Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

глава Нацбанка Украины заявляет что украдено 16000000000,00 гривен (шестнадцать миллиардов) всего-лишь за один день, но все правительственные щеки в галстуках спокойно сидят в своих креслах и ничего не делает. все эти антикоррупционеры, милиции, полиции, спецслужбы, шоколадные кумы в прокуратуре,... etc бездействуют и пожимают плечами, мол "ну бывает".

алё! 16000000000,00 за один день! в это время мы собираем для волонтеров, просим помощи у международных организаций, жуем сопли что нету денег на дороги, образование, медицину, социальное обеспечение... я один не понимаю, что происходит?





 
"Национальный банк смягчил валютные ограничения для физических лиц и бизнеса.

Указанные изменения утверждены постановлением правления НБУ №44 от 30 мая, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу регулятора."

"Очередные шаги регулятора в этом направлении стало возможными благодаря длительной благоприятной ситуации на валютном рынке и сбалансированности инфляционных рисков", – отмечается в сообщении."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Продовжує зміцнюватися: гривня досягла психологічної відмітки 26 за долар "
 
Ещё один упавший вниз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Продолжение следует
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
2fdbab.jpg
 
ой,подождите дней 10,я еще не купил аккумуляторы:D:D:D
а то уже дорожает бегом:(:(
 
Это был 2015 год? Хз... Может цены тогда были другие. Сейчас продукты, жкх, всё подтянули.

Вот начало этой темы, март 2015 года. Курс 27-28 обсуждают
сегодня по 27 реально можно купить доллар? можно узнать, где? чета ниже 28+2% (и это еще непонятно, продают ли) я не вижу...
Если смотреть под этим углом... То вряд-ли кто-то в 2015 думал что в конце 2017 будет 28.
Там все прогнозы 30-50-100
 
Imho не должно сейчас быть резкого скачка курса. Для этого прежде всего печатный станок должен заработать, а НБУ наоборот гайки заворачивать сегодня начал.
 
Назад
Зверху Знизу