Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Вакцинация - это по факту заболевание лайт вариантом инфекции, полуубитыми вирусами. Т.е. в это время по факту твой организм начинает бороться с ослабленными вирусами одной инфекции на фоне угрозы другой и очень мощной инфекции. И в результате борьбы с первой вакцинируемой инфекцией резистентность твоего организма несколько ослабевает и вторая инфекция получает в подарок на блюдечке ослабленный организм уже готовый к инфицированию второй

это мягко говоря "не совсем так".
Вакцины разные бывают... очень сильно разные.
Если речь об ОРВИ, то там обычно иммунный ответ очень схож, поэтому если после вакцинации подхватить вирус, то он (вирус) немного подохренеет, так как сразу в зону боевых действий попадет. Вакцинация от того же гриппа заметно снижает шанс поймать и заметно снижает тяжесть, если уже поймал, даже в случае, если "не угадали со штаммом"

Не ведитесь на очередные бредни об опасности вакцинации!
 
это мягко говоря "не совсем так".
Вакцины разные бывают... очень сильно разные.
Если речь об ОРВИ, то там обычно иммунный ответ очень схож, поэтому если после вакцинации подхватить вирус, то он (вирус) немного подохренеет, так как сразу в зону боевых действий попадет. Вакцинация от того же гриппа заметно снижает шанс поймать и заметно снижает тяжесть, если уже поймал, даже в случае, если "не угадали со штаммом"

Не ведитесь на очередные бредни об опасности вакцинации!

Та он дохтур, понимать то в этих делах должен.
Я наверное себе пока вколю, посмотрю несколько дней, как оно пойдёт... (хотя реакция у всех разная, по идее)...
 
Вместо масок пошли шприцы... Дело усугубляется. Сегодня на работе некоторые так обречённо вздыхали что придётся переболеть всем. Просто потому что мы то немного отдельно, и нас немного таких отдельных, свой мирок, а вот там где много сотрудников пипец-пипец что, постоянно новости о том кто ещё слёг. После того как я заскочил туда по приезду меня даже начали выспрашивать не заходил ли я в те отделы где есть заболевшие) В общем стадия принятия с последними слабыми потугами бороться ( Где там те кто спрашивал знает ли кто-то лично заболевшего?
 
я б не стал, вполне серьезно ...:(
А чО?...
Почитал последние пару страниц темы и представил, как с вас ржёт крокодил :іржач:
Люди на букву е сами себе капельницу ставить собираются...
А тО. Куда длбм деваться?:іржач:
 
Вакцинация - это по факту заболевание лайт вариантом инфекции, полуубитыми вирусами. Т.е. в это время по факту твой организм начинает бороться с ослабленными вирусами одной инфекции на фоне угрозы другой и очень мощной инфекции. И в результате борьбы с первой вакцинируемой инфекцией резистентность твоего организма несколько ослабевает и вторая инфекция получает в подарок на блюдечке ослабленный организм уже готовый к инфицированию второй
Но зато если организм встретится одновременно с двумя обычными, неослабленными вирусами (короной и гриппом), то вот тут уж организм в борьбе так разойдётся, так разойдётся.
 
"Про втрачений час в Україні - сусідня Словаччина цього тижня проводить тотальне тестування населення на Ковід. Орієнтовно 5000 пунктів збору біологічного матеріалу.
Безкоштовно, для всіх віком 10+ з деякими винятками. Включно не громадян країни.
Якщо добровольно не взяти участь - майже тотальна заборона "виходу в люди".
На допомогу медикам залучаються збройні сили та поліція.
Пілотний проєкт реалізований минулого вікенду, експрес-тест. Протестовано 141 тисяча , з цього встановлено 5,5 тисяч інфікованих.
Так, на кладовище краще добиратися новими дорогами. ;-("

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, в последний месяц я почти не вижу смешного в этой теме. Ну разве что в цитатах. Могу поделиться секретом экономии времени и нервов.
А я-то чем заслужила? Просто интересно...
 
Слушаю его часто, и сейчас тоже, но уже по другой теме.

 
Вести из-за бугра : Германия переходит на карантин
Понеслось по новой
 
"Про втрачений час в Україні - сусідня Словаччина цього тижня проводить тотальне тестування населення на Ковід. Орієнтовно 5000 пунктів збору біологічного матеріалу.
Безкоштовно, для всіх віком 10+ з деякими винятками. Включно не громадян країни.
Якщо добровольно не взяти участь - майже тотальна заборона "виходу в люди".
На допомогу медикам залучаються збройні сили та поліція.
Пілотний проєкт реалізований минулого вікенду, експрес-тест. Протестовано 141 тисяча , з цього встановлено 5,5 тисяч інфікованих.
Так, на кладовище краще добиратися новими дорогами. ;-("

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно будет посмотреть на результаты тестирования.
И последующий эффект сего мероприятия.
 
Она попросила приехать и поставить капельницы мужу, ему их назначил хирург. А я сказал, когда приехал, что ей нужно искать кого-то другого, потому что если я волью в больного всё, что она выставила, тот умрет у меня прямо на игле.
Примерно так умер Женя Белоусов, когда в него влили овердехуя от панкреатита. Ещё наложился давний ушиб головы в автоаварии, и сосуды мозга не выдержали.
 
"Про втрачений час в Україні - сусідня Словаччина цього тижня проводить тотальне тестування населення на Ковід. Орієнтовно 5000 пунктів збору біологічного матеріалу.
Безкоштовно, для всіх віком 10+ з деякими винятками. Включно не громадян країни.
Якщо добровольно не взяти участь - майже тотальна заборона "виходу в люди".
На допомогу медикам залучаються збройні сили та поліція.
Пілотний проєкт реалізований минулого вікенду, експрес-тест. Протестовано 141 тисяча , з цього встановлено 5,5 тисяч інфікованих.
Так, на кладовище краще добиратися новими дорогами. ;-("

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И толпы людей на этих пунктах. Ну-ну.
 
Интересно будет посмотреть на результаты тестирования.
И последующий эффект сего мероприятия.
Интересно узнать мнение местных эксПердов(и я такой:)), почему в этом году, ЗА ~ПОЛГОДА, от пневмонии умерло ~7 500 человек, а в предыдущие года по ~5-6 000 ЗА ГОД:увага:
Жду ваших, эксПердных, ответов/мнений:сарказм:
 
Интервью с Ляшко. Скрипин ласков не будет


почему в этом году, ЗА ~ПОЛГОДА, от пневмонии умерло ~7 500 человек, а в предыдущие года по ~5-6 000 ЗА ГОД
Откуда цифры?
Я бы дал два "объяснения":
- лишняя смертность от ковида
- стало больше внимания диагностике пневмонии
 
А в Швеции новый абсолютный рекод - 1980 в день. (27.10.20)
Где, где, я вас спрашиваю, ваш блядский коллективный иммунитет?! Ещё две недели подождать ?!
 
Назад
Зверху Знизу