Сокращение Госслужащих

Большой мир

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2010
Повідом.: 12
Сокращение Госслужащих

Здравствуйте. Давайте поговорим о сокращении госслужащих на 30 %.
 
Мало. Надо нахуй всех выгнать и взять новых 5% от нынешнего количества.
 
здравствуйте ...
Вы сюда поговорить или послушать? если поговорить, Ваше слово - первое (как ТС) ...
 
А смысл? Со времен социализма, с 1991 года, госсаппарт вырос в четыре раза.

Учитывая сокращения населения Украины на 15 % (прим. при кровавом Сталине и "десятков миллионах " невинно замордованых и репресированых, количество населения Украины , увеличилось на 35 млн человек) , т.е. если брать пропорционально до количество населения, то в 5-6 раз.

С учетом введения ОГАС при социализме еще в средине 60-х, что такое ОГАС читать здесь,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, Глушков настаивал, что сокращения аппарата управления будет в 20 - 40 раз.



Поэтому 30 % при капитализме - это мертвому припарки.

Если возвращатся к аппарату тоталитарного СССР, то надо сокрашать надо в 5-6 раз, а если следовать НТР и воодить ОГАС, то сокращать придется, учитывая, что за время капитализма аппарат в Украине вырос в 5-6 раз, минимум в СТО раз.


Полумеры здесь не прокатят, весь сыр бор - отчитаься перед МВФ, идиоты которого думают, что они понимают что надо делать, чтобы выйти из всеобщего кризиса перепроизводства капитала, где перепроизводство в том числе и рабочей силы и чиновников, становится нормой!!!!
 
Убрать чиновников и поставить автоматизированные системы? А кто же будет взятки собирать? Так нельзя))
 
Здравствуйте. Давайте!
Вы госслужащий? Вам уже показали 30%? Какие планы на будущее?:confused:
да госслужащий. 18 лет стаж. никто еще точно не знает попадет он в 30% или нет. какие планы??? я кроме своей работы ничего не умею. вот и все планы. не хотелось бы на Большую дорогу конечно.
может кто подскажет если жена на 5 месяце беременности и не работает, могут ли сократить единственного кормильца в семье?
 
да госслужащий. 18 лет стаж. никто еще точно не знает попадет он в 30% или нет. какие планы??? я кроме своей работы ничего не умею. вот и все планы. не хотелось бы на Большую дорогу конечно.
может кто подскажет если жена на 5 месяце беременности и не работает, могут ли сократить единственного кормильца в семье?

А за кого Ты, мил человек, голосовал?
 
Да вот слава Богу ответственность за происходящее сейчас в Украине не несу. голосовал за того, при ком люди когда-то начинали жить ( квартиры по 100 000 покупали, авто новые .... все им плохо жилось).
 
...какие планы??? я кроме своей работы ничего не умею. вот и все планы. не хотелось бы на Большую дорогу конечно.

Тяжелый случай. Но по этому поводу могу тебя немного успокоить: многие из тех, которые обладают разнообразными навыками и знаниями и готовы добросовестно трудиться, не могут найти себе работы по душе с мало-мальски достойной зарплатой (особенно в Харькове). Вобщем, добро пожаловать в армию безработных!

...может кто подскажет если жена на 5 месяце беременности и не работает, могут ли сократить единственного кормильца в семье?

Легко! Кроме своих самых близких родственников и некоторых индивидуумов, которым временно от тебя еще что-то нужно, ты и нахер ни кому в этой стране не нужен. Будешь валяться обессиленным на улице, 99% проходящих мимо даже не глянут в твою сторону.
 
Для госслужащих выход есть, по быстрому пополнить ряды ПР-глядиш и минует сия чаша.
 
да госслужащий. 18 лет стаж. никто еще точно не знает попадет он в 30% или нет. какие планы??? я кроме своей работы ничего не умею. вот и все планы. не хотелось бы на Большую дорогу конечно.
может кто подскажет если жена на 5 месяце беременности и не работает, могут ли сократить единственного кормильца в семье?

