С чего живут обменки?

yap

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2010
Повідом.: 53
С чего живут обменки?

Неужто с курсовой разницы
 
и надо оно тебе?? :))
 
это довольно тяжелый и рисковый бизнес! и начать его возможно имею широкий круг правильных знакомых и совсем даже не маленькую сумму денег...
 
Вот это вопрос!!!
Ты действительно тупишь?
Конечно с курсовой разницы.
3 коп на долларе умножай на 100 000 в день например
3 000 грн. Вот тебе и прибыль.
 
Ты действительно тупишь?
:клас::клас::клас:

Объемы, конечно, не 100 000 баков, но если удачное место, то гривен 300-500 в сутки есть. Наиболее удачные места возле рынков, магазинов, вообщем там где народ много денег оставляет, или приезжает с другой валютой (вокзалы). Обменки работают от банков, как правило... Там тоже лицензии нужны, если не ошибаюсь.
 
Не думаю я, что только с разницы. Наверняка есть схема покупки более дешевой валюты. Ведь в обменках всегда есть валюта, причем в очень приличных количествах. А сдают ее немного людей, ведь экспорта не так уж много. Зато очень хорошо скупают.:confused:
 
на межбанках разный курс валют! на этом и живут
 
на межбанках разный курс валют! на этом и живут

На каких межбанках?????
Он же один!!!

Имеющие "доступ к телу" могут покупать/продавать валюту на межбанке и продавать/покупать в пунктах.
Сумма в 100 тыс не является большой, это 10 человек по 10 тыс долларов всего лишь :))) Я даже не говорю про тех кто по 50 долларов сдает/покупает.
 
На каких межбанках?????
Он же один!!!

Имеющие "доступ к телу" могут покупать/продавать валюту на межбанке и продавать/покупать в пунктах.
Сумма в 100 тыс не является большой, это 10 человек по 10 тыс долларов всего лишь :))) Я даже не говорю про тех кто по 50 долларов сдает/покупает.

покупают много валюты все магазины т.к. оптовикам нравится валюта, а продают хотя бы фрилансеры, получающие ЗП в вестерн юнион.
 
На каких межбанках?????
Он же один!!!

Имеющие "доступ к телу" могут покупать/продавать валюту на межбанке и продавать/покупать в пунктах.
Сумма в 100 тыс не является большой, это 10 человек по 10 тыс долларов всего лишь :))) Я даже не говорю про тех кто по 50 долларов сдает/покупает.

ну я это и хотел сказать, да, рынок межбанка один!:)
 
меняю свои 500 нал долл. на Ваши 500 WMZ
 
имеют черные, белые кассы, с первых и живут
 
Вот это вопрос!!!
Ты действительно тупишь?
Конечно с курсовой разницы.
3 коп на долларе умножай на 100 000 в день например
3 000 грн. Вот тебе и прибыль.

я сомневаюсь, что туповатый вопрос!!!
в кризисный периода - да, обменки "жиру бесят"!!!
а в "нормальные времена" - 3 000грн. это супер для обменки!!!
 
Назад
Зверху Знизу