Европейский оператор lycamobile в Украине !

Нельзя перевестись, я пытался с месяц назад.Болваны ещё те там сидят - всё сделал как просили, в итоге - у нас отсутствует пока возможность переводить. Хотел для интернета ,в основном, взять и немного звонить. Выслали они мне свою симку. Инет редкая кака,даже в Харькове, - постоянно или связи нет или думает долго. Звонить ещё не пробовал.
Спасибки, ищу замену водафона, так как заканчивается годовалый пакет ((, но нужно ссохранением номера
 
Не дают лайке собирать абонентов :(

Нельзя давать, на неё ж сразу все 40 миллионов перепрыгнут и она охренеет. Вся страна будет парализована - все будут стоять в очереди в укртелефон.:іржач:

Давать или не давать можно тому, кто способен взять.
 
А переадресация по SIP есть?
 

и с ним плохо ловит

бля, предшественник моего номера был каким-то мудаком.
позвонили какие-то спамеры, укрборг, кредиты, ппц, либо лайка уже успели базу продать клиентскую, я нигде этот номер не указывала :\
 
и с ним плохо ловит
у меня хорошо, но я знаю например есть на Алексеевке места/дома где вообще сеть Ватафона/мтс работает через раз. Я звоню человеку а он не доступен, завоню на городской а он говорит телефон включен и лежит на кухне и пару палочек сигнала светится. Ну как так можно использовать такой оператор ну перейди на лайф или КС тогда если у тебя даже в доме не работает нормально причем не где то в Печенегах или Красном Куте а в Харькове.
 
ппц, либо лайка уже успели базу продать клиентскую, я нигде этот номер не указывала :\
Єто вряд ли. У них малая номерная емкость поєтому скорее всего перевіпустили карточку. Из за єтого ограничения в 4 месяца на пользование номером. Если не пользуешься - адьос навсегда!
 
Заказал сим-карту я, заказала жена и тишина уже месяц... Звоню в поддержку и только завтраками кормят...
Мы дали заявку в отдел доставки - перезвоните завтра, а завтра - мы отправили...
И так каждую неделю...
Отличный сервис!!!
 
Заказал сим-карту я, заказала жена и тишина уже месяц... Звоню в поддержку и только завтраками кормят...
Мы дали заявку в отдел доставки - перезвоните завтра, а завтра - мы отправили...
И так каждую неделю...
Отличный сервис!!!
А лайка причем ???
Ты на почте давно был ??
 
Да лол, я наверное номер поменяю нафиг. Заебали.
 

Вкладення

  • Screenshot_20191125-113202.jpg
    Screenshot_20191125-113202.jpg
    32 КБ · Перегляди: 153
Да лол, я наверное номер поменяю нафиг. Заебали.
Та да.
Сколько лет только продвинутые юзеры юзали этого оператора, а только сейчас дошла очередь до обычных людей, те получили немного неудобств.
Номера перевыпущены .
Обычная практика у всех операторов.
 
сегодня зашел в жук и спросил сколько стоит симка лайки.
продавчиня говорит вот тарифы 30/50/80 грн. но на счету 0! но тарифный план уже подключен.
я то думал там будет базовый тариф и ценник 25 грн.
что ж это нигде симок с базовым вариантом?
 
Да лол, я наверное номер поменяю нафиг. Заебали.
Какое там майно заарештують за 900 грн?
Там только судебные издержки на только потянут и не факт что будут компенсированы даже если выиграют суд)))
 
Назад
Зверху Знизу