Где дешевле купить новогоднюю сосну живую

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2007
Повідом.: 30
Где дешевле купить новогоднюю сосну живую

Зашел тут на рынок.
Более менее приличная сосна, не так чтобы на палке 6 веток, а нормальная, стоит 250 гривен.
Может кто в курсе, какие цены на новогодние сосны по Мерефянскому Шоссе - Бабаи, Высокий, Комаровка и Мерефа?
И вообще по области.
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Из потустороннего мира
Из: Ukraine
Сообщений: 28________________Не говорите.
 
всё относительно. если это возле дома продают за такие деньги, то считаю нормально. если кто то хочет дешевле, то нужно ехать в другой конец города, а это доп. затраты.
я уже писал, что видел по 150-200 грн на Салтовке 601 мкрн.
 
Знаю где за городом можно купить у частников, но чтоб выгодно было надо на 4-5 сосен набрать желающих.
 
Живую, это в смысле чтобы двигалась и говорила? Я бы тоже не против, если бы мне реальная чикса сосну сделала.
 
а Ашане дешево и безвкусно
 

Вкладення

  • IMG_20171224_195245_600.jpg
    IMG_20171224_195245_600.jpg
    118.4 КБ · Перегляди: 684
Знаю где за городом можно купить у частников, но чтоб выгодно было надо на 4-5 сосен набрать желающих.

а цены там какие?+по ск на бензин? если дешевле, чем в городе, я бы купила до 1,5м высотой
 
а цены там какие?+по ск на бензин? если дешевле, чем в городе, я бы купила до 1,5м высотой

Ну вот, уже на две есть.
Цены можно узнать по телефону, только не видя ёлки это мало что даст. Цена гарантированно будет интересна с учётом гсм+, продавцы понимают, что это не Харьков.
 
Ну вот, уже на две есть.
Цены можно узнать по телефону, только не видя ёлки это мало что даст. Цена гарантированно будет интересна с учётом гсм+, продавцы понимают, что это не Харьков.

позвоните, пожалуйста, узнайте, если желающих ещё наберёте, будет очень хорошо. а по местному где потом забирать, если шо?))
 
а цены там какие?+по ск на бензин? если дешевле, чем в городе, я бы купила до 1,5м высотой

И мне надо 2 до 1.5 метра.
Мне тут в личку стукнули, что в поселках на мерефянке, если не н атрассе, то в среднем в 2 раза дешевле. Но самому ехать проверять стремно. Туда назад до тех же Бабаев 30 км. На моем редване 3 литра бенза. По нынешним ценам 90 грн.
А все друзья - предатели, понакупали пластиковых))
 
И мне надо 2 до 1.5 метра.
Мне тут в личку стукнули, что в поселках на мерефянке, если не н атрассе, то в среднем в 2 раза дешевле. Но самому ехать проверять стремно. Туда назад до тех же Бабаев 30 км. На моем редване 3 литра бенза. По нынешним ценам 90 грн.
А все друзья - предатели, понакупали пластиковых))

отлично! уже 4штуки. Ещё кто-нибудь присоединится?
Кому елку-уу, кому елку-уу?!!!!:)
 
И мне надо 2 до 1.5 метра.
Мне тут в личку стукнули, что в поселках на мерефянке, если не н атрассе, то в среднем в 2 раза дешевле. Но самому ехать проверять стремно. Туда назад до тех же Бабаев 30 км.
Очень сомневаюсь, что там дешевле. Родственники в Высоком живут, там цены подороже, чем в Харькове на все:незнаю:
Питомник за Кулиничами все расхваливают, говорят, реально дешевле.
 
Очень сомневаюсь, что там дешевле. Родственники в Высоком живут, там цены подороже, чем в Харькове на все:незнаю:
Питомник за Кулиничами все расхваливают, говорят, реально дешевле.

Не.. В Высоком я 2 года назад случайно оказался, тоже губу раскатал, думал прикуплю дешевле. А там в округ рынка цены такие точно как в Харькове. Но на трассе на 25% было дешевле
Но Высокий не показатель. Понтовитый поселок. Не понятно с каких дел.
 
Зашел тут на рынок.
Более менее приличная сосна, не так чтобы на палке 6 веток, а нормальная, стоит 250 гривен.
Может кто в курсе, какие цены на новогодние сосны по Мерефянскому Шоссе - Бабаи, Высокий, Комаровка и Мерефа?
И вообще по области.
В посадке
 
Скжите пжалста, ик, хто у кого соснет вживую, я записую.
 
Назад
Зверху Знизу