А зачем бить в башню?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2015
Повідом.: 1023
А зачем бить в башню?

я вот наверно в жизни никогда нормально и не дрался но не могу проссать почему мужики когда дерутся стараются ударить в башню, башня твердая и если ты не профи то приходится по ней много бить, чтобы какойто эффект появился

в печень и по почкам тоже бестолку бить особо, а больше и некуда почти

а почему например не ударить просто один раз хорошенько в горло? скорее всего одного попадания будет достаточно
 
Бить в башню не надо, особенно перфоратором::D


ЗЫ. По теме все просто, стараются попасть не в башню, а в челюсть. Даже средний силы тычок в правильное место, в 98% случаев осадит любого возжелавшего позвонить с твоего телефона:)
 
если у тебя цель - убить человека, то да, горло неплохой вариант.
Просто драка обычно несет функцию меряния пиписками/воспитания, а не убийства.
 
я вот наверно в жизни никогда нормально и не дрался но не могу проссать почему мужики когда дерутся стараются ударить в башню, башня твердая и если ты не профи то приходится по ней много бить, чтобы какойто эффект появился

в печень и по почкам тоже бестолку бить особо, а больше и некуда почти

а почему например не ударить просто один раз хорошенько в горло? скорее всего одного попадания будет достаточно

В горло не так-то просто и попасть, так как каждый уважающий себя человек припрывает горло, немного опустив голову во время драки. А бить нужно не в башню, а в челюсть.
 
Норм в бороду валятся. Это если просто выключить. Особо умиляют здоровые мамонты, которые думают что их вес или мускулы сильно рулят. Два тычка и мамонт инвалид.
 
я вот наверно в жизни никогда нормально и не дрался но не могу проссать почему мужики когда дерутся стараются ударить в башню, башня твердая и если ты не профи то приходится по ней много бить, чтобы какойто эффект появился

в печень и по почкам тоже бестолку бить особо, а больше и некуда почти

а почему например не ударить просто один раз хорошенько в горло? скорее всего одного попадания будет достаточно

ну как бы не геракакл бью или по коленям или по горлу по горлу не сильно там легонько достаточно потом достаешь балон человек прокашливается и как раз сильно так это все вдыхает потом можно идти куда шел спокойным шагом минут 10 человек почти двигаться не сможет а потом еще минут 15 точно не будет боеспособен газом запшикать это обязательно в любом случае вдруг потом очухается нож там достанет
 
кароч,лучше электрошокером
если что
 
кароч,лучше электрошокером
если что

шокер выкинь купи балон кобру с повышеным содержанием алгогена шокер бесполезен если это не амуриканский полицейский тазер он больно бьется но никак не мешает проломить тебе голову через 2-3 секунды вот тазер стреляющий другое дело но там пульки по 75 баксов + доставка и сам он баксов 500

балон грн 200-250 кобра для наружного применения и немецкий ко джет для помещений 300-350 грн по скольку ты баба то тебя скорее всего или грабить будут или ябать делаешь вид что ппц как боишься достаешь с кармана поливаешь и только потом на лыжи а вот на помощь звать уже когда прилично отбежишь потому как там еще и ствол может оказаться и на звук пальнут
 
Надо бежать тогда. Ибо в 90% случаев будешь порезан :(

запшиканый человек нормальным качественным балоном не сможет тебя порезать так как будет лишен зрения и достаточно долгое время нормального дыхания
 
шокер выкинь купи балон кобру с повышеным содержанием алгогена шокер бесполезен если это не амуриканский полицейский тазер он больно бьется но никак не мешает проломить тебе через 2-3 секунды

да?у меня у сотрудницы шокер,там одного его звука испугаться можно
 
Назад
Зверху Знизу