Почему девушки не умеют готовить?

тогда скажите мне, прекрасная МиленаН, можно ли есть сырые шампиньоны? (не один раз в жизни)

можно :D с пекинской капусткой. правда, лучше готовить чтоб муж не видел, а то насторожится :D
 
ну так и Вы тоже мои слова утрируете, просто у меня есть наглядный пример перед глазами, когда домашних "подаваниями" разбаловали, и теперь все от мала до велика, не могут подойти ни к холодильнику ни к плите, ну не привыкшие оне.

а я себя неуютно чувствую, когда к примеру прихожу в гости, а мне одной подают всё: от первого, до компота с плюшкой (уточнение: речь идет о доме, в котором я чувствую себя "как дома"), я что, сама не могу себе положить, почему за мной должны бегать?

блин, а я наоборот люблю, чтоб меня обслуживали...

мама всегда потому и бесится, когда я в гости приезжа...я сажусь и жду пока мне подадут.
 
а я себя неуютно чувствую, когда к примеру прихожу в гости, а мне одной подают всё: от первого, до компота с плюшкой (уточнение: речь идет о доме, в котором я чувствую себя "как дома"), я что, сама не могу себе положить, почему за мной должны бегать?
А Вы не расцениваете это просто как заботу и прояления любви и внимания? Может просто им (я почти уверен, что Вы говорите о маме) просто доставляет удовольствие уделить Вам внимание.
Я когда приезжаю к маме, то просто "купаюсь" в её заботе. Хотя сам могу абсолютно всё. Но ЕЙ приятно, когда она за мной (внуками) ухаживает.
Все то же самое могу сказать и о своей жене. :клас:
 
А обещала меня и в три ночи накормить :(

и накормлю!!!!:yahoo:

Я люблю когда меня панькают, но мне не в тягость поухаживать за кем то :yahoo: А вот кормить я вообще люблю. Только не мыть посуду. Но можно ведь обратиться за помощью к посудомоечной машине:D
 
если ты будешь поддерживать своего мужа в три часа ночи, перестанеш пролазить в двери:D

Ну и нормально(((((
Пусть и живет себе на кухне.Коврика чтоль в семье не найдется?
Пришел ночью домой и сразу на кухню,а она там голуба под окном на коврике с утварью дожидается ,а в глазах светитсо счастье:ги:
 
Живая сказав(ла):
блин, а я наоборот люблю, чтоб меня обслуживали...

Блин, сейчас вдруг поняла, что меня нигде не обслуживают - ни у мамы, ни у подруг. Куда б я не пришла в гости, максимум, что можно получить - это "возьми в холодильнике, что найдешь". А чаще я прихожу и готовлю на всех))
Ну это о близких людях я, конечно.
 
ну...как нибудь проживу свою жизнь...приспособлюсь:D

:D у меня есть смешная история перевоспитания.

Ну и нормально(((((
Пусть и живет себе на кухне.Коврика чтоль в семье не найдется?
Пришел ночью домой и сразу на кухню,а она там голуба под окном на коврике с утварью дожидается ,а в глазах светитсо счастье:ги:

угу...пришел ночью домой, и наступил на кухонного бегемота в потьмах:D
 
Блин, сейчас вдруг поняла, что меня нигде не обслуживают - ни у мамы, ни у подруг. Куда б я не пришла в гости, максимум, что можно получить - это "возьми в холодильнике, что найдешь". А чаще я прихожу и готовлю на всех))
Ну это о близких людях я, конечно.

ну...многие мои подруги приходят ко мне и еще и меня могут порадовать заботой...а я сижу ...курю...жду пока подадут:D

Ну и нормально(((((
Пусть и живет себе на кухне.Коврика чтоль в семье не найдется?
Пришел ночью домой и сразу на кухню,а она там голуба под окном на коврике с утварью дожидается ,а в глазах светитсо счастье:ги:

типа домашнее животное((
 
ну шо? пристроили мокрого_волка из отдела контроля тех в хорошие руки?:)
 
Tatasha сказав(ла):
мы не совсем о готовке, а о раскладывании тарелочек, вилочек, нарезании хлебушка и ... скручивании салфеток зайчегаме

Да и я о том же. Говорю ж - хорошо, если что-то есть в холодильнике и это предлагают самостоятельно взять.
 
Да и я о том же. Говорю ж - хорошо, если что-то есть в холодильнике и это предлагают самостоятельно взять.

угу, и это не мало!:D :пиво:

Ты сначала покорми, а потом уже и рукам волю давай.

(ну раз уж мы перешли на ты)

так ты ж отказываешься говорить чем тебя кормить!
 
Назад
Зверху Знизу