As I Lay Dying В Москве

А Нах было кавер делать?
 
Очень скучная музыка. Песни все однообразные. Нихуя не западает, все - как одна сплошная песня. Раз 6 заливал их в плеер, дальше 4-х песен не осиливал. Кроме Forever все унылое гамно. В жопу ЭсАйЛэйДаинг.
 
офигенно лабают.слушал с 2003 года.нормалек.клево шпилят а 2007 вообше бомба.новый басист, новый вокал, новая сила техники.короче молотчаги :)
приехали бы в харьков ,пошел бы с удовольствием :)
 
На самом деле вопрос намного глубже.
Христьяне это не штамп, это одна из веток церковного влияния на молодежь. Куча металкора на самом деле верующие, что обеспечивает им поддержку америкосовских церквей, у людей просто с концертами, фестами, точками.
Абсолютно верно:))
И, кстати, прибавляется еще много "левых" фанов, которые ходят на концерты и слушают музыку просто потому, что там поют про Иисуса
Близкий пример - группа Пророки:))
Плюс им это не мешает играть с командами, которые совсем не исповедуют христианство, и не снимают клипов на библейскую тематику
Вот например афишка небезызвестного Прешура за 2007, втыкаем в лайн-ап
Переглянути вкладення 13243754

Так что со всех точек зрения - выгодная штука для американских ребят
А воопще блять, конечно, фирменные чувачки, хуле тут сказать
Была бы возможность - поехал бы:))
 
Абсолютно верно:))
И, кстати, прибавляется еще много "левых" фанов, которые ходят на концерты и слушают музыку просто потому, что там поют про Иисуса
Близкий пример - группа Пророки:))
Плюс им это не мешает играть с командами, которые совсем не исповедуют христианство, и не снимают клипов на библейскую тематику
Вот например афишка небезызвестного Прешура за 2007, втыкаем в лайн-ап
Переглянути вкладення 13243755

Так что со всех точек зрения - выгодная штука для американских ребят
А воопще блять, конечно, фирменные чувачки, хуле тут сказать
Была бы возможность - поехал бы:))
я считаю если ребята христиане то не обязательно выступать только с христианами.ведь если они действительно исповедуют Христа то должны играть не только с веруюшими командами.ведь Иисус не ходил только с верующими а проповедывал и неверующим.так что может у них миссия такая :)
 
Очень скучная музыка. Песни все однообразные. Нихуя не западает, все - как одна сплошная песня. Раз 6 заливал их в плеер, дальше 4-х песен не осиливал. Кроме Forever все унылое гамно. В жопу ЭсАйЛэйДаинг.

Тааак!! Напомни-ка где ты там стоишь?...;):іржач::іржач::іржач:
 
я считаю если ребята христиане то не обязательно выступать только с христианами.ведь если они действительно исповедуют Христа то должны играть не только с веруюшими командами.ведь Иисус не ходил только с верующими а проповедывал и неверующим.так что может у них миссия такая :)

Это очень здравая мысль. Жалко только организаторы христианских концертов и фестов об этом не помнят.
 
Абсолютно верно:))
И, кстати, прибавляется еще много "левых" фанов, которые ходят на концерты и слушают музыку просто потому, что там поют про Иисуса
Близкий пример - группа Пророки:))
Плюс им это не мешает играть с командами, которые совсем не исповедуют христианство, и не снимают клипов на библейскую тематику
Вот например афишка небезызвестного Прешура за 2007, втыкаем в лайн-ап
Переглянути вкладення 13243758

Так что со всех точек зрения - выгодная штука для американских ребят
А воопще блять, конечно, фирменные чувачки, хуле тут сказать
Была бы возможность - поехал бы:))

Хорошо сцуки устроились.
Два года назад я б с такого лайнапа обоссался, а щас выгнал бы пару команд и накрыл мероприятие чем-нибудь помассивней.
 
христинские роккеры это руль - они не несут ничего негативного в своей музыке, какого-то образа жизни и т.д.
Словите себя на мысли, вы же никогда не вникали в то что они поют, а хотя то послание которое поется такими группами - весьма альтернативное мнение о Боге которое не присутствует в нашем обществе (а зря).
IМHO - мне не нравится AILD, не мой стиль, но послание вызывает восхищение.
 
Назад
Зверху Знизу