Нашёл карточку с PayPass

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 4668
Нашёл карточку с PayPass

Буквально пару часов назад,выходя из супермаркета нашёл в снегу карточку дебитную Mastercard выпущенную Monobank, чёрненькая такая.
Вот и думаю что с ней сделать, выкинуть или..
А вот возможен ли по такой карте подклад? Тоесть ону уже практически пустая и рассчитана на лоха,который побежит в первый супермаркет и отоварится,хоть на гривен 500 для уголовки :confused::confused:
 
А карта без пин кода ?
 
Буквально пару часов назад,выходя из супермаркета нашёл в снегу карточку дебитную Mastercard выпущенную Monobank, чёрненькая такая.
Вот и думаю что с ней сделать, выкинуть или..
А вот возможен ли по такой карте подклад? Тоесть ону уже практически пустая и рассчитана на лоха,который побежит в первый супермаркет и отоварится,хоть на гривен 500 для уголовки :confused::confused:

Пейпас без пин кода вроди бы до 100 гривен.
 
Плохо, когда первая мысль украсть, а не вернуть.
 
а говорят в другой теме гопников меньше стало )))
 
Нашёл карточку с PayPass

Оформила именную карту с PayPass в Привате. У меня Visa - оплата за товар без ввода ПИН-кода до 500 грн. Карта с чипом, именем и фотографией. Ей можно расплачиваться за рубежом.
Теперь вот стремаюсь за неё. Боюсь потерять. "Не мала баба клопоту - купила порося":D
 
Оформила именную карту с PayPass в Привате. У меня Visa - оплата за товар без ввода ПИН-кода до 500 грн. Карта с чипом, именем и фотографией. Ей можно расплачиваться за рубежом.
Теперь вот стремаюсь за неё. Боюсь потерять. "Не мала баба клопоту - купила порося":D
Пока что эта услуга не для нашей страны
 
Положи ее на трамвайные рельсы
 
Оформила именную карту с PayPass в Привате. У меня Visa - оплата за товар без ввода ПИН-кода до 500 грн. Карта с чипом, именем и фотографией. Ей можно расплачиваться за рубежом.
Теперь вот стремаюсь за неё. Боюсь потерять. "Не мала баба клопоту - купила порося":D
Так там можно лимит поставить. У меня 100 грн.
 
Буквально пару часов назад,выходя из супермаркета нашёл в снегу карточку дебитную Mastercard выпущенную Monobank, чёрненькая такая.
Вот и думаю что с ней сделать, выкинуть или..
А вот возможен ли по такой карте подклад? Тоесть ону уже практически пустая и рассчитана на лоха,который побежит в первый супермаркет и отоварится,хоть на гривен 500 для уголовки :confused::confused:

Проверил свою карту Монобанка - на местє1
Я єю за провесную тюльку расплачіваюсь на касє самообслужіванія да ещє и кешьбєк получаю1
А лиміт бес пінкода настраивається в телефоне самостоятельно1
 
Находил карту привата. Позвонил на горячую линию. Там сказали спасибо и заблокировали ее. Спросил что с ней делать - сказали выкинуть. Человеку потерявшему карту делов на 5 минут в любом отделении получить новую карту.
 
А вообще убрать его можно? Чтобы только через Пин-код?
можно поставить без ПИН-кода 0 грн. Если 0 не принимает, то 0,01 грн. У меня не привата карта, но именно так и стоит. Без ПИНа 0 грн. С PayPass-ом удобно. не надо карту никому в руки давать.
 
Конечно, поставь лимит 0

можно поставить без ПИН-кода 0 грн. Если 0 не принимает, то 0,01 грн. У меня не привата карта, но именно так и стоит. Без ПИНа 0 грн. С PayPass-ом удобно. не надо карту никому в руки давать.

Спасибо за информацию.
 
можно поставить без ПИН-кода 0 грн. Если 0 не принимает, то 0,01 грн. У меня не привата карта, но именно так и стоит. Без ПИНа 0 грн. С PayPass-ом удобно. не надо карту никому в руки давать.

У монобанка немного не так. Там настройки имеют некоторые ограничения. Но в любом случае монобанк немедленно заблокирует найденную карту и выдаст клиенту новую совершенно бесплатно. Перевыпуск неименной карты у них не тарифицируется, хотя сам пластик достаточно дорогой. Пока карта не заблокирована, можно ею расплачиваться бесконтактно за мелкие покупки до 100 гривен, рискуя при этом попасть под уголовный кодекс.
 
Назад
Зверху Знизу