• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новые тарифы на проезд в гортранспорте почти согласованы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195906
Новые тарифы на проезд в гортранспорте почти согласованы

10.04.2013 19:08

Все документы, связанные с повышением стоимости проезда в общественном транспорте, находятся на согласовании в профильных службах


photo_big.jpg


«Что касается тарифа на проезд в метро, трамвае и троллейбусе, то эту работу мы ведем давно и на сегодняшний день, я думаю, что она находится уже в стадии завершения», сегодня сообщил мэр Харькова Геннадий Кернес.

Городской голова также подчеркнул, что стоимость проезда в автобусах частных перевозчиков вне компетенции городского совета, органы местного самоуправления только могут регулировать транспортные направления и маршруты. Пока никаких новых решений на этот счет нет.

Напомним, в марте в метрополитене и наземном электротранспорте появились объявления, предупреждающие о повышении стоимости проезда.


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А маршрутки когда подорожают?
 
У нас инфляция второй год 0%. При этом в прошлом году квартплату подняли в 1,5 - 1,9 раз. Сейчас проезд в метро тоже в 1,5 раза подымают. Красиво жить не запретишь. Как в сказке - кому вершки, а кому корешки.
 
И сколько ещё лавочек предстоит поставить.
 
«Что касается тарифа на проезд в метро, трамвае и троллейбусе, то эту работу мы ведем давно и на сегодняшний день, я думаю, что она находится уже в стадии завершения», сегодня сообщил мэр Харькова Геннадий Кернес.
всем все похуй,вот этот карлик и творит.что хочет!
 
действительно, неужели всем похуй?
очень круто ехать в трамвае, который если не заглохнет, так сойдет с рельс и за две грн.. или продолжать кормить этих пидоров с метро, который подняв проезд с 50 ком до 2 грн ничего не изменили!
так может позволите им прийти к вам домой и трахнуть ваших жен и сестер?
 
действительно, неужели всем похуй?
очень круто ехать в трамвае, который если не заглохнет, так сойдет с рельс и за две грн.. или продолжать кормить этих пидоров с метро, который подняв проезд с 50 ком до 2 грн ничего не изменили!
так может позволите им прийти к вам домой и трахнуть ваших жен и сестер?

Что конкретно предлагаете?????????
 
Что конкретно предлагаете?????????
от рекламы деньги - фонду транспорта, категории льготников порезать. хотя бы так и полныйаудит льготников (450 000 карт не считая органов - это ппц как слишком)
 
как минимум высказать гражданский протест. даже если они не прислушаются, то по крайней мере увидят другие люди, что не все молча мирятся

своей безразличностью мы самим загнали себя в эту ситуацию
по-этому они полностью уверенны, что смогут сделать все что угодно и никто ничего не сделает
была куча общественных-политических организаций, которые забились и опустили руки
люди разочаровались вообще во всем и тупо ждут
такое впечатление, что город находится в оккупации
 
Останнє редагування:
от рекламы деньги - фонду транспорта, категории льготников порезать. хотя бы так и полныйаудит льготников (450 000 карт не считая органов - это ппц как слишком)

Да смешно-)...Что еще?

как минимум высказать гражданский протест. даже если они не прислушаются, то по крайней мере увидят другие люди, что не все молча мирятся

своей безразличностью мы самим загнали себя в эту ситуацию
по-этому они полностью уверенны, что смогут сделать все что угодно и никто ничего не сделает
была куча общественных-политических организаций, которые забились и опустили руки
люди разочаровались вообще во всем и тупо ждут
такое впечатление, что город находится в оккупации

Хорошее предложение ,где будем высказывать протест?

100 процентов - именно так себя и чуствуешь. НО культура протеста изжита. Карлики захвалили город

FL очень сквозит пессимизмом нужны действия...
 
в качестве протеста можно хотябы один день не пользоваться метрополитеном и транспортом-вот просто всем взять и отпроситься с работы на один день-пробойкотировать транспорт. вот только никто это не сделает-люди нашей страны с молоком матери впитали в себя чувство вины,обязанность повиновения и роль пофигиста живущего в крайней хате.
 
