Отчет о ремонте в 3к. кв. в типовом панельном доме 9 этажей.

Без проекта делать капиталку редкое дрочилово. Тема ни о чем
 
Забавные комментарии, лучше посоветуйте какие радиаторы и черновые краны выбрать.

Бюджет осознаю расчитываю до 500 на квадрат.
 
Забавные комментарии, лучше посоветуйте какие радиаторы и черновые краны выбрать.

Бюджет осознаю расчитываю до 500 на квадрат.
Берите Радиоттори! Уже проверенные батареи!Раньше краны Саломон были хорошие!!!!Те что из бюджетных!
 
Берите Радиоттори! Уже проверенные батареи!Раньше краны Саломон были хорошие!!!!Те что из бюджетных!
Спасибо за совет, от 4-х человек услышал за Радиатори, по радиаторам вопрос закрыт, беру их.
А вот по кранам за Саломон не очень отзываются... Вальтек, Джакомини или Бугати?
 
Без проекта делать капиталку редкое дрочилово. Тема ни о чем



Большинство и по проекту превращают в дрочилово. Да и если что капиталка без проекта очень частое дрочилово и совсем не редкость
 
Спасибо за совет, от 4-х человек услышал за Радиатори, по радиаторам вопрос закрыт, беру их.
А вот по кранам за Саломон не очень отзываются... Вальтек, Джакомини или Бугати?

Саломон стоят на всех радиаторах и на водопроводе, а так же родителям ставил на водопровод, пока проблем не обнаружено...
 
Бюджет осознаю расчитываю до 500 на квадрат.
70 x 500 = 35 K Я правильно умножаю ?
Я бы вложил еще немного в отключение верхних соседей от воды и канализации, нижних - от бытового газа. Весь подъезд - подключил к пожарному пульту и принудительно вылечил от алкоголизма. Сорри за сарказм.
 
не, Леха комплексом не делает. тем паче по феншую.
на форуме только один чувачек делает все по взрослому в ремонте - Генератор идей. а все остальные, то какие то направления.

сруль , хуй ты меня затролишь .
 
я сегодня выходной и добрый . завтра пусть шо угодно пишет , типа шо я криворукий и косоглазый . один хрен я это всё гавно не читаю . мне просо пох .
 
сруль знаток в кранах . держите меня семеро . в гугле лучше ищи .
 
ну твой диагноз тут всем давно известен .
хитровыебаный пиздобол .
 
70 x 500 = 35 K Я правильно умножаю ?
Я бы вложил еще немного в отключение верхних соседей от воды и канализации, нижних - от бытового газа. Весь подъезд - подключил к пожарному пульту и принудительно вылечил от алкоголизма. Сорри за сарказм.
Охрано-пожарная система запланирована, подскажите лучше какую выбрать.
я надеюсь в зелёных ?)
По 500грн/м2 хватит на демонтаж и отопление максимум )), конечно бюджет в $.
тогда любой германский кран для внутреннего рынка.
В Германию не езжу, подскажите пожалуйста Торговую марку/бренд.

P.S. Ребята не разводите тут срач, в ЛС объясняйтесь, лучше давайте наводки на материалы и толковых мастеров. Спасибо.
 
Спасибо за совет, от 4-х человек услышал за Радиатори, по радиаторам вопрос закрыт, беру их.
Только Радиатори не полный биметалл, если это конечно интересно.
Так что на мой взгляд либо брать Global, либо одесские, зависит от бюджета.
 
Только Радиатори не полный биметалл, если это конечно интересно.
Так что на мой взгляд либо брать Global, либо одесские, зависит от бюджета.
Ух ты ж сколько мороки только при выборе батарей ))) можете написать полное название Global*а которые полностью биметалл?
 
На сегодняшний день краны Джакомини одни из лучших.
Саломон и Бугатти практически все дешевая подделка.
Радиатори ставлю на обектах уже лет 10 без нареканий.Но правильно было замечено -они не очень биметалл
Альтермо нормальное качество,иногда бывает брак заводских скруток(устраняется заменой прокладок с перепаковкой)
Глобал ставил себе в ЧС -из недостатков :облущилась краска на двух секциях из 150
 
Назад
Зверху Знизу