроизводство тоже растет, хоть и конечно маленькими темпами. На западной Украине открываются новые заводы. Да, по мелочи, когда на 500, когда на 100 человек. Делают какую то модернизацию, когда просто количество продукции тоже, а людей надо меньше.

Но главное не это. Есть просто факт средней зарплаты. Есть факт гос долга, что это не за счет долгов. Какие еще вопросы?

Ну т.е. взяли и неукраденные деньги добавили бюджетникам в виде поднятия минималки, обеспечив этим скачок цен и инфляции? Отлично, мудрое решение :браво: Скажи, как отсутствие воровства в Нафтогазе повлияет на любое частное предприятие? Если оно стало платить за газ больше? Каким к нему боком воровство бюджета, да и бюджет вообще? Так как и почему там могла вырасти зарплата?
Не надо мне вот этой воды про сокращение импорта и прочее. Не юли. За счет чего и в каких отраслях произошел столь существенный рост зарплат?
И да, если ты не знал, производство и экспорт в 14ом году обвалились очень сильно
 
Шутишь?
При овоще ввп Украины был жалким по сравнению с цивилизованными странами, а при офшорнике он чуть не вдвое меньше чем при овоще.
И то рости, то падать по чайной ложке ввп может десятилетиями.
Без реальных реформ, которых нет и в помине и резкого уменьшения коррупции государству это как мёртвому припарки.

То есть при существующем прекрасном росте через пять лет мы достигнем овощного уровня десятилетней давности .Да это же прекрасно!
Жаль на Майдане об этом не сказали..

Нет. Я не шучу. Шутят те, кто считает, что это наша власть виновата в таком падении ввп. И это совсем не из за того, что вона. Совсем не из за того, что теперь во многм не работаем с рашкой, а перенастроить продукцию в другое место совсем не просто. Но конечно же - это порошенко виноват. Что война, экономика упала. Что производственные цепочки разорвались, что в рашку много что не продаем сейчас.

Далее - я же написал тебе, что просто сам по себе уровень ввп на человека ничего не говорит. Если уж так хочешь - возьми уровень ввп на человека по ппс. Гораздо больше покажет.

Я уже молчу про то, что уровень при овоще был за счет кредитов. Да, это достижение, достигнуть такого же уровня , но уже живя по средствам. Но даже текущие цифры показывают, что такого уровня достигнем уже в следующем году.
 
Мне лично всегда было заебись....
Петро Олексийовыч, ты?:D
..В реале - сокращают импорт. Импорт газа например. Сокращают импорт угля, после того, как Донбасс захватили....
та вроде ж ростет товарооборот и с ЕС, и с московитами, хз
 
Что значит оставил? Ты хочешь большивицкие законы и врагов народа? Просто по указу садить? Гепу кто выбрал? Это президент виноват, что харьковчане выбрали такого? Мы стремимся идти в еропу. А зрадоебы стремятся идти в совок и стать второй рашкой. Чтобы местную власть не народ выбирал, а царь назначал.
Ай, маладец !
И как только у тебя хватает терпения разжёвывать всё в сотый раз, для упоротых и не воспринимающих информацию, помимо КиселёвТВ ?
Люди с такими нервами как у тебя нужны Украине !
 
) Чувак, поколдуй там, шоб она угомонилась.
Видишь ведь, страдает.
Она мне сестру напоминает, только у меня сестра намного красивее, тоже мадьярка. Сестра не родная, дальняя кузина. Не могу над ней поколдовать. Только защиту могу ей поставить. Кто будет против нее высказываться - того срачка накроет или запор.
 
Назад
Зверху Знизу