Помогите советом.Киевская регистрация

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2007
Повідом.: 149
Помогите советом.Киевская регистрация

Добрый вечер. есть интересный вариант приобретерения автомобиля в Киеве. Хочу взять её по ген. доверенности. Естественно он киевской регистрации.
Подскажите пожалуйста, какими отрицательными моментами это чревато????:confused:

заранее спасибо!
 
знакомый мненешёл сенс с пробегом 55 000 км, серебристый,с газовым оборудованием, тонированный, с сигналкой, 2 комплекта резины. Говорит не бит. Хозяин. вроде за 6100 готов отдать. ПРигнать в принципе не проблама, а вот какие могут возникнуть камни подводные?
 
понимаю, что времени на раздумия у меня не много, но вот что решить не знаю:(
 
Ничем, кроме техосмотра по месту приписки авто. Сам езжу 7й год на авто с не харьковскими номерами, причем это второе такое авто. Страховки оформлял тут.
 
а что, в Харькове я не смогу пройти тех осмотр? :(
Мотылькт на лобовом везде одинаковые или в зависимости от региона?
 
Задумайся только над тем, что если ты решишь продавать авто, то снимать с регистрации будешь по месту его прописки. Я уже с таким сталкивался....геморой ещё тот.
 
Задумайся только над тем, что если ты решишь продавать авто, то снимать с регистрации будешь по месту его прописки. Я уже с таким сталкивался....геморой ещё тот.

20-50$ и никакого гемороя ;)
Кстати ТО тоже так можно пройти даже заочно
 
А в чем проблема-то? Делаешь так: берешь хозяина, едите в ГАИ в Киеве, он снимает с учета и пишет тебе доверку. 3 месяца у тебя будет чтоб насобирать денег на постановку на учет. Да и в чем проблема-то??? Сенс на учет поставить - понты делов.
 
А в чем проблема-то? Делаешь так: берешь хозяина, едите в ГАИ в Киеве, он снимает с учета и пишет тебе доверку. 3 месяца у тебя будет чтоб насобирать денег на постановку на учет. Да и в чем проблема-то??? Сенс на учет поставить - понты делов.

сколько стоит снять, а потом поставить?:confused:
 
Снять - 100 баксов. Поставить, хм... точно не скажу, но не более 300.
По поводу того, что будут чаще тормозить - да. Но просто для проверки срока годности номеров. Сам катаюсь на транзитах уже 4 месяца и не разу не тормознули. Тьфу-тьфу-тьфу
 
там на сене этом еще газ неофициальный, менты к нему могут придираться.
и для переоформления на него доки надо будет делать - так что боюсь больше 300 будет =(
 
Ну смотри сам! Цена сладкая на машину!
 
могут менты тормозить чаще, а так нет проблем

У товарища Subaru Legacy (2005г.) с номерами 8ХХ-Х2 КТ... говорит - вообще не помнит чтобы в Харькове останавливали...

Соответственно он покупал авто в Киеве по генералке...
 
Поидее можно снять не поехав туда. Типа номера по почте и т.д. :-) Ну это так, я где-то краем уха слышал...
 
Я смотрю люди и Subaru Legacy в Киеве по генералке берут. Может это и стоит того..
Больше всего сейчас цена подкупает. Он купил новую, поэтому старую продаёт.
 
так едь и смотри на месте
если понравится и решишь брать - начинай крутить носом и бормотать - "нееее, не знаааю, наверное нееее... вот тут и тут плоооохо.... ну хотя за 5.5 наверное взяяяял бы.... но надо подууумать" и т. п. =)))
собьешь цену =)
потом купишь пузырь коньяка продавцу, расстанетесь на хорошей ноте и покатишь в харьков на новых колесах =)
 
А можно поподробней в личку? мне нужно снять с учета а ехать 800км в одну сторону не сильно хочется.

для снятия машины с учета, которая стоит в другой области/районе и тд. нужно пройти осмотр экперта и акт одиночного осмотра в ближайшем МРЭО (в любом удобном). С выданными тебе бумажками едешь в искомое МРЭО без машины - тебе снимут без проблем. Услуги эксперта оплачиваешь в том МРЭО, где он осматривает. Что такое "акт одиночного осмотра" я так и не понял - мы решили ехать сами, но эксперт сказал, что акт этот другой гаер пишет/выдает, не он. Но перед этим нужно связаться с МРЭО, где стоит машина на учете и выяснить этот вопрос - может в отдельно взятом МРЭО свои заморочки.
 
а если не хочешь снимать с учета - оформи на себя регистрационный талон, так и правильнее будет, и по деньгам примерно то же.
 
Назад
Зверху Знизу