DVB-C от Притекса

Оставляй им заявку, пусть усилитель на доме меняют
 
Уважаемые пользователи Воля цифрового пакета,вопрос как у вас показывает частота 594мгц,там находятся каналы КХЛ ТВ,Viasat Nature,Nat Geo Wild,Nickelodeon?У меня бывает что и нормально,но чаще каналы на этой частоте сыпит,разбивает на квадраты,смотреть невозможно.Уровень сигнала прыгает 0-77%.выдает нет сигнала.Уже вот 3й день,потом день нормально показ. будет,потом опять.Это касается только частоты 594мгц,на остальных все окей

Стоит тюнер или cam? У меня на телеке где стоит cam сыпит именно эти каналы, на втором где тюнер нет, и сигнал на том где тюнер 100/100 вот такая штука. От перемены мест телевизоров результат менялся в обратном порядке. Есть подозрения на внутренний тюнер филипка и/или cam модуль.
 
По моему разницы нет, слабый пропускной канал...
 
Стоит тюнер или cam? У меня на телеке где стоит cam сыпит именно эти каналы, на втором где тюнер нет, и сигнал на том где тюнер 100/100 вот такая штука. От перемены мест телевизоров результат менялся в обратном порядке. Есть подозрения на внутренний тюнер филипка и/или cam модуль.

Подниму старую темку:
Решилась ли проблема с участием Воля + cam модуль + Philips + 594Mhz = расползание картинки на квадраты?
 
Не фига не решилось техники грешат на филипс, самсунг хотя с их тюнером все ок на двух телеках. Пришли с прибором померяли сигнал сказали все ок. От перемены САМ модулей и телевизора на самсунг тоже ничего не меняется картинка продолжает сыпаться. Они даже бросили новый кабель на прямую (типа виноват мой кабель в квартире) картинка все равно сыпется :) Дурят собаки, на проблему пока забил
 
Куплю Cam conax smit !
 
Назад
Зверху Знизу