А шож Вы хотели? В Украине на содержании бюджета находятся двое из трех украинцев . ".. В итоге получается интересная картина — 14 млн. украинцев содержат остальные 32 млн. человек. Другими словами, каждый работающий в частном секторе украинец должен зарабатывать еще и на 2,3 других граждан, которым потом государство поможет прожить. ..." -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" Получается, что только 44% жителей страны трудятся в экономике. Для сравнения: в России этот показатель больше — около 48,7%. В Германии экономически активное население составляет 56%, Чехии — 50,6%, Румынии — 46,7%... Если даже не учитывать фактор «единоналожников», то на одного работоспособного экономически активного украинца приходится 0,64 пенсионера. В Германии этот показатель равен — 0,4, Польше — 0,3 и даже в России — 0,51...."
 
.. В итоге получается интересная картина — 14 млн. украинцев содержат остальные 32 млн. человек. Другими словами, каждый работающий в частном секторе украинец должен зарабатывать еще и на 2,3 других граждан, которым потом государство поможет прожить. ..."

Вывод: надо ввести срок за тунеядство!
 
Убрать чиновников и поставить автоматизированные системы? А кто же будет взятки собирать? Так нельзя))
Я підтримую, хоча це створить проблеми у майбутньому. Куди їх працевлаштувати.

Узагалі, світ рухається в цікавому напрямі ... недавно читав сучасні дослідження. Наводилися цікаві відсотки, скільки потрібно залучити населення , щоб забезпечити його ж матеріальними і промисловими благами. Отож , 15-25% населення зможе забезпечити харчуванням, та базовими матеріальними предметами решту населення.

І от виникає цікаве питання - а що робити решті ?
 
не согласен с Вашим мнением Чапаев. Я на своем месте свой бюджетный кусочек хлеба отрабатываю вполне. Поверь мне!!!



не согласен с Вашим мнением Чапаев. Я на своем месте свой бюджетный кусочек хлеба отрабатываю вполне. Поверь мне!!!

Чтобы вам поверить, я и спрашивал чем вы занимаетесь. Извините за прямоту, но если вы чего-нибудь "регулируете или разрешаете", то пардон, даже посочуствовать ва не могу.:rolleyes:

Был в налоговой на днях. В комнате молодая сотрудница и баба постарше. Молодая улыбается, кокетничает, на все вопросы овечает... Старая глядит как на вошь, хотя не она мой инспектор, а молодая и к ней вообще никто не обращается. Я о чем-то спрашиваю молодую, старая за нее отвечает "читайте кодекс". Я спрашиваю молодую, старая советует зайти на сайт ГНИ. Я ухожу и слышу, как старуха тихо дышит ядом молодой - "Чего ты с ними разговариваешь...". Демонстративно вернулся и очень доброжелательно, не глядя на старуху, пожелал девченке оставаться такой-же улыбчивой и доброжелательной ("Мы такие-же как вы, только сами себе платим зарплату".)

И вот ту старую гиену я должен жалеть?
 
Чтобы вам поверить, я и спрашивал чем вы занимаетесь. Извините за прямоту, но если вы чего-нибудь "регулируете или разрешаете", то пардон, даже посочуствовать ва не могу.:rolleyes:

Был в налоговой на днях. В комнате молодая сотрудница и баба постарше. Молодая улыбается, кокетничает, на все вопросы овечает... Старая глядит как на вошь, хотя не она мой инспектор, а молодая и к ней вообще никто не обращается. Я о чем-то спрашиваю молодую, старая за нее отвечает "читайте кодекс". Я спрашиваю молодую, старая советует зайти на сайт ГНИ. Я ухожу и слышу, как старуха тихо дышит ядом молодой - "Чего ты с ними разговариваешь...". Демонстративно вернулся и очень доброжелательно, не глядя на старуху, пожелал девченке оставаться такой-же улыбчивой и доброжелательной ("Мы такие-же как вы, только сами себе платим зарплату".)

И вот ту старую гиену я должен жалеть?

Подумайте, через два месяца ТЫСЯЧИ людей в одном только Харькове останутся без работы. Это будут ТЫСЯЧИ неугодных людей, не плохих, а
- неугодных. И делается это совсем не потому, что в бюджете нет денег. Уверяю, в бюджете их больше не станет.
И поверьте не в милиции, не в СБУ, не в Прокуратуре, не в таможне, не в налоговой.......просто так бюджетный хлебушек не кушают.
На Госслужбе кое-как все еще держится наше многострадальное государство!
Госслужба теперь будет "Правильная".:пиво:

А старые гиены везде имеются, не только в госслужбе.
 
Назад
Зверху Знизу