Голуби

А кроме шума и какашек есть от голубей какой то вред?

А этого мало? :D

Может быть мне это показалось, но после этой темы голубей в городе стало значительно больше, и шуршать по подоконникам они начали намного яростнее.

Ну они ж обещали :іржач:

Ах вот, где вы пиздюки делись все!!!!
с завтрашнего дня мы вам объявляем войну - поставим на каждую машину и новое окно по центральной точке, бабахнув из гланого калибра!!!!!
 
picture.php
 
ЫЫЫыыыыы жжош цуко, жжош :-)
 
ну вообще то да, ИМХО... от собак есть опасность быть покусанным, кошаки тоже могут покусать хоть и с меньшей вероятностью... алкаши и нарки убить могут или грабануть... а от голубей то какой вред кроме шума?
 
Они явно не тусуются у тебя на укне в 4-5 утра.
 
Нет, не тусуются... Но должен же быть от голубей еще какой то вред кроме шума и какашек... а то как то не справедливо, по отношению к голубям получается...
 
:rolleyes:Голуби,студенты,интересно,что людей еще будет раздражать и они будут заносить это в блек лист на Харьков форум,может,шум ветра или,вообще,люди? По-моему блек создан не для тем,что вас раздражает по жизни:rolleyes::неа:
 
Орнитоз потом с глистами приятнее лечит, скажи? И отливы отмывать от их говна.
 
:rolleyes:Голуби,студенты,интересно,что людей еще будет раздражать и они будут заносить это в блек лист на Харьков форум,может,шум ветра или,вообще,люди? По-моему блек создан не для тем,что вас раздражает по жизни:rolleyes::неа:

Нет, конечно, сдесь можно только ныть аля как меня на базаре бабуля наипала на 10 копеек :-)
 
ко мне вот тоже..года два назад повадились на корниз приземлятся с утреца...сначало стрелял..но както не оч эффективно...да и попасть с заспанной физей сложновато..а караулить с 4 утра тоже както не то:D прибил металлическую ленту над карнизом и подвел к ней высокое напряжение..карниз земля.получилось чтото вроде разрядника, голубь приземляесь на карниз своей тушкои "замыкал" цепь и через него хуярил заряд...и все.. вместо кудахканья только легкие вжыки поутрам...неделька электрошоковои терапии и больше не приземляются..уже два года:D а тявкающих под окнами с утра собак пневмои отучил...так на небольшио мощности чтоб не убить...на них пол грамма свинца в жопу эффективно :D
 
Назад
Зверху Знизу