Кабельная сеть Притекс

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2006
Повідом.: 21
Кабельная сеть Притекс

Есть ли у Сабжа возможность подключить какие-нибудь дополнительные пакеты или только базовые 66 каналов?
Например спортивный пакет :)
 
а им звонить не пробовали?
 
Насколько я понимаю, они мож и крупная сеть, но часть каналов (дерьмузтв, РенТВ и проч.) ретранслируют с алсата :-/
 
а че в блэклист? :)
в общем притекс-алсат-холодногорская вроде как близнецы-братья, по большому счету это одно целое :)
 
а че в блэклист? :)
в общем притекс-алсат-холодногорская вроде как близнецы-братья, по большому счету это одно целое :)

Да по поводу близнецов согласен. А в блэк лист за техсуппорт. Нет никаких нормальных средств обмена информации с ними. Сделали бы сайт какой-нить. Опрос бы абонентов не помешал, кто что хочет смотреть. и.т.д.
 
Вопрос к тем, кто к Притексу подключен: сколько там сейчас абонка? А то я плачу 18 грн\мес. уже 2 года. В июле врезки рекламы были, что на Телесвите поднимают абонку, за притекс - глухо... Даж извещения не присылают, не звонят (хотя мой номер есть), что я мало плачу. Или 18 грн так и осталось?

А в суппорт или "абонотдел" и вправду не дозвонишься. + в блэк не только за суппорт, а и за техников, которые прокладывают это кабельное.
 
я подключался в ноябре 2006 - было 18.
А кабельщик мне наоборот попался классный - приветливый такой мужичок. Даж порекомендовал на чем я могу сэкономить при подключении.
 
Прекрасная манера задавать вопрос в разделе Блэклист.
 
Подключилась к притесу 10.01.2007. Абонка 19,50 грн. Про доп. пакеты не спрашивала, не интересовало. Дозвонилась для получения инфы и заказа подключения без проблем. Может повезло...
 
Подключилась к притесу 10.01.2007. Абонка 19,50 грн. Про доп. пакеты не спрашивала, не интересовало. Дозвонилась для получения инфы и заказа подключения без проблем. Может повезло...

Во как, так я уже может тоже должник :confused: никаких уведомление о повышении абонплаты не приходит
 
Ни разу не приходило. Начинали с 14.
 
ХЗ, нас не отключали, плачу не я, так что... :) Хотя кажись когда-то приходила бумажка, что 17...
 
Лана буду тада пытатся им звонить
 
Люди ПОМОГИТЕ подключитса в локалку!!!!!!!!!!!!!!!!Только в лакалку!!!!!!!!!!!!!!:confused: :confused: :confused:
 
Сижу на Алсате тож на 18 грн, оказалось что тарифы поменялись до 20 грн, при этом никто не звонил или по почте не уведомлял, месяц назад отключили за задолженность и наклейку на дверь, 2 недели ждал техника чтоб включицца обратно =(
 
Назад
Зверху Знизу