Опрос! какая должна быть цена на услуги?

Какая должна быть цена за репетиционные услуги?

  • 15 грн

    Голосів: 3 7.5%
  • 20 грн

    Голосів: 11 27.5%
  • 25 грн

    Голосів: 18 45.0%
  • 30 грн

    Голосів: 3 7.5%
  • 35 грн

    Голосів: 0 0.0%
  • 40 грн

    Голосів: 2 5.0%
  • 50 грн

    Голосів: 2 5.0%
  • 55 грн

    Голосів: 0 0.0%
  • 60 грн

    Голосів: 1 2.5%
  • 75 грн

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2007
Повідом.: 186
Опрос! какая должна быть цена на услуги?

Какая приемлемая цена на репетиционные услуги для вас?
 
в зависимости от апарата)
 
ну думаю самая оптимальная 20-35
 
Четвертной - наиболее вменяемая цена. Хотя за особые изощрения по части крутизны апарата инагда можно заплатить и чучуть пабольше
 
25грн/час потолок
 
20-25 в час. Вобщем по своим доходам надо судить... была б возможность, тратил бы больше на репетиции (благо есть такие места). Пока так
 
Если ты конкретно своей точке VIPmusic, то ИМХО в Киеве она стояла бы тех денег, которые просишь. В Харькове ей цена 35 гр. А если вообще, то 20-25 гр за вменяемый аппарат.
 
я бы сделал общую 35, а для старожилов, и тех, кто регулярно платит и с кем нет боков где то через пол года 25-30, и было бы счастье
 
2ivolin, за тот аппарат, который стоит там, и за то помещение.. имхо цена реальная. Ну 45 минимум.
 
Мы не говорим о моей точке, для моей точки 50 грн в самый раз...... Я говорю о цене вобще. А насчет Киева был я там 2 недели назад, заходил на самую крутую точку, там цены уже по 60 грн в час с предоплатой на месяц вперед, и аппарат по сравнению с моим просто отдыхает!
 
Сейчас уже на многих точках в Харькове цена 30 грн. Так как цены растут, не только в магазинах.... так что скоро разбег будет не очень большой. У меня постоянные клиенты плотят по 40 грн в час. 10 грн разница!
 
А я голосовал за 20 грн, ибо я считаю, что крутой аппарат нужен только для записи, а для того, чтобы сыграться, пойдёт и более скромное оборудование. То есть, я не хочу сказать, что репетировать можно на полном г..., нет, но платить 30-40 грн/час за репу - это по-моему дурость.
 
И как, свободных мест с такой ценой, наверное, у тебя уже нет? Все забито?
А вдруг! Представь себе - есть несколько групп говнопанковских, которые как не стараются, а играть всё не получается. И их осеняет - а может на крутом аппарате круто зазвучим! :D
 
Сумлеваюсь. У гавнорокеров бабок нет и по 20 грн. за час платить - поверь мне, у меня у самого точка
 
А я голосовал за 20 грн, ибо я считаю, что крутой аппарат нужен только для записи, а для того, чтобы сыграться, пойдёт и более скромное оборудование. То есть, я не хочу сказать, что репетировать можно на полном г..., нет, но платить 30-40 грн/час за репу - это по-моему дурость.

+1, я, правда, голосовал за 25, т.к. те точки, на которых я был и которые стоят 20 грн меня не впечатлили совершенно... разве что у крана в МПК нормально, но туда хрен попадешь на нормальное время
 
напиши плз, что у тя за точка и где

Точка прямо возле входа на книжный рынок, центр города. Аппарат вполне вменяемый (впадлу прям щас описывать). Через пару недель наведу порядок и вывезу пару фур с пустой стеклотарой и дам объяву на ХФ. Кста, там исчо и студия.
 
Дело в том ..... что играть и репетировать на классном аппарате совершенно нормально..... и совсем не дурость. У меня на точке репетируют более 10 групп с оплатой вперед на месяц и постоянно, и нихотят никуда уходить.... К тому же у меня минимальный сет 3 часа. А по поводу того что ты сказал, что "есть несколько групп говнопанковских, которые как не стараются, а играть всё не получается. И их осеняет - а может на крутом аппарате круто зазвучим!", то скажу тебе честно у меня говнопанковские группы не репетируют, а если ты считаешь что группы типа SunSay или Yellou Dog.... плохо играют то ты реально сам играть еще не научился, прости, но я реально вижу что у тебя просто нет денег потянуть такой уровень, и играешь ты видимо слабовато, из за это отдавать такое количество денег просто жаба давит .... признайся что я прав. Поэтому ты решаешь идти от обратного, т.е. если у меня денег нет, а сказать мне стыдно, обосру ка я точку с самым лучшим апаратом в Харькове, на которой уже полгода репетируют команды уровня СНГ.... Просто у каждого свой уровень, и мы работаем на VIP музыкантов, это не значит, что мы зажрались и не пускаем новичков, нет .... еще раз скажу мы уважаем всех, и даже больше, могу сказать из слов моих клиентов, - "АНАЛОГА В ХАРЬКОВЕ НЕТ!" . а по поводу записи скажу тебе сразу, на каком ты аппарате репетируешь, к такому звуку твои уши и привыкают, как не печально, но на студию ты прийдешь со своими ушами, и я не думаю что ты накрутишь на ламповом Месса буги что то лучше чем тот звук, к которому ты привык, т.е. транзюковый Крейт....
к тому же на студии за время ты платишь не 50 грн, а 100 - 125 грн в час, и поэкперементировать со звуком вряд ли у тебя получиться, так как ты реально задавишься за 20 грн, и не будешь платить деньги за час, два твоих эксперементов.... тебе могут подстроить звук, но это все равно будет не твой звук, а дяди звукорежиссера.
Продолжим по поводу твоих ушей, скажу честно мне их жаль, так как на точках за 20 грн, нет никакой изоляции кроме ковров и яичных лотков.... это савдеп...... обьясню так что бы было понятно, через несколько лет таких репетиций у тебя сядет слух реально, и ты многие частоты слышать уже не будешь.... я не могу тебе точно обьяснить конкретно какие частоты слышать ты не будешь, это тебе обьяснят профессоры по звуку такие как Сэр Гонфайтер и др..... но могу сказать мое ощущение после игры на 20 грн. точке после репетиции реально вся голова гудит, и еще где то час и больше после репы стоит свист в ушах, это особенно чувствуешь когда ты сразу ложишься спать и в комнате совсем тихо..... так что извени, если ты не бережешь свои уши, береги уши хотя бы своих коллег по группе, тебе ж с ними еще играть не один год. а вобще я не хочу тут пиарить свою точку, я просто высказал свою точку зрения в ответ тебе.... А так продолжаем опрос!
 
Назад
Зверху Знизу