Сольный концерт группы КРАБ

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2007
Повідом.: 186
Сольный концерт группы КРАБ

17 октября 2008 года группа КРАБ даст сольный концерт который будет состоять из двух частей! Новая программа, новые песни, мощный заряд энергии и море позитива..... Концерт будет проходить только для фенов группы, вход только по пригласительным!
Мега звук и шоу программа от группы КРАБ!:клас:
Приходи! Количество мест ограничено!

Заказать пригласительный можно по тел: 8 093 402 55 22
 
я надеюсь друзяки из Крабиков преглашат старых друзяк группу Djailau? ))
 
Будет проходить сие действо на студии VIP music! Всем быть!
 
Ебать, а как можна вступиць в фан-клубпъ?! Помогите!
 
по телефону :):):)
 
хой, очень хочу прикупить билеты, не еду на колибан, пойду на вас
 
Дерзайте, классная идея!
 
название охуенное, мне нравится
 
Серега, что за наборчик: фэны, шоу? Ты думаешь это реально соответствует действительности? Предствил себе толпу фэнов, пьющих и разливающих пиво на паркет в студии...
 
Ну такое и на обычных репах бывает. А концерт там уже не первый это :) так что несцать!
 
Дык с пивом Серега их пускать не будет в студию. Пиво пить возле импровизированного бара, а в студии музыка, концерт, кумиры, шоу, звук.......... но без пива :)
 
Ну да, Серега как раз всех удержит :)
 
я уже оторвал себе 2 билетика по 100 баксов,остались терь тока по 150(((
так шо кто не успел тот в пролете,а я вот пожалуй насру под ковролинчик))
 
Друзья я понимаю что мы живем в Харькове и понятие прийди в клуб на концерт ассоциируется всегда с разливом спиртного и кучей грязи, наша задача изменить это мнение и поставить на первый план хороший, качественный саунд и творческую атмосферу которая в совокупности с отзывчивой публикой даст очень мощный эффект, и каждый останется довольный.
Место где будет проводится сие действо - студия VIP music! А это означает что это не клуб! Поэтому и концерт закрытого типа, и не каждый может получить пригласительный, а только те кого приглашают КРАБЫ! Если вы получили приглашение мы ждем вас, если нет извените, возможно в скором будущем такое мероприятие пройдет открытым для всех и пройдет в одном из харьковских рок клубов, тогда будет уместно говорить о пиве, и о том как можно насрать на ковролинчик. Всем спасибо за внимание!
 
Друзья я понимаю что мы живем в Харькове и понятие прийди в клуб на концерт ассоциируется всегда с разливом спиртного и кучей грязи, наша задача изменить это мнение и поставить на первый план хороший, качественный саунд и творческую атмосферу которая в совокупности с отзывчивой публикой даст очень мощный эффект, и каждый останется довольный.
Место где будет проводится сие действо - студия VIP music! А это означает что это не клуб! Поэтому и концерт закрытого типа, и не каждый может получить пригласительный, а только те кого приглашают КРАБЫ! Если вы получили приглашение мы ждем вас, если нет извените, возможно в скором будущем такое мероприятие пройдет открытым для всех и пройдет в одном из харьковских рок клубов, тогда будет уместно говорить о пиве, и о том как можно насрать на ковролинчик. Всем спасибо за внимание!

Справедливо, кагбэ
 
Нахрена тогда эта тема, если пройдут только те, кого уже пригласили?
и что значит "заказать по телефону"?
 
Оп па. Какое-то форменное наебалово! Зачем пиарить концерт для фенов по пригласительным вип-зоной и фан зоной, когда кроме избранных на него никто не попадет? А эти самые избранные и без этого топика сами узнают об этом знаменательном событии, так как их пригласят КРАБЫ?!
кагбе пеар места проведения, объясню как сеошнег ;). Ключевые запросы: <a href="https://">качественный саунд, творческая атмосфера, у нас не пьют</a> Приходи! тел: 8 093 402 55 22 :D
 
Назад
Зверху Знизу