в качестве протеста можно хотябы один день не пользоваться метрополитеном и транспортом-вот просто всем взять и отпроситься с работы на один день-пробойкотировать транспорт. вот только никто это не сделает-люди нашей страны с молоком матери впитали в себя чувство вины,обязанность повиновения и роль пофигиста живущего в крайней хате.

Экзотическое решение ,думаю учащиеся были бы в восторге...-)
 
давайте пофантазируем(потому что в это стране реально это не реально)-в течении дня ни один человек не спустится в метро-какой убыток будет для метрополитена?или в трамваи-маршрутки-в течении дня только пенсионеры будут садиться-:)
 
Останнє редагування:
Да смешно-)...Что еще?
не вижу ничего смешного.... еще пиздить перестать нада

в качестве протеста можно хотябы один день не пользоваться метрополитеном и транспортом-вот просто всем взять и отпроситься с работы на один день-пробойкотировать транспорт. вот только никто это не сделает-люди нашей страны с молоком матери впитали в себя чувство вины,обязанность повиновения и роль пофигиста живущего в крайней хате.
из-за метро страна встанет на день?.... мне пофиг, сколько оно будет стоит, только лично я не хочу платить за себя и льготнико... которых 450 000, даже не представляю, с чего они столько раздали карт.. аудит нужен ... НО чел мне написал, что это смешно
 
не вижу ничего смешного.... еще пиздить перестать нада


из-за метро страна встанет на день?.... мне пофиг, сколько оно будет стоит, только лично я не хочу платить за себя и льготнико... которых 450 000, даже не представляю, с чего они столько раздали карт.. аудит нужен ... НО чел мне написал, что это смешно

Конечно смешно! Мы обиделись, забрали свои игрушки и больше не будем писать в твой горшок, примерно то же самое предлагаете вы. Наш "уважаемый" мер испугается вашей очень действенной акции и те люди не которых вы работаете ,если вы конечно уже работаете, от вашей акции просто в восторг придут...А те люди которых каждый рабочий день, при нынешней безработице ,кормит с воодушевлением поддержат вашу акцию...
 
Останнє редагування:
вот я начал думать, а что действительно можно сделать.. ну я могу сделать какие-то видеоролики.. репортажи. Ксивы журналисткой у меня нет, по-этому сделать полноценный репортаж не смогу -в горсовете меня просто пошлют..
можно устроить сбор голосов на каком-то сайте петиций.. но на самом деле поможет ли это?
о каких-то организованных глобальных акциях речи быть не может.. только какие отдельные партизанские действия

а в итоге на ситуацию могут повлиять только из Киева. задача гепы и ко сейчас - это убедить Харьков, что все это уже решено и что никто не может повлиять на это решение. Это как он с парком "дорога будет построена и точка". Это его тактика. Но даже с парком Киев мог решить вопрос. Но тогда - он только отдал Харьков этому торчку. Теперь же ситуация уже ближе к выборам. Да и метро это не парк. Так вот, сейчас идет информационная промыка, погуглите все новости по теме, что вопрос уже решен. Он он нехера еще не решен. Ладно уже у нас СМИ все купленные и журналисты не имеют ни силы воли, ни профессионализма.. но если к вопросу подключается те люди у кого есть выходы, связи на внешние информационные каналы - то можно хоть как-то развить эту тему. Только информационные резонанс сможет помочь.

гепа шулер, иначе он действовать не умеет
появление плакатика в метро, теперь все эти информационные выбросы - это все кручение наперстков. Ничего не решено, и он не царь-батюшка даже в Украине.
 
