про РИФМАБИТ обсуждения и поиск

какую музыку вы уважаете и какая уважает вас???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2008
Повідом.: 110
про РИФМАБИТ обсуждения и поиск

Помогит найти песни,фотки,тексты,песен,клипы и т.д.
что нибуть что связано с ними.
 
"РИФМАБИТ" это чо - реп? Тада хули тема ловит здесь, где обитают музыканты и любители МУЗЫКИ, а не говоруны и их фонады?
 
Посилання видалено
 
"РИФМАБИТ" это чо - реп? Тада хули тема ловит здесь, где обитают музыканты и любители МУЗЫКИ, а не говоруны и их фонады?


да это рэп.а что тема в этом разделе запрещяетса???
вроди как я знаю что нет.
я просто хочю найти всё про них!!!:yahoo:

Добавлено через 4 минуты


:confused::confused:смысли в карзину:confused::confused:
 
Останнє редагування:
Рифмабит это не рэп, а дешевая поделка быковатых поцановъ с холодки. Рэп - это Dr. Dre, Gillia, Wu-Tang Clan, Public Enemy и т.п.
 
в голосовалке "пАпса" порадовала :підстолом:
 
да это рэп.а что тема в этом разделе запрещяетса???
Для людей, читающих стихи под пластмассовый минус, есть специально отведенный подраздел, смотри выше на первой же странице.
 
ПОНЯЛИ ОКАЗЫВАЕТСА рифмабит ГОВОРЯТ ГАВНО
 
С фактами не поспоришь.
 
топикстартер долбоёб, писать грамотно не умеет. Классификацию музыки тоже шарит как вася тупой, но ни-че-го аватарка скутера, выдаёт в нём страстного любителя техники, а я обажаю таких уебанов, которыми полна моя улица, ходят все с причёсками рабов камеди клаба, в куртках юнкерс из одноимённого бутика ширпотреба, и с голодными глазами обсуждают "тачедлы-мабилы-рэпак"
 
и с голодными глазами обсуждают "тачедлы-мабилы-рэпак"

ну почему же )) он очень разносторонний человек! в разделе "секс" он обсуждает проблему импотенции и анальный секас :)
 
Ну и хули вы гоните на рэп, не розбираясь в нем, чмошники вы нестриженые!!! Если по телеку и в мАбилах звучит говно-это не значит, что нормального рэпа не существует!!! А чморэпперов ровно столько же, сколько гавнобанд, в пьяном угаре ростягивающих два аккорда на 12 левых треков...Надо быть толерантным-это 2 абсолютно разные субкультуры и они обе в равной степени заслуживают право существовать!!!
зы.Рифмабит-Кал. Автор темы, можешь слушать Киркорова, в твоем случае это мало что изменит...
 
блять, откуда ты ещё взялся. кто тут гонит на рэп?
читай внимательней, и поймешь кто на что гонит.
 
не буду говорить, что рэп херня, скажу только, что это чуждая нам музыка. это музыка негров, пусть они её и поют =)
 
ебануться блять. ум есть?
 
похоже, что нет. по сути вообще музыку негры придумали.
 
Не глумитесь, у пацанов траур какбе

В селе Камянка Изюмского района произошел пожар на территории частной фирмы «Искра». На площади 20 квадратных метров горели семечки

Четыре часа понадобилось спасателям МЧС, чтобы потушить огонь. 6 тонн семечек сгорели дотла. Причина возгорания устанавливается.

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу