Про любовь

Не прості відносини у цієї парочки, але це кохання без сумніву

0f082e65999fc94fcee6233.jpg
 
Вечерочка друзья . Настроеница вам :)
 
Да прекрати .

Утречька всем ! С сегодняшнего дня я пешеход . Через часик свезу елку в гараж и до весны ...
 
С сегодняшнего дня я пешеход . Через часик свезу елку в гараж и до весны ...

Номано ! По выходным буду навещать пока мороза нет . Есть к чему инструментом прикоснуться :D
:незнаю: Вообще то автомобиль изобрели для того что бы ездить. :)
А если руки чешутся гайки покрутить... можно шото подешвле для такого хобби подыскать.
 
Вообще то автомобиль изобрели для того что бы ездить.
С похолоданием ездить некуда . На работу - метрпо . И быстрее и ...
А если руки чешутся гайки покрутить... можно шото подешвле для такого хобби подыскать.
Не раскисну лампочки да колодки сменить :)
 
С похолоданием ездить некуда . На работу - метрпо . И быстрее и ...

Не раскисну лампочки да колодки сменить :)

В метро ковид. Не дай бог, конечно. Но лечение может оказаться дороже и бензина и зимней резины.

У меня у приятелей классика забытых 80-х и таврия примерно тех лет. Мне кажется они ездят больше, а гайки крутят меньше, чем ты (по твоим постам). :незнаю:
Может ты сам себя заморачиваешь?
 
Делить на много нужно :) Та и нет предела ж .
У знакомого знакомого свеженькая тойотка авалон . Я вам скажу ... я реже бензин заливаю чем у него поломки .

Понятно. Одним словом - подснежник
Таки да :D
 
Делить на много нужно :) Та и нет предела ж .
У знакомого знакомого свеженькая тойотка авалон . Я вам скажу ... я реже бензин заливаю чем у него поломки .

Та шо там делить. Сам же пишешь. А вот предел таки надо знать. :D

Про тойоту. То либо он ездит по принципам: больше скорость - меньше ям и оно ж железное - чему там ломаться. Либо свежесть ее весьма относительная, и прежний владелец таки уважал перечисленные выше принципы. :незнаю:
 
На карантине в школах бывают интересные задания дают. Фор эксампл - подготовится к Хэллоуину и сфотографировать сей процесс. Доне!

Три брата.

fdb5c4505c7fbef0b5b1.jpg


8257231361dc49f99c.jpg
 
Превед , пешеходы ;)
Шо за тишина ? Еле тему нарыл .
 
Та шо там делить. Сам же пишешь. А вот предел таки надо знать. :D

Взял сегодня лист бумаги и ручку . Походил , позаглядывал , по колесам постучал . Набросал план что хотелось бы сделать на след. сезон . Чет как-то длина списка нифига не понравилась :) И самое обидное , вроде ж все по делу и нужно ... И это ещё в хохлобаксы не переведено ...
 
Взял сегодня лист бумаги и ручку . Походил , позаглядывал , по колесам постучал . Набросал план что хотелось бы сделать на след. сезон . Чет как-то длина списка нифига не понравилась :) И самое обидное , вроде ж все по делу и нужно ... И это ещё в хохлобаксы не переведено ...
Может тебе на фирменное ТО по регламенту попробовать раз заехать?
 
Назад
Зверху Знизу