• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Коваль: Европа устала от Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Коваль: Европа устала от Украины

05.06.2012 16:10

В последнее время Европарламент занимался вопросами, касающимися только Украины и сейчас Европа устала от нас


Об этом в ходе заседания круглого стола заявил глава делегации Европарламента в Комитете парламентского сотрудничества ЕС – Украина Павел Коваль, передает НБН.
«Мне кажется, после трудного периода напряжения, связанного с делом Тимошенко в последние две-три недели наступил эффект усталости», – сказал евродепутат.
При этом он отметил, что у него сложилось впечатление, что в последнее время Европарламент занимался вопросами, касающимися только Украины.
«Одна из моих стажерок удивлялась, что офис депутата Европарламента с утра до вечера обрабатывает только заявления, связанные с Украиной. И было ясно, что потом наступит спад напряженности, поскольку перед нами чемпионат Европы, а затем отпуска, а затем выборы, которые нас усыпляют», – сказал Коваль.
Вместе с тем он подчеркнул, что европейцы не должны терять бдительность перед выборами в Украине. Так как, по его мнению, в предвыборный период нужно развивать, а не замораживать отношение и между Украинской и ЕС.
При этом Коваль отметил, что после парламентских выборов решать трудности в отношениях Украина – ЕС может быть уже поздно.
Вместе с тем, евродепутат в очередной раз заявил, что решение проблем в украинско-европейских отношениях без решения дел экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и экс-министра внутренних дел Юрия Луценко будет проблематичным. Он отметил, что для этого необходимо усовершенствование украинского законодательства, а также политическое понимание вопроса.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мы кого угодно заебем,это правда:)
 
ох а как мы устали от европы…
 
после трудного периода напряжения, связанного с делом Тимошенко в последние две-три недели наступил эффект усталости
:рл: А что простым жителям страны Гондурас Уркаины говорить
 
Толи Евро еще будет.
 
и от премьера. Чего греха таить?

А я лично таки от премьера не устал! :увага: Мине кажется, шо это опытный, крепкий хозяйственник. Уж по крайней мере более компетентный чем "попередниця".

P.S. Вообще надо запретить женщин-министров как класс.
 
А я лично таки от премьера не устал! :увага: Мине кажется, шо это опытный, крепкий хозяйственник. Уж по крайней мере более компетентный чем "попередниця".

P.S. Вообще надо запретить женщин-министров как класс.

какоето устаревшее определение "крепкий хозяйственник".....

в 21 веке совет "бери лопату и копай " выглядит немного не современно.
Вон Расия хоть Сколково там , наноболты всякие придумывают, а тут бери лопату и на огород :(
 
Шо значит Европа устала? Это мы еще в Евросоюз не вошли. Вот тогда они устанут!)
 
Назад
Зверху Знизу