Нужен ударник!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2008
Повідом.: 31
Нужен ударник!

Группа, играющая в стиле русский рок ищет ударника.

Контакты
моб. 80957409135 - Александр
ася 376543236 - Петр

ТАК ЖЕ ИЩЕЦЦО КЛАВИШНИК СО СВОИМ ИНСТРУМЕНТОМ
 
Останнє редагування:
Странно...Парни хотят играть РУССКИЙ РОК, а тема пока какая-то вялая, нет обилия дружеских постов, добрых пожеланий. Странно....
 
Странно...Парни хотят играть РУССКИЙ РОК, а тема пока какая-то вялая, нет обилия дружеских постов, добрых пожеланий. Странно....

Давай, kostajones, сделай это первым! Удиви народ, поддержи русский рок!:yahoo:
 
о_О Неужели так сложно найти ударника играющего в стиле рускей рогъ? А, ну да, он же ж должен обладать навыком подпрыгивать ритминчно на стуле во время игры. Это ж непременнный атрибут данного стиля.
 
Давай, kostajones, сделай это первым! Удиви народ, поддержи русский рок!:yahoo:
Ладно
Группа, играющая в стиле русский рок ищет ударника.
Ух ты, молодцы, ребята! Здорово. А вам нравится рок-группа Наутилус-Помпилиус? А что вам больше нравится: Алиса или ДДТ? А я умею играть на гитаре «Звезда по Имени Солнце»
 
Вау, тема жива (=
Неужели так сложно найти ударника играющего в стиле рускей рогъ?
Ну, на данном ресурсе пока таких не наблюдается. Среди знакомых сплошная панкуха...
А, ну да, он же ж должен обладать навыком подпрыгивать ритминчно на стуле во время игры. Это ж непременнный атрибут данного стиля.
А о таком критерии отбора музыкантов слышу впервые (=
Добавлено через 10 минут
Ух ты, молодцы, ребята! Здорово. А вам нравится рок-группа Наутилус-Помпилиус? А что вам больше нравится: Алиса или ДДТ? А я умею играть на гитаре «Звезда по Имени Солнце»
Смешные вы (=. Скажем так, я не особо слушаю русский рок. А с творчеством Алисы и ДДТ фактически не знаком. Просто пробую себя в различных стилях. На данный момент играем материал вокалиста, а это русский рок, переходящий в арт-рок (=. Вот и ищу хорошего барабанера, который бы хотел и мог играть в данном стиле.
 
Ух ты, молодцы, ребята! Здорово. А вам нравится рок-группа Наутилус-Помпилиус? А что вам больше нравится: Алиса или ДДТ? А я умею играть на гитаре «Звезда по Имени Солнце»

Теперь я видел всё... 0_о

Только в последней фразе ошибочка - нужно писать "я умею играть на барабанах «Звезда по Имени Солнце». )))

Итак, поддержим тему !
Вопрос к Tetsuo2000:
На каких исполнителей вы ориентируетесь?
 
На каких исполнителей вы ориентируетесь?
Мы ни на кого не ориентируемся...
Но если учитывать музыкальные предпочтения вокалиста, то это: БГ, Кино, Сплин, Ночные снайперы...бла-бла-бла
 
Удачи Вам! Постарайтесь сделать что-нибудь новое в этом стиле. Побольше экспериментов, контрастной музыки и незаурядных текстов. :yahoo:
 
Пацаны, мутите сайд-проект со Свитером!
 
Удачи Вам! Постарайтесь сделать что-нибудь новое в этом стиле. Побольше экспериментов, контрастной музыки и незаурядных текстов. :yahoo:
Благодарствую за наставление (=
Добавлено через 3 минуты
Пацаны, мутите сайд-проект со Свитером!
Нуждаемся только в ударнике. А групп с которыми можно "замутить" сайд-проект достаточно.
 
Русский рок - понятие растяжимое, это может быть и ченить легенькое, и ченить тяжелое....подробнее пожалуйста.... Лично я ищу группу, играющую в стиле Хэви Метал - Павер метал...
 
Назад
Зверху Знизу