• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Показ фильма «Матч» разрешен в Украине с ограничениями

Проблема в том, что дети это смотрят, а потом верят в доброго дедушку Ленина, мудрого Сталина и фашистов с рогами. А что потом с ними происходит, когда они узнают правду - можешь узреть на примере пользователя с ником Medveput.

Для детей есть родители, которые скорректируют внешнее воздействие школы, интернета, телевизора и т.д., если не корректируют, тада да...
 
Проблема в том, что дети это смотрят, а потом верят в доброго дедушку Ленина, мудрого Сталина и фашистов с рогами. А что потом с ними происходит, когда они узнают правду - можешь узреть на примере пользователя с ником Medveput.

:D Да это уже проблема образования , а не худ. фильмов... Моему старшему ребенку 2,5года , он и то знает, что есть вымысел , а есть правда.. есть сказка, а есть газета, которую папа читает... (хотя она такая же сказка для взрослых:D:D)
 
:D Да это уже проблема образования , а не худ. фильмов... Моему старшему ребенку 2,5года , он и то знает, что есть вымысел , а есть правда.. есть сказка, а есть газета, которую папа читает... (хотя она такая же сказка для взрослых:D:D)

Сказка - это когда Джугашвилли Саруман, красноармейцы орки и т. п. А так, не очевидно ...
 
Сказка - это когда Джугашвилли Саруман, красноармейцы орки и т. п. А так, не очевидно ...
Кстати, мышь...не плохая идея родилась...Создать сборник сказок на основе идеологических мифов...Думаю будет пользоваться огромных спросом...И детям будет что рассказать.
 
И я люблю...Но потому, что уже обладаю информацией, и собственным мнением...Эти же современные "фильмы" пытаются из старой идеологической неправды создать Правду! И соответственно управлять сознанием молодого поколения. Сколько уже можно врать...

Манипуляции с сознанием молодежи всегда были и будут, что при СССР, что сейчас, а вот куда склонится человек всеже больше зависит от семьи и среды в, которой живет человечище...
 
Типа Красной шапочки по-украински?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Если реально пародии такого качества пишут в учебниках....Нет не такого типа.
 
Типа Красной шапочки по-украински?
Это фигня. Вот это рулит:

Красная Шапочка
Польска сказка:

Иде, иде по лясу Червона Кептура. На Зустрич ий Вулк.
Вулк: Червона Кептура, Червона Кептура, я тэбе зъим.
Червона Кептура: Не иж мэне Вулк, липше кОхай.
Вулк покОхав, покОхав та й здых.

Мораль: Пусты хору, курву до лясу, вся фауна здыхнэ.



зы. А чего по ссылке украинская Шапочка на Русском???
 
Манипуляции с сознанием молодежи всегда были и будут, что при СССР, что сейчас, а вот куда склонится человек всеже больше зависит от семьи и среды в, которой живет человечище...
Это да, но где дети, семьи которых говорили им правду в период после революции, в период репрессий, и прочих катаклизмов? Они либо убиты другими детьми, которым говорили "правду" фильмы и газета "Правда", либо замолкли на 70 лет. Пытаясь стать как все...От нас зависит, что бы такого не повторилось...
 
Кстати, мышь...не плохая идея родилась...Создать сборник сказок на основе идеологических мифов...Думаю будет пользоваться огромных спросом...И детям будет что рассказать.

Сказки будут не для детей, если в них описать то, шо творила советская власть на самом деле.
 
Идеологические легенды, пропаганда СССР - сейчас на нормального, здравого человека уже не действует. Ну во всяком случае на меня.
Я люблю иногда посмотреть старые военные фильмы, которые пропитаны идеологией коммунистической партии..., но от этого фильмы хуже не становятся, как и игра актеров.
И если меня вдруг смутят факты показанные в фильме, я не на столь глупа, что бы их воспринять 100% как факт. Я найду возможность почитать документальные факты ... показанные в ХУД.фильме.



СПАСИБОЧКИ:пиво:

А как тебя может смутить явное враньё в фильме "основанном на реальных фактах", если в фильме играли хорошие актеры, т.е талантливые притворщики и лжецы? :іржач::іржач: Ты же ничего не заметишь.
 
Я не буду. Я заебался смотреть российские фильмы на военную тематику. Они сейчас других и не снимают.

После 10 минут начинает тошнить.
Та я помню, помню. У тебя только от фильма "Чекист" счастьем и радостью сердце наполняется.:D
 
Действительно. Чего это «Красная Шапочка» (фр. Le Petit Chaperon Rouge; нем. Rotkäppchen) написана на русском?

Та я помню, помню. У тебя только от фильма "Чекист" счастьем и радостью сердце наполняется.:D

Не надо мне рассказывать чем я наполняюсь. Фантазер.
 
Сказки будут не для детей, если в них описать то, шо творила советская власть на самом деле.
А шо творила? Расстреляла всех. Всех поголовно. Остались только потомки чекистов и расстреливателей. Всех лучших расстреляли.
 
Не надо мне рассказывать чем я наполняюсь. Фантазер.
Ненене!! А я все помню, я был не пьяный(с)
Ты сам писал, как тебя штыняет от этого "правдивого фильма". Я, помнится ешшо посоветовал тебе его внукам каждый вечер на ночь показывать. Али ты уже забыл?
 
А шо творила? Расстреляла всех. Всех поголовно. Остались только потомки чекистов и расстреливателей. Всех лучших расстреляли.

Ну, читая твои посты, убеждаюсь, шо выделенное жирным близко к истине. А шо?

Ненене!! А я все помню, я был не пьяный(с)
Ты сам писал, как тебя штыняет от этого "правдивого фильма". Я, помнится ешшо посоветовал тебе его внукам каждый вечер на ночь показывать. Али ты уже забыл?

Ну и? Ты уже выяснил шо тот фильм "основан на неправдивых событиях".
Давай, поведай ...
Или у тебя один аргумент - такого не могло быть...
 
Манипуляции с сознанием молодежи всегда были и будут, что при СССР, что сейчас, а вот куда склонится человек всеже больше зависит от семьи и среды в, которой живет человечище...

Ага и манипуляции сознанием супруга...
 
Не буду, меня уже тошнит от Российского "кино- и теле-искусства". Бесконечные сериалы с "чернухой", и "страшной" любовью, "патриотические"...Мочи нет...или мочи? Что бы вы...вылить это все в туалет...Бесконечная скрытая и не очень пропаганда исключительности....
... Еще одна мыша решила занятся душевным стрептизом на ХФ. Кого здесь твои вкусы волнуют? ...

Знаешь, страшнее дураков вообще ничего нет, шоб ты знал.
... Тебе виднее. Ты же у нас самый страшный на форуме ...
 
Назад
Зверху Знизу