Заявление: Газовый баллончик ТЕРЕН-4 и ожог 1 степени,

  • Автор теми arturistyle
  • Дата створення

arturistyle

A
Заявление: Газовый баллончик ТЕРЕН-4 и ожог 1 степени,

Вообщем говоря ситуация такая:
Мне угражал один знакомый в переписке: сломать меня на две части. Обзывал нецензурными словами. Требовал встречи со мной. Я решился и встретился с этим чудом.

Моя девушка снимала часть встречи на видео. На видео он мне говорил давай драться, доставай руки с карманов.

На что я никак не реагировал.

Когда он увидел что моя девушка снимает на видео. Он решил уйти. Когда она перестала снимать. Начал на меня наезжать.

Применять ко мне физическую силу, в общем говоря он меня два раза толкнул, после чего я в качестве самообороны воспользовался газовым баллончиком ТРЕН -4.

После чего он меня толкнул и я упал на асфальт. Поцарапал ногу и ударился головой.

Потом спустя 3 дня мне позвонил участковый и пригласил прийти к нему в участок. Я пришел с девушкой все изложил.

Он сказал что данное лицо написало на меня заявление мол он стал уходить и я без причины в него газовым баллончиком пшыкнул. После чего он получил ожог первой степени. Ему мол дали с больницы справку и он написал на меня заяву

Я написал объяснительную, приложил диск с видео и скринами нашей переписки.

После чего, в этот день я обратился в больницу районную. Меня направили в 4-ю неотложку, и установили что у меня сотрясение головного мозга и гимотома головы. Я там на месте все рассказал, мне сказали подъехать на Халтурина и я туда подъехал и написал заявление на данного гражданина.

В итоге я получил больничный пока 8 дней в р-н больнице. Сдаю анализы, назначили лечение и т.д

Только вот с полиции мне, никто не звонит.

Я почитал в инете что с газового балончика нельзя получить ожог.

Что вообще может за это все быть мне и ему?

Я так понимаю у меня лёгкие телесные с последствиями. А у него лёгкие телесные без последствий.

И есть ещё факт что он меня оскорблял, и угражал сломать на две части - что я воспринимаю как угрозу убить.
 
У меня есть дело точно по такой фигне - Терен 4. От него получить ожог нельзя.
 
воспользовался газовым баллончиком ТРЕН -4.
На нормаль здорового мужика не действует. В нем, хоть тресни, ну ничего обжигающего нет.
Ты лучше вопросом задайся - чего это вдруг тебе угрожать стали? Спер что-то или долги не отдаешь?
И есть ещё факт что он меня оскорблял,
Ну совершенно суровый факт. А ты его при встрече не оскорблял? Вот оскорбившему тебя пять лет строгого режима.
Ситуация твоя смехотворная.
 
На нормаль здорового мужика не действует. В нем, хоть тресни, ну ничего обжигающего нет.
Ты лучше вопросом задайся - чего это вдруг тебе угрожать стали? Спер что-то или долги не отдаешь?

Ну совершенно суровый факт. А ты его при встрече не оскорблял? Вот оскорбившему тебя пять лет строгого режима.
Ситуация твоя смехотворная.


Он на меня наехал из за фразы что я его назвал мелочным человеком. (Ничего не воровал, ничего не занимал) то, такой кадр что ему лижбы докапаться к кому-то, чтобы показать какой он крутой.

За это он назвал меня всеми матерными словами что существуют и грозился поломать на две части.

Я его не оскорблял матерными словами и не грозился ему ничего сделать. Да и он при встрече говорил давай драться вытягуй руки с Корманов.

На что я никак не реагировал. Запечатлено на видео
 
И как решилось дело ???

Пиши на него заявление. Прикладывай бумаги из больницы и диск с записью. Сдавай заяву в дежурк, а не участковому. В заявлении напиши, что оно написано в порядке с. 214 УПК и требует внести заявление в ердр. Если в течение суток не внесли в ердр, подавай жалобу следственному судье.
Что попало к участковому, 99% работа корзину и развод на деньги
 
Сука, перечитал всю тему. Придется отказаться от своих планов:D

Что за несправедливость: убить проще и безответсвеннее чем фингал под глаз поставить:D
 
Пиши на него заявление. Прикладывай бумаги из больницы и диск с записью. Сдавай заяву в дежурк, а не участковому. В заявлении напиши, что оно написано в порядке с. 214 УПК и требует внести заявление в ердр. Если в течение суток не внесли в ердр, подавай жалобу следственному судье.
Что попало к участковому, 99% работа корзину и развод на деньги

Получается я написал на Халтурина в московский район отдел заявление.
А этот чувак написал участковому не по месту его жительства.
 
