Портал на гагарина. Охрана. (бф!)

неадекватных охранников, желающих выслужиться или показать свою нереальную крутость полно в любом заведении, причем они могут быть любой национальности - это просто диагноз - отрыв от земли от чувства собственной важности бля. Очень удивлюсь если охранники будут продолжать работать там дальше - запись с камеры должна обязательно просматриваться старшим охраны да и вызов гсо-ошников без внятной на то причины... такое ощущение, камрад, что ты как минимум штурмовал "Таврию" :)
ЗЫ: пардон за офтоп, за предупреждение сенк.
 
умничка. А ты теперь посмотри видео, которое сняла камера напротив входа, и потом рассказывай, кто чего договаривает, а кто нет. С хуёв эти "охранники" протягивали руки? Это в Таврии нормально?

а где это видео посмотреть можно?
 
Если прочесть внимательно - там есть ключевое слово "просмотр". И нет никаких возражений против собсно самой игры - я например только за, когда например детвора гоняет мяч - спорт и все такое.
Но когда взрослый еблан приравнивает глазение на игру к необходимости дышать... Хотя собсно что с него взять, еблан - он и есть еблан. Сферический еблан в вакууме, в котором для дыхания ему нужен футбол.

Отметился наш крутой тиффози:


Всем пиздливым ссыкливым распальцованным умникам всегда предлагается позвонить мне и назначить встречу. Потом прийти на нее и быстро без суеты получить пизды.
Ни один еще не пришел... :D

Самый ссыкливый и распальцованый тут по ходу ты.

От жешь, сцуко, мышь серая. Органически не перевариваю такой тип людей, по телефону, перед монитором оно смело, хамит, крутой, блять, и резкий, как прошлогоднее ситро а при встрече, сцуко, "Здравствуйте, да что вы...."

БФЖ, ты действительно считаешь себя охуенно крутым боевиком? Или ты считаешь, что тут не найдется ни одного человека способного тебе крепео в бубен прорядить за твои выпады. Схуя ли ты тут налево и направо незнакомых людей ебланами называешь? Да, я нпример, с трудом представляю диалог "Ты меня в интернете обозвал, я тебя бить прийду" но блять. это же не значит, что себя можно так вести.

Ежели ты все таки такой охуенный парень и точно так же лихо готов порвать каждого кто с тобой не согласен, я тебе предлагаю подойти на следующую встречу тех людей которых ты тут ебланами называешь, и там показать свю крутизну. Приглашение тебе лично вышлю, коли изьявишь желание.
 
тут люди собрались выстазать свое мнение о супермаркете,но никак не друг о друге.все 4 страницы не прочитал,но скажу одно.
я в Таврии раньше работал.охрана там вполне адекватная.может ты себя как то странно вел?
 
31.08.2009 14:43:22, ********
пока он тут ломал двери и противокражку
можно про ломание дверей и противокражки немного подробней? если ТС не против будет естесно. я мала-мала работаю с системами безопасности и не могу понять, о чем речь? ТС пытался сломать СМК или датчики снимать начал :confused:
 
шото по теме нихера не понял, кто пиздит то?
 
и что с того,что ник совпал?
или ты еще начнешь тут говорить что я его клон?ХД
я высказал свое мнение по поводу охраны.какбы и всё
 
посмотрел, твоё поведение неадекватно. прорываться с боем думаю не стоило. ДО этого тебя не трогали (да и после). охрана говорит что наверху бузил, на просьбы утихомириться не реагировал; был предупреждён о закрытии магазина и том что больше не зайдёшь. после в словесной перепалке угрожал (типа перевернуть да встретить за углом)
1. с боем? бросался, кидал кирпичи, бил двери ногами и т.д? Или разговор - это уже бой?
2. замечание охраны было справедливо. относилось к стульям. Собсна, тогда одного замечания хватило:)
3. На выходе предупреждён небыл, поставили перед фактом, когда я уже был на улице.
4. В словесной перепалке когда начали угрожать "охраной с автоматами" была моя фраза "пусть едут, отойду за угол". Где угроза?

так и было, пытался бузя проломиться в закрытый магазин, ломая двери.
т.е. каждый человек, который заходит в магазин или выходит из него - ломает двери? Ведь тогда же датчик движения срабатывает, и дверь открывается.

прийти к начальнику охраны и по-человечески обьяснить всё. если ты тот человек с кем это произошло (или иным местом причастен) -тебе покажут видео и тп., да и при желании запишут на диск. при мне не раз давали подобные диски пострадавшим например от краж на стоянке...

что объяснять? То, что я общался непонятно с кем? Один не пожелал, что бы я переписал данные из его документов, а второй их просто не предъявил? Глупо.
 
Ого,хирасе!Даа,рано я ушла...
 
Та просто пить надо меньше,а если пить то вести себя как человек,просто так никто не к кому не дое...,
Я сам часто смотрю футбол в Таврии,мне нравится, и пиво есть дешовое,места много а то что там нет сервиса так никто не заставляет туда ходить,а то мы сначала обосрем место ,а на следующий день туда идем.
А кто хочет сервис то идут в Шафт,или в Три пескаря,все напротив Портала там и сервис и обслуживание,только одно есть Но там надо оставить пол месячной зарплаты

На наш народ хочет и рыбку сьесть и ......
 
Та просто пить надо меньше,а если пить то вести себя как человек,просто так никто не к кому не дое...,
Я сам часто смотрю футбол в Таврии,мне нравится, и пиво есть дешовое,места много а то что там нет сервиса так никто не заставляет туда ходить,а то мы сначала обосрем место ,а на следующий день туда идем.
А кто хочет сервис то идут в Шафт,или в Три пескаря,все напротив Портала там и сервис и обслуживание,только одно есть Но там надо оставить пол месячной зарплаты

На наш народ хочет и рыбку сьесть и ......
что тут сказать?
что подумать?
вы мало зарабатываете, поэтому вам не дают ломать мебель...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу