Соседская собака залазит во двор

Они завели овчарку и спустя время переехали жить в другой дом,оставив собаку саму во дворе.приходят кормить ее.
Сейчас есть уголовная ответственность за жестокое обращение с животными. Вызывайте полицию, говорите, что собаку морят голодом и это видят ваши несовершеннолетние дети.
 
Как приятно слышать что я для кого то ещё юна ) Спасибо )

Мне буквально на долю секунды показалось что вы хотите сказать что полиция в стране не работает, не реагирует и не функционирует. Но наверное показалось )))
 
Уже бы давно отлов на эту собаку вызвали
 
Как приятно слышать что я для кого то ещё юна ) Спасибо )

Мне буквально на долю секунды показалось что вы хотите сказать что полиция в стране не работает, не реагирует и не функционирует. Но наверное показалось )))

Вызывал полицию. Час двадцать прождал, не приехали. Зато два раза звонили спустя 4 часа...
 
Вызывал полицию. Час двадцать прождал, не приехали. Зато два раза звонили спустя 4 часа...

А чё звонили то? ) аж интересно что спрашивали?

Отлов вызовите.
(хотя лично у себя я ставлю забор, у соседей моих правда котики, они конечно не кусаются, но они ссут, орут, и блох таскают)
 
Сейчас есть уголовная ответственность за жестокое обращение с животными. Вызывайте полицию, говорите, что собаку морят голодом и это видят ваши несовершеннолетние дети.

Для начала гомнокопия хер забьет на ваш вызов, потому как она занята другими неебически важными делами (разьебыванием примусов и аутлендеров).
 
хотя лично у себя я ставлю забор, у соседей моих правда котики, они конечно не кусаются, но они ссут, орут, и блох таскают
Это фигня. А вот что делать с комарами: они не ссут, не орут, блох не таскают, а молча пьют кровь.
 
А чё звонили то? ) аж интересно что спрашивали?

Зацепился с парковщиком. Постоянно обилечивает места для парковки лиц с инвалидностью. Несколько раз посылал его матом, потом решил что пора наказывать. Заснял на видео, как он продает мне место, при этом машина была обозначена знаком. Вызвал полицию. Прождал почти полтора часа, никто не приехал, парковщик ушел домой, и я уехал. Но хоть нервы ему потрепал, он даже пытался договариваться.
 
Это фигня. А вот что делать с комарами: они не ссут, не орут, блох не таскают, а молча пьют кровь.

Это вопрос к гепоиду или главе территориальной громады. Всю жизнь проводилась обработка против комаров, а последние лет 5-6 на это забили большущий болт. Хотя бабосы скорей всего по этой программе до сих пор пиздят.
 
Всю жизнь проводилась обработка против комаров, а последние лет 5-6 на это забили большущий болт. Хотя бабосы скорей всего по этой программе до сих пор пиздят.
Да никогда с комарами не боролись. Всю жизнь они безнаказанно пили кровь литрами, миллионы укусов в сутки.
А боролись с крысами, котами и собаками, которые кусались в миллион раз реже. Заодно доставалось в подвалах и комарам.
 
что остается? в этой ситуации рано или поздно могут пострадать дети, они важнее. так что в этой ситуации, если соседи ничего не предпринимают, то я бы без раздумий пристрелил бы собаку, а не ждал бы пока она в лучшем случае покусает.
 
то я бы без раздумий пристрелил бы собаку

Можно было бы просто ее отравить кинув через забор колбасы с изониазидом, а потом поди доказывай, а кто же это сделал. На соседские претензии включать мороз, знать не знаю, что это вы такое говорите, какой ужас, милая собаченька умерла, ай ай ай.
 
Можно было бы просто ее отравить кинув через забор колбасы с изониазидом, а потом поди доказывай, а кто же это сделал.
Философия трусливого подонка. А никто и доказывать не будет, соседу и так станет все ясно. А ты будешь потом постоянно дрыстать, не зная, когда, кому из твоей семьи, и с какой стороны придет ответка.
 
Философия трусливого подонка. А никто и доказывать не будет, соседу и так станет все ясно. А ты будешь потом постоянно дрыстать, не зная, когда, кому из твоей семьи, и с какой стороны придет ответка.

Я и для этого слишком труслив, вместо того чтобы с соседями ссориться и потом дрыстать, мне было бы проще поставить новый забор 5м высотой с колючей проволокой под напряжением, и его бы не перепрыгнула никакая собака. Но я знаю что население у нас бедное и забор не осилит, вот и предложил собаку отравить, не убивать же ее из двустволки? В нее кстати еще и попасть надо уметь, это не так просто как вам кажется, она сука вертится так что и в упор хрен попадешь.
 
Можно было бы просто ее отравить
А в чем проблема? Координаты соседей эсть?

Отзвониться им и взволнованным голосом сообщить: "Дескать, планировали провести весеннюю протравку крыс. Подготовили Йаду (название, чтоб "долгоиграющее" было, на базе кумаринов и т.п. Добровольные помощники подмогут, посоветуют), положили пачку на столе. Только на 5 минут отошли - нашли только разгрызанную пустую упаковку... Да видели как "ваша собачка рядом крутилась".. Звоним просто предупредить - ежели что ... Может вам её к ветеринарам свозить?"...
(Ясное дело - собачку не травить ... Пока ...)
И потом (по ситуации) будет видно:
- нужна аль нет собачка ...
- может изменят свое мнение по поводу высоты забора ...
Да и опять жеж - потом какие претензии по соседски - "предупредили/во время успели спасти/...."
Пысы.
Соббачка то хуч жива еще? (а то ТС не отписуется)
 
Отзвониться им и взволнованным голосом сообщить: "Дескать, планировали провести весеннюю протравку крыс. Подготовили Йаду (название, чтоб "долгоиграющее" было, на базе кумаринов и т.п.

Это философия трусливого подонка. Нужно изловить собаку, отрезать ей голову, вырезать печень и съесть ее тут же сырой. А соседей если озвучат претензии, выебать в жопу черенком от лопаты. Так поступают настоящие мужики а не ботаны какие-то!
 
не убивать же ее из двустволки? В нее кстати еще и попасть надо уметь, это не так просто как вам кажется, она сука вертится так что и в упор хрен попадешь.
Кстати, если уж на то пошло, то если кинуть "через забор колбасы с ...", то попасть в неё можно будет гораздо легче (только не забыть веревкой подвязать колбасу к забору, а то сс@$%ка, схватит её, отнесет "за угол" (за зону обстрела) и сожрет)
 
А в чем проблема? Координаты соседей эсть?

Отзвониться им и взволнованным голосом сообщить: "Дескать, планировали провести весеннюю протравку крыс. Подготовили Йаду (название, чтоб "долгоиграющее" было, на базе кумаринов и т.п. Добровольные помощники подмогут, посоветуют), положили пачку на столе. Только на 5 минут отошли - нашли только разгрызанную пустую упаковку... Да видели как "ваша собачка рядом крутилась".. Звоним просто предупредить - ежели что ... Может вам её к ветеринарам свозить?"...
(Ясное дело - собачку не травить ... Пока ...)
И потом (по ситуации) будет видно:
- нужна аль нет собачка ...
- может изменят свое мнение по поводу высоты забора ...
Да и опять жеж - потом какие претензии по соседски - "предупредили/во время успели спасти/...."
Пысы.
Соббачка то хуч жива еще? (а то ТС не отписуется)
Собачка жива здорова))) идея сценария интересна)))
 
Назад
Зверху Знизу