Прокурорское авто

Три года прошло, а изменений и не будет, добровольно от миллионных потоков никто не откажется:
 
- А что на это нам скажет товарищ Ярема?
Скажет,что всё под контролем.:D

Ну отчего так категорично?
Может меняется постепенно, незаметно глазу, а мы по старинке не видим полную картину
Я регулярно наблюдаю,как и за какими цифрами взяток к предпринимателям мусора приходят.
 
А сам как думаешь? Сколько они многотысячных взяток получили, будучи прокурорами?
Пока всех вот таких прокуроров не развешаем по фонарям, а имущество не отберем в пользу государства - ничего хорошего впереди не светит.
+100500 и события прошлой революции тому живое подтверждение, и лучших людей легло, заметьте не балласт, а лучших, и толку ни хрена!!!:(:(:(
 
Правда, немного устаревшая информация...
 

Вкладення

  • Clipboard02(18).jpg
    Clipboard02(18).jpg
    142.2 КБ · Перегляди: 88
С другой стороны, как сказал дядя в сюжете - ему уже 54 года и ему положено такое авто. Только непонятно- зароботок увеличивается с годами, что- ли?
дорогие авто не у одних прокуроров ... или у нас в Харькове 10% населения прокуроры?
на дорогах каждая 4- машина "не дешевая" откуда у них деньги?
 
дорогие авто не у одних прокуроров ... или у нас в Харькове 10% населения прокуроры?
на дорогах каждая 4- машина "не дешевая" откуда у них деньги?

Может дело в Барабашово, там крепко, говорят, деньгу поднимал рисковый и неленивый народ.
 
Нормальный юрист кроме зарплаты и взяток зарабатывает еще и консультациями.
как госсобственность и земли государственные прихватизировать....но тада оплата тож не официальная..
 
сука,
автопарк конфисковать, продать и купить всем Chevrolet Aveo базовой комплектации, все оставшиеся бабки в детдома

А после следить за авто или недвигой директора интерната?
 
Но не могут же все в прокуратуре брать взятки, а они повально ездят на добротных авто.
Может же жены и тести помагают как- то?

Ну да. Знаю помощника военного прокурора 21 год - лексус купил недавно с салона. Тоже меня убеждали мол папа помагает. Но если папа такой богатый, то нах сыну зарплата в 2500 грн ?
 
Могут. Каждый берет сообразно чину. А кто еще в малом чине то значит его туда родственники устроили из той же кодлы, которые уже наворовались хорошо. Поэтому прежде всего нужно истребить все подобные "семейки".

Вай, харашо гаварышь!;)
Вот только проблема в том, что начинать надо с гаранта, Йули и так далее вниз по лестнице. Единственный человек у власти, кто именно заработал свои миллионы - это Виталя. Честные миллионы (да и то, если особо не докапываться по налогам) только у спортсменов и эстрады. В Раше еще у Касперского. И... ФСЕ...:(:eek:
 
Никого не защищаю, просто я знаю на нескольких примерах, что определенные госслужащие вполне могут заработать себе на тот же ланд кукурузер вполне законными путями.
Ну конечно, Из: FRANCE!
 
ему уже 54 года и ему положено такое авто

Моей матушке 65, но такой машины нет (да что там такой, никакой нет). Получает пенсию и продолжает работать на ХАЗ-е, на котором проработала инженером всю жизнь
 
Назад
Зверху Знизу