Вообщем говоря ситуация такая:
Мне угражал один знакомый в переписке: сломать меня на две части. Обзывал нецензурными словами. Требовал встречи со мной. Я решился и встретился с этим чудом.
Да уж, встреча была явно лишней.:)
Накатали бы заявление, что он угрожает, пусть бы потом объяснялся с участковым.
 
Да уж, встреча была явно лишней.:)
Накатали бы заявление, что он угрожает, пусть бы потом объяснялся с участковым.

Да дело в том что он знает где я живу, там если бы мы не встретились оно бы могло домой приехать. Мне незачем чтобы бабушка с больным сердцем не дай бог увидела, этого не адекватного.

А вообще участковый так за него попу рвал, было видно что скорее всего он дал на лапу, участковому. И вообще справку об ожоге реально купить?

А то мне участковый говорит что этот чувак своим заявлением мне подпортит репутацию. Что мне понадобится адвокат. Там рассказывал что он на его стороне по тому что у него есть с больницы справка.

Хотел бы я увидеть его вырожение лица когда выяснилось что у меня вообще сотрясение головного мозга.
 
Моя девушка снимала часть встречи на видео. На видео он мне говорил давай драться, доставай руки с карманов.

На что я никак не реагировал.

Когда он увидел что моя девушка снимает на видео. Он решил уйти. Когда она перестала снимать. Начал на меня наезжать.

Применять ко мне физическую силу, в общем говоря он меня два раза толкнул, после чего я в качестве самообороны воспользовался газовым баллончиком ТРЕН -4.

После чего он меня толкнул и я упал на асфальт. Поцарапал ногу и ударился головой.

Странная режиссура у Вашей девушки: не снято самое важное.
 
Да дело в том что он знает где я живу, там если бы мы не встретились оно бы могло домой приехать. Мне незачем чтобы бабушка с больным сердцем не дай бог увидела, этого не адекватного.

А вообще участковый так за него попу рвал, было видно что скорее всего он дал на лапу, участковому. И вообще справку об ожоге реально купить?

А то мне участковый говорит что этот чувак своим заявлением мне подпортит репутацию. Что мне понадобится адвокат. Там рассказывал что он на его стороне по тому что у него есть с больницы справка.

Хотел бы я увидеть его вырожение лица когда выяснилось что у меня вообще сотрясение головного мозга.

Участковый тупо хочет с тебя денег
 
Сука, перечитал всю тему. Придется отказаться от своих планов:D

Что за несправедливость: убить проще и безответсвеннее чем фингал под глаз поставить:D

:D у меня были реальные варианты убить уродов за их действия. Но я наказывал их в рамках закона. Хотя все нутро требовало казни. Но то от Лукавого. Не надо силой решать вопросы. Надо умом.
 
Странная режиссура у Вашей девушки: не снято самое важное.

Та так получилось что он увидел что она снимает. Развернулся и начал делать вид что уходит. Она уже перестала снимать. И тут он назад повернулся и начал снова на меня наезжать только уже толкаться. Тягать меня за куртку.
 
Участковый тупо хочет с тебя денег

Та да, но он уже мне даже не звонит.

В московском районном отделе, мне сказала девочка что принимала у меня заяву, что я слабо балончиком ему пшикнул. Мол за балончика мне ничего не будет.

Это самооборона.
 
Та да, но он уже мне даже не звонит.

В московском районном отделе, мне сказала девочка что принимала у меня заяву, что я слабо балончиком ему пшикнул. Мол за балончика мне ничего не будет.

Это самооборона.

Узнай, внесли ли твою заяву в ердр. Если не внесли - пиши жалобу в суд
 
:D у меня были реальные варианты убить уродов за их действия. Но я наказывал их в рамках закона. Хотя все нутро требовало казни. Но то от Лукавого. Не надо силой решать вопросы. Надо умом.

Та вот с ним как раз проблема:D

Мне бы топор- да в Солоницевку:D

Кстати сменил биту на Fiskars- гораздо гламурнее.

Где то на хФ тема была как друг другу машины били и определение грани "хулиганство" и "умышленное повреждение чужого имущества".
Месседж был в том что повреждать чужое имущество надо молча и улыбаясь дабы не попасть под определение 296 Хулиганство.:D
 
Назад
Зверху Знизу