вот я начал думать, а что действительно можно сделать.. ну я могу сделать какие-то видеоролики.. репортажи. ксивы журналисткой у меня нет, по-этому сделать полноценный репортаж не смогу -в горсовете меня просто пошлют..
можно устроить сбор голосов на каком-то сайте петиций.. но на самом деле поможет ли это?
о каких-то организованных глобальных акциях речи быть не может.. только какие отдельные партизанские действия

а в итоге на ситуацию могут повлиять только из киева. задача гепы и ко сейчас - это убедить харьков, что все это уже решено и что никто не может повлиять на это решение. это как он с парком "дорога будет построена и точка". это его тактика. но даже с парком киев мог решить вопрос. но тогда - он только отдал харьков этому торчку. теперь же ситуация уже ближе к выборам. да и метро это не парк. так вот, сейчас идет информационная промыка, погуглите все новости по теме, что вопрос уже решен. он он нехера еще не решен. ладно уже у нас сми все купленные и журналисты не имеют ни силы воли, ни профессионализма.. но если к вопросу подключается те люди у кого есть выходы, связи на внешние информационные каналы - то можно хоть как-то развить эту тему. только информационные резонанс сможет помочь.

гепа шулер, иначе он действовать не умеет
появление плакатика в метро, теперь все эти информационные выбросы - это все кручение наперстков. ничего не решено, и он не царь-батюшка даже в украине.

ход мысли мне ваш нравится. это нужно делать, то что вы написали и журналистская "ксива "не причем ,по верте и она не везде проходит ,а там где проходит ее подлинность не проверяют .здесь напор нужен...в конце- концов начните писать и в оппозиционных газетах ваш материал опубликуют...
ну, а сейчас, просто выйдите ,для начала,в 15 часов на площадь "розы люксембург"и проникнитесь духом борьбы .возможно вам не нравится эта оппозиция и вы никогда за нее не проголосуете-это не важно, в том и заключается свободное состояние человека ,что он имеет право выбирать. а нынешняя власть ,эта "отрыжка "из прошлого, убеждает вас в обратном.позволю себя процитировать ,может вы не читали:"цитата: сообщение от foters
мне, просто ,хотелось что бы вы, небыли как наше поколение ,как поколение ваших родителей.одни грабили страну ,другие как рабы наблюдали.у вас больше возможностей,вы можете сравнивать и находить лучшее,не позволять уродам садиться себе на голову.не говорить как говорят ваши родители "а что от нас зависит".поверьте мне ,как вы правильно заметили ,взрослому человеку ,от вас много зависит...плюньте на наш жизненный опыт мы людишки из дерьмового прошлого из дерьмового государства,потому что государства где людям хорошо не разваливаются !!!"
действуйте так как вам подсказывает ваш ум, учитесь у европейцев.ведь не зря некоторые хотят нас объединить в союз с россией ,а следующим шагом уничтожить доступ прогрессивной информации и оппозиции ...,вот тогда то и будет трудно, что либо сделать ,а сейчас, вы правильно писали ,еще ничего не решено, власть проверяет на реакцию,еще пока проверяет, и если ее не будет значит введут они повышение и не задумаются.ну наше поколение опять будет говорить "а что...?" ,ваше безразличное промолчит,а они и дальше будут "дербанить" бюджет.и вот потому думаю, если сегодня выйдут люди с плакатами против повышения цен на проезд и будут активно об этом заявлять, то не зависимо от того ,кто организовал митинг, пресса вас обязательно заметит .поверте ,я знаю, на всех этих митингах репортеры ищет новое ,им нужно свежея дыхание,зацепка для написания новой статьи.но даже если вы просто придете на митинг то увидите своими глазами,поймете собственным умом ,что не все так плохо как вам пытаются сказать другие и ничего пока катастрофического для экономики не происходит...
вот если идальше будем молчать то придут вот эти и тогда точно на митинги ходить будет опаснее.а это не уна ка ошибочно сказала женщина из прошлого.

люди ,не важно кто организовал митинг важно ,что вы вышли и власть видит ,что народ возмущен и завтра может ее скинуть!!!!!!
вот как то так...
 
Останнє редагування:
... значит скоро появяться ещё одни часики
 
Назад
Зверху Знизу